В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 13:48
ответ для MamaMi , на сообщение « Яна,вот я тоже пребывала в... »
  #1101
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Яна,вот я тоже пребывала в уверенности,что уж моя-то с таким справится...А вижу-что-то не то происходит.Причем она это тщательно от нас скрывает
Буду играть на том,что быть непохожей-это круто! но мы не сильно любим выделяться,поэтому ей хоцца,чтоб как все...
Надеюсь, у вас все получится! Милка - чудо! Ей нельзя - "КАК ВСЕ"...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:40
ответ для Я-Ha , на сообщение « Надеюсь, у вас все... »
  #1102
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Яна,вот я тоже пребывала в уверенности,что уж моя-то с таким справится...А вижу-что-то не то происходит.


Эх,Катя,у нас противоречит...в классе компашка подобралась
У меня в прошлом был физ-матем. класс "не таких, как все" или "белых ворон". Когда они ездили в "Зеркальный", то всегда находили себе компанию.
А вот "во дворе" было сложно.
Я бы стала искать подходящий коллектив для Милы.
Девочка она воздушная, тонко чувствующая барышня...

Всем, кто попросил, отправляю телефон Людмилы Емельяновны. У меня просьба: когда пройдете тестирование, сообщите о результатах.
Просто я была "в шоке", насколько все запущено у нас...
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:14
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1103
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Дамы, а что в 9 девочки уже интересуются мальчиками-красотой-шмотками-свиданками?
Я без всяких наездов. Просто моя почти всё лето проиграла в игры для маленьких. Да и я её большой не вижу.
Разве уже пора. Я почему -то думала, что ЭТО лет в 11 нагрянет...
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:20
ответ для shmulker , на сообщение « Дамы, а что в 9 девочки уже... »
  #1104
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Дамы, а что в 9 девочки уже интересуются мальчиками-красотой-шмотками-свиданками?
Я без всяких наездов. Просто моя почти всё лето проиграла в игры для маленьких. Да и я её большой не вижу.
Разве уже пора. Я почему -то думала, что ЭТО лет в 11 нагрянет...
Я знаю девочку которая этим интересуется лет с пяти (может быть и раньше, я просто до этого её не знала)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:58
ответ для shmulker , на сообщение « Дамы, а что в 9 девочки уже... »
  #1105
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Дамы, а что в 9 девочки уже интересуются мальчиками-красотой-шмотками-свиданками?
Я без всяких наездов. Просто моя почти всё лето проиграла в игры для маленьких. Да и я её большой не вижу.
Разве уже пора. Я почему -то думала, что ЭТО лет в 11 нагрянет...
Есть такие девочки в 9-10 лет. Как я думаю, это зависит от гормонального фона.
И для было открытием на ЛВ, когда я прочитала про девочку 9 лет, у которой уже началось.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:22
ответ для MamaMi , на сообщение « Танечка,напиши и мне...не уверена,что... »
  #1106
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Танечка,напиши и мне...не уверена,что мне это надо,но пусть будет



Ян,а для профилактики

У нас все чаще звучат фразы- Ты меня не понимаешь...Я не такая,как все... Начинается веселый возраст??? Или просто несовпадение интересов(в классе все девы типа взрослые- любоф,певцы и певицы современные и всякое такое...А моя еще недавно в Пет шопов играла,Винкс смотрела-старается не отставать ,конечно,но видно тяжело дается это *ускоренное* взросление...
Оооо, это про мою. моя до сих пор играет в пет шопов и у нее мечта жизни чтобы ей на день рождение домик для них подарили
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:25
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1107
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Сегодня было собрание и учительница тоже сказала, что девочки все такие уже взрослые, а Алинка еще витает в облаках и им она не понятна и ей они не понятны, они над ней смеются из за этого. А Алинка страдает, что подруг в классе нет. поэтому и нет. Я ей объясняю, что люди разные и не надо равняться под всех, а надо быть личностью и искать друзей по интересам и не обязательно другзья должны быть в классе, могут быть вне школы
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:52
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1108
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Я ответила там все по тесту, причем и ребенка привлекала для консультации. Но мы набрали одинаково баллов по всем трем буквам. Так и не понятно, кто он все-таки, визуал, аудист или кинестетик)))

С таблицей умножения те же проблемы. Учим каждый год. Снова и снова. Доходит до смешного, весь день спрашиваем 7 на 8. К концу дня уже помнит. А на второй день 6 на 7 весь день и вечером 7 на 8 уже не помним. Жуть. На одну цифру повторим и видимо моторная память, бытро легко все решает и повторяет. А как вразброс, опять молчит(( Вот решаем столбики Узоровой уже третий год. Видимо до конца школы придется.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:58   #1109
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Сегодня было собрание и учительница тоже сказала, что девочки все такие уже взрослые, а Алинка еще витает в облаках и им она не понятна и ей они не понятны, они над ней смеются из за этого. А Алинка страдает, что подруг в классе нет. поэтому и нет. Я ей объясняю, что люди разные и не надо равняться под всех, а надо быть личностью и искать друзей по интересам и не обязательно другзья должны быть в классе, могут быть вне школы
Пусть дружит с мальчиками = раз девочки её не оценивают.
Я своего ребёнка ещё с детства учила никогда не отказываться от общения с другими детьми, просто потому, что можно что-то упустить интересного. Т.к. если человек в одной области слабоват, то 100% развит в другой и нужно просто не лениться и найти ту область = где сила.

У нас во 2 классе пришёл мальчик = он нормальный мальчик, просто другой (медлительный, неповоротливый, мечтательный). Никто с ним не хотел играть, а мой захотел = они до сих пор друзья, а те дети которые этого мальчика отвергали, просто многое потеряли.

Нужно объяснить Алине, что девочки не хотящие с ней дружить просто много теряют. И это они ущербны, а не она.

Вы представляете (ну так чисто теоретически) мой в классе самый мелкий по возрасту и самый мелкий по росту (очень высокий класс) и у него нет комплексов, он не считает себя другим просто по тому, что младший или мелкий = все же люди разные.
вот считаю это своей заслугой.

Справедливости ради он не очень девочками интересуется (в смысле любовь морковь), ну кто-то ему нравиться конечно, но не более того
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:18   #1110
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
люди разные и не надо равняться под всех, а надо быть личностью и искать друзей по интересам и не обязательно другзья должны быть в классе, могут быть вне школы
Да, надо искать обязательно такой коллектив. И вне школы чаще находятся друзья.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena