Хотите ли Вы вернуться в Питер? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.02.2012, 19:39
ответ для Catchy , на сообщение « Ну так Москва в Вашем случае не при... »
  #71
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну так Москва в Вашем случае не при чем! Это просто смена ритма жизни, Вы дома сидите, конечно мысли всякие в голову лезут. Может Вам на какое-то время в Питер к маме поехать, а муж пускай на выходные приезжает?
да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
На лето хочу уехать.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:40
ответ для Сеньорина , на сообщение « ну да,на ногу если наступят,то... »
  #72
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
ну да,на ногу если наступят,то извинятся,в спину не плюнут

Точно!

И еще понравилось, что при входе-выходы люди, входящие в вагон, выстраиваются ровненько по обе стороны двери, дают пассажирам спокойно выйти. Никто не ломится, сзади в спину не толкает.

Хотя, может, и грешу я на московское метро - очень редко им пользуюсь и всегда не очень удачно: то при обгоне кто-нибудь локтем в лицо заедет; то, держась за поручень, свою руку мне на голосу положат Рост у меня маловат, видимо, для метро - как раз на уровне локтя среднестатистического пассажира.
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:44
ответ для мишутка2 , на сообщение « \\А у нас рядом со Щукинской прямо... »
  #73
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
\\А у нас рядом со Щукинской прямо кусок территории- реальная промзонаГрязно, какие-то ларьки старые, брошеные стоят, сейчас хоть снегом прикрыто, а вот осенью просто ужас
И азиатов, простите, до фига. Я как-то до Щуки дошла вечером, идти от дома 5 минут, 90% мною встреченных были азиаты -с детьми, семьями, поодиночке и т.д. Все на своем языке говорят. Было даже не по себе.
И я живу не далеко от Щукинской, но свой район как-то по другому воспинимаю. Вполне чисто, не плохая инфраструктура, Серебрянный Бор рядом, да и до центра не так уж далеко. Не славянские лица присутствуют, но где их сейчас по Москве нет?
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:49
ответ для Kyksa , на сообщение « И я живу не далеко от Щукинской, но... »
  #74
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
И я живу не далеко от Щукинской, но свой район как-то по другому воспинимаю. Вполне чисто, не плохая инфраструктура, Серебрянный Бор рядом, да и до центра не так уж далеко. Не славянские лица присутствуют, но где их сейчас по Москве нет?

Между Щукой и железной дорогой (по пути к подземному переходу через железку, разве нет?
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:51   #75
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
На лето хочу уехать.
Тоже отличный вариант! Да летом и повеселее будет, да и с малявочкой другим голова будет занята!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:52   #76
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
А Вы к себе кого-то из друзей-знакомых в гости пригласите пожить: и веселее, и как-то надежнее перед роддомом.

Еще ж и район у Вас хоть и симпатичный, но достаточно скромный для кратковременных развлечений для будущей мамочки. Кино, конечно, да - тяжеловато.

Если нам успеют мебель мягкую привезти (все никак не дождемся диванов-кресел) до того, как Вы в роддом пойдете, приезжайте к нам с ночевками - мы будем очень рады
Ольга_С is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:53
ответ для Catchy , на сообщение « Мы всеядны!:)) т.к. времени не очень... »
  #77
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Мы всеядны! т.к. времени не очень много, то к стыду своему в театры попадаем не очень часто, но дело это любим. Выставки посещаем любой направленности



ну, может надо сменить место жительства, если район такой плохой? Все в Ваших руках



Эээ, я никакого оскорбления в высказываниях выше не вижу...мы вообще очень мирно и дружелюбно общались на тему..и хоть форум питерский, но раздел-то московский



Давайте без агрессии! С этого и надо начинать...позитивнее смотрите на мир и не читайте между строк того, чего нет
Без агрессии абсолютно. Написано было абсолютно ясно и конкретно.ПРичем не о Питере, а питерцах, что меня и возмутило. НО это мое восприятие высказывания форумчанки, я имею на него право, так же как и Вы.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:54   #78
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Между Щукой и железной дорогой (по пути к подземному переходу через железку, разве нет?
Ну, районы рядом с железной дорогой все такие неприкаяные, что в Питере, что в Москве.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:54   #79
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
На лето хочу уехать.
до лета еще успеете познакомиться, а летом наверное большинство разъедется. А роддом уже выбран?
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:57   #80
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Ну, районы рядом с железной дорогой все такие неприкаяные, что в Питере, что в Москве.
Меня просто удивляет, что дорожку подметают, а вот вокруг как-будто никто не видит А это прямо вот рядом с метро. И ярмарка там все время по выходным какая-то проходит. Я уже думала позвонить куда-нить и спросить,что за территория и кто за нее отвечает, вот наверное и соберусь.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena