МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 16:21
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #21
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


http://cuckoo-club.ru/ вот и вот для супры http://www.multivarka.ru/forum/viewf...5a983ffda7a228 еще для супры http://multisupra.blogspot.com/
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:11
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #22
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


http://multisupra.blogspot.com/ вот целый сайт с рецептами, для супры 4511
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:40
ответ для эльвирка , на сообщение « http://multisupra.blogspot.com/ вот... »
  #23
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
http://multisupra.blogspot.com/ вот целый сайт с рецептами, для супры 4511
мы с вами вместе
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:25
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #24
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


А у меня Cuckoo 0821. Модель прямо скажем не из дешевых. Кукушки вообще дорогие мультяшки. Но я свою обожаю и не променяю её ни на одну дешевую модель. Наоборот сейчас стоит вопрос покупки второй мульти. Хочу купить cuckoo 1010.
Ну что хорошего в моей мультяхе? Да, все! Начиная с функциональности. Набор блюд, которые я могу в ней готовить, ограничен только моей фантизией. Подогрев, таймер. Чаша вообще из какого-то секретного материала, что её даже ножичком пытались отколупнуть. Не получилось. Я готовила в ней свиные ребрышки, царапин нет! Удобно мыть, удобно транспортировать. А какая она красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Вот блюдо, приготовленное в ней
Говядина с черносливом


Рецептик подсказала моя знакомая мамочка. А я решила приготовить в мультяшке. Все настолько просто, но так вкусно.
Говядина - примерно 1 кг
Лук - 2 шт
Чернослив - 1/2 пачки "Ледниковый период"
Мясо помыть, порезать кусками, посолить, добавить специи и выложить на дно кастрюли. Сверху чернослив, потом лук. Режим "каша".
Греча сварена тоже в мультяшке.
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:47
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « http://cuckoo-club.ru/ вот и вот... »
  #25
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Первые 2 ссылки у меня уже есть, 3-ю добавила. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
А у меня Cuckoo 0821. Модель прямо скажем не из дешевых. Кукушки вообще дорогие мультяшки. Но я свою обожаю и не променяю её ни на одну дешевую модель. Наоборот сейчас стоит вопрос покупки второй мульти. Хочу купить cuckoo 1010.
Ну что хорошего в моей мультяхе? Да, все! Начиная с функциональности. Набор блюд, которые я могу в ней готовить, ограничен только моей фантизией. Подогрев, таймер. Чаша вообще из какого-то секретного материала, что её даже ножичком пытались отколупнуть. Не получилось. Я готовила в ней свиные ребрышки, царапин нет!
Скажите, пожалуйста, а как давно вы уже пользуетесь Cuckoo 0821? Я читала, что в Cuckoo обогрев чаши происходит со всех сторон (с боков и даже немного сверху). Здорово, что у нее такое прочное покрытие. И при этом оно антипригарное, т.е. можно делать выпечку, ничем не смазывая чашу? И если не сложно, чуть поподробнее по поводу функциональности
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:25
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #26
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


ой, какой здоровский топик! А то в топе про панасоник чувствуешь себя немножко в гостях...присоединяюсь и попробую добавить рецептики!
У меня Brand 37500 New2.
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:39
ответ для RedFox , на сообщение « Первые 2 ссылки у меня уже есть, 3-ю... »
  #27
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как давно вы уже пользуетесь Cuckoo 0821? Я читала, что в Cuckoo обогрев чаши происходит со всех сторон (с боков и даже немного сверху). Здорово, что у нее такое прочное покрытие. И при этом оно антипригарное, т.е. можно делать выпечку, ничем не смазывая чашу? И если не сложно, чуть поподробнее по поводу функциональности
Пользуюсь 3 месяца, но уже не представляю себе жизни без неё. Да, в кукушках действительно 3D нагрев чаши. Покрытие, действительно, антипригарное, редко когда смазываю и то больше для подстраховки по-моему. Во всяком случае запеканки, кексы и пампушки пекла не смазывая.
Про функциональность. У моей модели 4-ре программы. 3 автоматические: "обычный", "коричневый\клейкий", "каша" и 1 пользовательская "мультиповар". Для себя я их определила так.
"Обычный" - на этой программе отлично готовятся блюда с рисом и др. крупами если не нужно, чтоб они разварились, например плов или голубцы ленивые.
"Каша" - каши соответственно (обожаю по утрам горячие каши) и супы без содержания круп. Щи, овощные супы и т.д. Бульон на этом режиме...ммммм.... прозрачный просто. Борщ не рекомендую, т.к. этот режим запрограммирован на 90 минут. Свекла просто потеряет цвет. Овощное рагу. В общем все то, что должно тушиться, а не сильно кипеть.
"Мультиповар" - все остальное. Пеку, варю, жарю. Режим, позволяющий выбирать время (шаг в 5 минут)
Есть функция "подогрев" (24 часавключается автоматом после окончания программы или нажатием кнопки) - расстаиваю тесто, варю холодец, пища на этом режиме томится.
"Турбо" - ускоряется способ приготовления блюда. Плюс запускается постепенно, что позволяет прогреть чашу, до закладки в неё продуктов.

Ну вот как-то так. Готова ответить на вопросы.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:24
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #28
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Maruchi-RW-FZ47
Чаша 4 л.
Программы:
Cook - Готовить, либо каша.- время определяется автоматически, по выпариванию жидкости
Fast Cook - ускоренное приготовление - время определяется автоматически, в конце программы поджаривается низ
Crust - Корочка -в конце приготовления минут за 5-7 до окончания, температура нагревательного элемента поднимается и запекается низ, время меняется от1 до 2 часов
Cake - Выпечка, Пирог, Кекс - 50 мин.
Yohgurt - Йогурт - от 6 до 12 часов
Soaked Rice - Пропаренный рис - 25 минут
Reheat - Подогрев - по умолчанию 20 мин
Fry - Жарка, жарка во фритюре - время от 5 мин до 1 часа, температура 149 градусов.
Pasta - Макароны - время меняется от 8 мин до 1 часа, отсчитывается после закипания.
Stew - Тушение - время от2 до 12
Soup - Суп - время от 1 до 4 часов
Steam - Пар - от5 минут отсчитывается после закипания
В комплекте: корзинка для фритюра.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:39
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #29
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Ой, да-да. Варка на пару!!!!!!! Вот то, за что я еще больше обожаю свою кастрюльку. Котлеты и овощи на пару - это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:06
ответ для Verochka , на сообщение « Maruchi-RW-FZ47 Чаша 4 л. Программы:... »
  #30
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Maruchi-RW-FZ47
Чаша 4 л.
Программы:
Cook - Готовить, либо каша.- время определяется автоматически, по выпариванию жидкости
Fast Cook - ускоренное приготовление - время определяется автоматически, в конце программы поджаривается низ
Crust - Корочка -в конце приготовления минут за 5-7 до окончания, температура нагревательного элемента поднимается и запекается низ, время меняется от1 до 2 часов
Cake - Выпечка, Пирог, Кекс - 50 мин.
Yohgurt - Йогурт - от 6 до 12 часов
Soaked Rice - Пропаренный рис - 25 минут
Reheat - Подогрев - по умолчанию 20 мин
Fry - Жарка, жарка во фритюре - время от 5 мин до 1 часа, температура 149 градусов.
Pasta - Макароны - время меняется от 8 мин до 1 часа, отсчитывается после закипания.
Stew - Тушение - время от2 до 12
Soup - Суп - время от 1 до 4 часов
Steam - Пар - от5 минут отсчитывается после закипания
В комплекте: корзинка для фритюра.
это у вас такая???вы довольны ей??
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena