Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:46   #16981
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! Мне очень понравилось, мужу уже отчиталась, сейчас изучает меню. Сама приехали, есть не хочуууу, пить не хочуууу, спать ужасно хочуууу. Легла я и дышу, как собачонка, пуз так и давит к кровати....Но поспала.
Муж сейчас вычитал в меню: яички барашка на углях...Сказал пипец, такое бы не стал заказывать
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 29.03.2012, 18:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16982
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Девочки, вопрос, кто знает - выплату единовременную от города (при рождении ребенка) по истечении какого срока еще можно будет получить? Т.е. ребенка скорее всего не сразу сможем прописать в СПб, а например через пол года, можно будет через пол года будет эту выплату получить?
suroк is offline  
Старый 29.03.2012, 18:56   #16983
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Ну какая с меня предсказательница??? естественно, что по срокам всем пора рожать, вот и ляпнула под руку. Кстати, я Лизе ставила роды на 8 марта, а родила она 13. А вот из выдруши в каркушу подумаю.
Вике удачных кулачков на быстрые роды.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 29.03.2012, 19:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16984
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Девочки, спасибо за встречу

Нина опять накаркала - приехала домой и тонусила. Приняла гинепрал, вроде отпустило. Ку меня такой вопрос - опытные писали, что на реальных схватках малыш затихает. То бишь если шевелится, то ложные?

А вообще мне понравилось пообщаться, так и день полетел
APchi is offline  
Старый 29.03.2012, 19:11   #16985
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! Мне очень понравилось, мужу уже отчиталась, сейчас изучает меню. Сама приехали, есть не хочуууу, пить не хочуууу, спать ужасно хочуууу. Легла я и дышу, как собачонка, пуз так и давит к кровати....Но поспала.
Муж сейчас вычитал в меню: яички барашка на углях...Сказал пипец, такое бы не стал заказывать
Кстати самый деликатес считается!!!
APchi is offline  
Старый 29.03.2012, 19:16   #16986
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос, кто знает - выплату единовременную от города (при рождении ребенка) по истечении какого срока еще можно будет получить? Т.е. ребенка скорее всего не сразу сможем прописать в СПб, а например через пол года, можно будет через пол года будет эту выплату получить?
Как раз полгода срок, позже нельзя.

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Люди, кто вяжет сам! Повторю просьбу тут! Можно ссылки на сайты вязания хорошие?! А то я уже неделю шапку не могу выбрать, чтобы на выписку связать!
http://club.osinka.ru/forum-27
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 29.03.2012, 19:18   #16987
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Мы у них вызывали явный интерес своими пузиками! А вот персонал на нас наверно зуб точил за десерты!
Еще бы, такой компанией на халявные дессерты пришли

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Меня не забудьте позвать)))Скоро переезжать буду на бухарестскую)))
Отлично, соседки подтягиваются А то я смотрю в окно, в парке все какие-то одиночные мамашки с калясками гуляют.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! Мне очень понравилось, мужу уже отчиталась, сейчас изучает меню. Сама приехали, есть не хочуууу, пить не хочуууу, спать ужасно хочуууу. Легла я и дышу, как собачонка, пуз так и давит к кровати....Но поспала.
Муж сейчас вычитал в меню: яички барашка на углях...Сказал пипец, такое бы не стал заказывать
Я бы тоже не стала
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 19:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16988
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Вика какую в итоге купила мультю?)
__________________
Свет13 is offline  
Старый 29.03.2012, 19:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16989
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девченки!!!! Спасибо еще раз за такую встречу!!!!!! Меня зарядило еще надолго)))))))) такие вы все красотки и позитивные))))

А еще мне Нюся подарила обалденного ципленка!!!! (ну конечно игрушечного!))) мужу тоже очень понравился!!!! Спасибо))))))
Tasi_a is offline  
Старый 29.03.2012, 19:29
ответ для Свет13 , на сообщение « Вика какую в итоге купила мультю?) »
  #16990
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


эх, диагноз "крупный плод" мы-таки получили. на 4е направление на отделение патологии беременности (до этого мне дают "шанс" родить, хотя сами уже не верят, т.к. головка не опустилась, все предсказания не сбылись), будут думать - как выманивать...
что-то мне реально уже стремно высота дна матки опять выросла, а значит и дракоша растет... в понедельник на ктг, будут думать, что делать и как быстро...
__________________
Фармазон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena