♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5121
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


прочитала весь топ, но не нашла информации. Кто-нибудь отдыхал в самом Аликанте? У меня топографический кретинизм, поэтому я не смогла по описаниям понять какие городишки находятся рядом с Аликанте Хочется понять где искать жилье, в самом Аликанте или где-то совсем рядом. Т.к. машину брать не планируем, а хочется чтобы ребенка можно водить на развлечения какие-нибудь, не могу понять куда лучше ехать. Сорри, что запутано написала, в голове каша пока.
Сначала хотела отель, чтобы не готовить завтраки, но потом решила искать апарты, а то в отелях обычно холодильника нет, а он бы пригодился на отдыхе.
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:42
ответ для Танюлька , на сообщение « прочитала весь топ, но не нашла... »
  #5122
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
прочитала весь топ, но не нашла информации. Кто-нибудь отдыхал в самом Аликанте? У меня топографический кретинизм, поэтому я не смогла по описаниям понять какие городишки находятся рядом с Аликанте Хочется понять где искать жилье, в самом Аликанте или где-то совсем рядом. Т.к. машину брать не планируем, а хочется чтобы ребенка можно водить на развлечения какие-нибудь, не могу понять куда лучше ехать. Сорри, что запутано написала, в голове каша пока.
Сначала хотела отель, чтобы не готовить завтраки, но потом решила искать апарты, а то в отелях обычно холодильника нет, а он бы пригодился на отдыхе.
Сам Аликанте довольно крупный город,отдыхают либо сан Хуан Аликанте(район),либо ближайшие городки-Эль Кампейо,Гуардамар,Торревьеха,Пунта Прима,Кальпе,Бенидорм итд
Сама посоветую Гуардамар-без авто отлично,все рядом,есть парк с карусельками.если развлечения имеете в виду большие аквапарки и зоо-то Бенидорм,Кала Финестрат и Виллахойоса(оттуда ближе ехать)
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:44
ответ для Kunoichi , на сообщение « в саму Малагу или "недалеко от нее"... »
  #5123
Fluffy
Старожил
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
в саму Малагу или "недалеко от нее" планируете?
неее... в саму Малагу не очень хотим.... хотим "недалеко от нее"
в Нерху, в Торремолинос, Фуенхиролу...
собираемся брать машину... поэтому можно и не на самом побережье...

а вы почему интересуетесь? может быть у вас есть подходящий вариант для меня?
Fluffy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:46
ответ для wbm , на сообщение « Ну вот, мы сдались в консульство, 5-го... »
  #5124
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Ну вот, мы сдались в консульство, 5-го получение.
За визу платила 1450+850 с человека, ребетенок (1 год) бесплатно, бабушки-пенсионерки тоже бесплатно.
Сдавалась во вторник без очередей и проволочек, так что осталось только держать @@@@
пенсионерки бесплатно?вот это новость-надо маме сказать ,в том году она точно платила.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:53   #5125
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Пимпочка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста где бюджетнее всего забронировать машину(на месяц) кто уже забронировал,поделитесь пож ссылками Спасибо.
http://www.goldcar.es/ Мы не пользовались еще, но вроде хвалят. Хотим летом у них взять.
mummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:57
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5126
Carmel
Участник
 
Аватар для Carmel
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 251


Привет вам!

Лечу 10 марта в Альбир, провинция Аликанте, с двумя детьми - 3 лет и 8 месяцев. В апартаменты. Планирую пробыть до конца мая. Буду рада общению с соотечественниками, особенно с теми, кто с детьми.
Carmel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:04
ответ для Fluffy , на сообщение « неее... в саму Малагу не очень... »
  #5127
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
неее... в саму Малагу не очень хотим.... хотим "недалеко от нее"
в Нерху, в Торремолинос, Фуенхиролу...
собираемся брать машину... поэтому можно и не на самом побережье...

а вы почему интересуетесь? может быть у вас есть подходящий вариант для меня?
возможно. у меня там много знакомых
ps^ но где Нерха и где Фуэнхирола с Торремолиносом... в разные стороны
знакомые мои - люди местные. так что Вы поточнее определитесь и скажите, что ищете. Можно в личку
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:07
ответ для Лотус , на сообщение « Сам Аликанте довольно крупный... »
  #5128
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Сам Аликанте довольно крупный город,отдыхают либо сан Хуан Аликанте(район),либо ближайшие городки-Эль Кампейо,Гуардамар,Торревьеха,Пунта Прима,Кальпе,Бенидорм итд
Сама посоветую Гуардамар-без авто отлично,все рядом,есть парк с карусельками.если развлечения имеете в виду большие аквапарки и зоо-то Бенидорм,Кала Финестрат и Виллахойоса(оттуда ближе ехать)
ой, смотрю на карту и вижу фигу а Гуардамар далеко от Аликанте находится? А реально оттуда до аквапарка на общественном транспорте добраться? В самом Аликанте вроде тоже есть аквапарк?
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:18   #5129
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
ой, смотрю на карту и вижу фигу а Гуардамар далеко от Аликанте находится? А реально оттуда до аквапарка на общественном транспорте добраться? В самом Аликанте вроде тоже есть аквапарк?
Близко,но аквапарки рядом не очень хорошие,уж лучше в акваландию разок сьездить.до Торревьехи и Аликанте автобус ходит из Гуардамара.смотреть удобнее на гугл мапс,сразу все понятно-инфраструктура,зелень,пляж,расстояния
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:20
ответ для Lets , на сообщение « пенсионерки бесплатно?вот это... »
  #5130
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
пенсионерки бесплатно?вот это новость-надо маме сказать ,в том году она точно платила.
А что,совсем бесплатно разве?в прошлом году виза бесплатно,услуги визового центра кажется оплачивались в полном обьеме...
Лотус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena