ОТЧЕТ: Египет-Хургада комплекс ALI BABA -ALADDIN-JASMIN - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:32
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну вот не тот же,не надо:)) одни... »
  #131
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот не тот же,не надо
одни навязчивые официанты попрошайки в столовке алладина чего стоят
меня вот это например весьма напрягает , в али бабе такое безобразие не позволялось
по поводу Алладина ничего не могу сказать, была только в Али Бабе и Жасмине, сервис идентичный абсолютно и не было никаких попрошаек, соки, вина, фрукты носили,предлагали конечно, но в пределах разумного...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:01
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну вот не тот же,не надо:)) одни... »
  #132
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот не тот же,не надо
одни навязчивые официанты попрошайки в столовке алладина чего стоят
+1000 нормально обслуживали только в итальянском ресторане
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:04   #133
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


так я не поняла, они что, открыто деньги у вас просили????
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:09
ответ для anisimovanspb , на сообщение « так я не поняла, они что, открыто... »
  #134
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
так я не поняла, они что, открыто деньги у вас просили????
только что не говорили "денег дай", когда ничего не получали- больше к тебе не подходили- никогда... я такого хамства никогда в жизни не встречала... была одна с двумя маленькими детьми, чувствовала себя очень уязвимой под конец стала давать, но ходила в эту столовку только на завтрак за неимением альтернативы.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:35
ответ для WHITE ICE , на сообщение « только что не говорили "денег дай",... »
  #135
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
только что не говорили "денег дай", когда ничего не получали- больше к тебе не подходили- никогда... я такого хамства никогда в жизни не встречала... была одна с двумя маленькими детьми, чувствовала себя очень уязвимой под конец стала давать, но ходила в эту столовку только на завтрак за неимением альтернативы.
я неделю как вернулась из Жасмина, кушали обычно в главном ресторане, один раз ходили в Ориентал, что ближе к пляжу, НИ РАЗУ у нас не клянчили деньги!!!! Правда, у нас была большая компания - 13 человек и зачастую, особенно в первые дни, мы просили сдвинуть нам столы, за это давали доллар.. Впоследствии, когда официанты нас видели, уже сами предлагали большой столик, но САМИ ничего не просили и не вымогали...Опять же, только один вечер из 10 мы не дождались своих напитков, в остальное время всегда все вовремя приносили и без денег...Поэтому у меня к сервису (делая скидку, что все-таки это египетский сервис) вообще нет никаких претензий...А то, что они постоянно подходят с фрешами, фруктами и винами, а на пляже зазывают в рыбный ресторан и иже с ними, так это их работа, понятно, что они по-другому не могут, на это делала скидку и прост старалась не обращать внимание....
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:00
ответ для anisimovanspb , на сообщение « я неделю как вернулась из Жасмина,... »
  #136
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
я неделю как вернулась из Жасмина, кушали обычно в главном ресторане, один раз ходили в Ориентал, что ближе к пляжу, НИ РАЗУ у нас не клянчили деньги!!!! Правда, у нас была большая компания - 13 человек и зачастую, особенно в первые дни, мы просили сдвинуть нам столы, за это давали доллар.. Впоследствии, когда официанты нас видели, уже сами предлагали большой столик, но САМИ ничего не просили и не вымогали...Опять же, только один вечер из 10 мы не дождались своих напитков, в остальное время всегда все вовремя приносили и без денег...Поэтому у меня к сервису (делая скидку, что все-таки это египетский сервис) вообще нет никаких претензий...А то, что они постоянно подходят с фрешами, фруктами и винами, а на пляже зазывают в рыбный ресторан и иже с ними, так это их работа, понятно, что они по-другому не могут, на это делала скидку и прост старалась не обращать внимание....
все, что я написала, касается исключительно главного "ресторана" Аладдина. и очень заметно пренебрежительное отношение к русским и заискивание перед поляками и немцами.
ха, компания 13 человек, попробовал бы кто-то вякнуть, а одинокая женщина с детьми очень даже хороший повод повымогать(((
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:08   #137
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Отчет супер, как раз в тему, через 2дня летим в али бабу. даже законспектировала кой чего где еда получше, где хорошая площадка для ре..тоже будем куковать у горок ...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:19   #138
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
Отчет супер, как раз в тему, через 2дня летим в али бабу. даже законспектировала кой чего где еда получше, где хорошая площадка для ре..тоже будем куковать у горок ...
обязательно возьмите на рецепции бесплатные билеты в аквапарк, не пожалеете!!!
и взрослые и дети как правило в восторге
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:20
ответ для anisimovanspb , на сообщение « обязательно возьмите на рецепции... »
  #139
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
обязательно возьмите на рецепции бесплатные билеты в аквапарк, не пожалеете!!!
и взрослые и дети как правило в восторге
да, аквапарк хорош
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:10   #140
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Про аквапарк. Скажите, туда бесплатно попасть только один раз можно? Бесплатно один раз в неделю или 1 раз за все время отдыха?
Есть ли какие-то варианты посетить еже еще раз несколько и подешевле желательно?
Nastiona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena