Хотите ли Вы вернуться в Питер? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.02.2012, 19:15
ответ для Ольга_С , на сообщение « Н-да... Ну вот, о чем и речь:005: Ну... »
  #61
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Хоть мне тут сказали не соваться со своим...

Что меня сразило наповал в Питере - это метро!

Утром - практически все пассажиры в аккуратной, начищенной обуви (правда она в большинстве черного почему-то цвета). Я сначала думала - случайность. Нееет, закономерность - так каждый день В вагонах не шумят, громко не разговаривают, спящих товарищей в пачкающей одежде нет. Очень приятно было ездить
А еще оконные стекла в вагонах чистейшие и вся реклама аккуратно расклеена, имеет обязательную пометку какого-то курирующего органа.

В Москве с чистотой обуви и прочим в метро сложнее, конечно Хотя, возможно я и предвзята
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:18   #62
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Хоть мне тут сказали не соваться со своим...

Что меня сразило наповал в Питере - это метро!
Вы в час пик ездили?
Соглашусь,метро в Питере гораздо более приятное и цивилизованное.И мне кажется,что у нас более красивые станции
Мама моя от московского метро в шоке была
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:18   #63
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
АГА, именно об этом. Оскорбить походу немалое количество людей, считающих себя "питерцами",причем по сути у них дома, еще и обидеться при этом,что не поняли. Надеюсь,что это не черта москвичей в целом.
А вы вообще где оскорбления-то увидели?

Или очень хотелось их увидеть все-таки, чтоб отыграться хоть на ком-то хотя бы за промзону на Щукинской?

И гнать всех неугодных с форума взашей - это тоже, видимо, чисто питерское? Или все-таки ваше личное?
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:19   #64
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
А вы вообще где оскорбления-то увидели?

Или очень хотелось их увидеть все-таки, чтоб отыграться хоть на ком-то хотя бы за промзону на Щукинской?

И гнать всех неугодных с форума взашей - это тоже, видимо, чисто питерское? Или все-таки ваше личное?
ну что вот все ругаться стали
Я топ создала,чтоб меня пожалели,поддержали
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:21
ответ для Сеньорина , на сообщение « Вы в час пик ездили?:))... »
  #65
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Вы в час пик ездили?
Соглашусь,метро в Питере гораздо более приятное и цивилизованное.И мне кажется,что у нас более красивые станции
Мама моя от московского метро в шоке была
Я не так часто ездила и практически всегда утром. Из-за культуры в метро даже нежно полюбила Питер и зауважала питерцев
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:22   #66
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
А вы вообще где оскорбления-то увидели?

Или очень хотелось их увидеть все-таки, чтоб отыграться хоть на ком-то хотя бы за промзону на Щукинской?

И гнать всех неугодных с форума взашей - это тоже, видимо, чисто питерское? Или все-таки ваше личное?

Вы передергиваете каждое мое слово. Посему предлагаю прекратить МЕЖДУ НАМИ дискуссию, она бессмысленна.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:24   #67
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
Я не так часто ездила и практически всегда утром. Из-за культуры в метро даже нежно полюбила Питер и зауважала питерцев
ну да,на ногу если наступят,то извинятся,в спину не плюнут
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:26   #68
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Вы передергиваете каждое мое слово. Посему предлагаю прекратить МЕЖДУ НАМИ дискуссию, она бессмысленна.
Вы о чем? Между нами ничего нет и быть не может
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:27   #69
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Ольга_С Посмотреть сообщение
А что Вам нравится?

Буду думать)))
Мы всеядны! т.к. времени не очень много, то к стыду своему в театры попадаем не очень часто, но дело это любим. Выставки посещаем любой направленности

Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
\\А у нас рядом со Щукинской прямо кусок территории- реальная промзонаГрязно, какие-то ларьки старые, брошеные стоят, сейчас хоть снегом прикрыто, а вот осенью просто ужас
И азиатов, простите, до фига. Я как-то до Щуки дошла вечером, идти от дома 5 минут, 90% мною встреченных были азиаты -с детьми, семьями, поодиночке и т.д. Все на своем языке говорят. Было даже не по себе.
ну, может надо сменить место жительства, если район такой плохой? Все в Ваших руках

Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Мда...ну что же тогда задерживаться на питерском форуме?Где эти недоучки о высоком треплются, при этом страшно завидуя более продвинутым гражданам?ОБщаться-то надо с единомышленниками, кмк.Чего себя-то насиловать, преступником чувствовать.
Эээ, я никакого оскорбления в высказываниях выше не вижу...мы вообще очень мирно и дружелюбно общались на тему..и хоть форум питерский, но раздел-то московский

Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
АГА, именно об этом. Оскорбить походу немалое количество людей, считающих себя "питерцами",причем по сути у них дома, еще и обидеться при этом,что не поняли. Надеюсь,что это не черта москвичей в целом.
Давайте без агрессии! С этого и надо начинать...позитивнее смотрите на мир и не читайте между строк того, чего нет
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:30
ответ для Сеньорина , на сообщение « мы жили год,когда только... »
  #70
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
мы жили год,когда только поженились,тоже ходили везде,всё ок было.Не то, конечно,что в Питере для меня,но всё же полноценная жизнь.
Потом вот в Питере пожили и вернулись.а сейчас я с животом,муж стал больш работать(всё старается больше теперь зарабатывать)А я даже в кино сеанс не могу высидеть,сижу вот теперь дома и начинаю депрессовать
Ну так Москва в Вашем случае не при чем! Это просто смена ритма жизни, Вы дома сидите, конечно мысли всякие в голову лезут. Может Вам на какое-то время в Питер к маме поехать, а муж пускай на выходные приезжает?
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena