Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 23:59   #191
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
вопросы конечно естьособенно в свете того,что жду подтверждения на вылет на 7 февраля.таких цен,как вы пишете сейчас и в помине нет....ну я имею ввиду на ближайшие даты,это потому,что все сдают путёвки в Египет и хотят хоть кудато улететь...мы как раз из таких
машину бронировали на месте или заранее по инету?как ориентировались на дорогах?чем пользовались?карты,навигатор?как планировали свои передвижения и что успели посмотреть?
просто мы только вчера решили лететь на Тенерифе и инфу по форумам уже особо и собирать некогда...а у вас свежие воспоминания
всё что в этом топе написано я изучаю....
и про погоду интересно...какая была?загорали?купались?
в каких апартах жили?понравилось?просто нам ещё не подтвердили и может менять придёться...
заранее спасибо за ответы,фото тоже приветствуеться
почитайте первые 3 поста : там почти на все ваши вопросы есть ответы))


навигатор самый лучший IGO, в смысле карта к навигатору )

КУДА ПОЙТИ/ПОЕХАТЬ))))))))))):

Самое главное посетить ЛОРО-ПАРК!!! www.loroparque.com Это зоопарк-океанариум-дельфинариум и прочее в одном флаконе!!!! Ехать советую с утра и на весь день)))))
ТАМ ЖЕ УНИКАЛЬНОЕ ШОУ КАСАТОК!!! Подробнее и ЛОРО-парке и как до него доехать здесь: http://www.aronatour.ru/spain_resort...osug/loro.html
Они партнеры с СИАМ-ПАРКОМ – водный парк типа аквапарка – у них на сайте можно купить «двойной билет» туда и туда с существенной скидкой. www.siampark.net двойной билет www.twinticket.com

Обязательно советую посетить вулкан ТЕЙДЕ: сайт компании, занимающейся «извозом» на фуникулёре: www.telefericoteide.com, (там указано, работает ли подъёмник в данный момент)
закладка «Information real time». Если там написано красными буквами «Operative», то в данный момент работает. То есть следует перед выездом из отеля залезть в интернет и проверить, стоит ли сегодня ехать на фуникулёр.
Билеты стоят по 25 евро, дети – по 12,5 евро. Подъёмник возит наверх только до 16.00 часов.


Также есть еще один «двойной билет» в ДЖАНГЛ-ПАРК (типа зоопарка прямо в джунглях, также там есть уникальное шоу орлов и отличное шоу попугаев) и АКВАЛЕНД (аквапарк с 25 горками недалеко от Лас-Америкаса в Коста Адейе). Подробнее про Аквалэнд и как добраться: http://www.aronatour.ru/spain_resort...osug/aqua.html
www.junglepark.eswww.aqualand.es сайт по двойному билету www.2parksticket.com

Обязательно посетите Манки-парк (парк обезьян), там не только обезьяны, но много других животных – всех можно покормить, потрогать, а многие прямо ползают-прыгают между вас и по вам ))) www.monkeypark.com Лучше приходить утром чтобы животные были бодрые и голодные, взять с собой сухофруктов, бананов, семечек ))

Ну и наверно из «Обязательного» советую посетить горную деревушку Маска : один из самых красивых пейзажей Тенерифе. http://www.aronatour.ru/spain_resort...sug/maska.html


мы были везде и еще куча где)))

фото выложены здесь: http://vkontakte.ru/album4820331_127142014
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:02
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #192
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


с новым топом всех!!!
ЛАЛА - тебе в новом топе отвечаю уже - да,конечно заезжаите к нам!! у меня еще возникла идея помимо Теиде-мы же в Лос Гигантес,в порту практически будем а говорят оттуда очень классно взять напрокат какое нибудь плавсредство(мне представляется что это яхточки с капитаном-поправьте если я не права) и сплавать на разные пляжики !
как вам идея?
я читала про централизованную экскурсию такого рода,там еще китов и дельфинов подкармливают и тоже на пляжик возят(Ла Гомера кажется) а кто то из девочек мне еще и про частную подсказал .. кто нибудь так делал? рассказать может? сколько стоит и чем от общеи экскурсии отличается?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:10
ответ для spanishgirl , на сообщение « с новым топом всех!!! ЛАЛА - тебе в... »
  #193
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
с новым топом всех!!!
ЛАЛА - тебе в новом топе отвечаю уже - да,конечно заезжаите к нам!! у меня еще возникла идея помимо Теиде-мы же в Лос Гигантес,в порту практически будем а говорят оттуда очень классно взять напрокат какое нибудь плавсредство(мне представляется что это яхточки с капитаном-поправьте если я не права) и сплавать на разные пляжики !
как вам идея?
я читала про централизованную экскурсию такого рода,там еще китов и дельфинов подкармливают и тоже на пляжик возят(Ла Гомера кажется) а кто то из девочек мне еще и про частную подсказал .. кто нибудь так делал? рассказать может? сколько стоит и чем от общеи экскурсии отличается?
мы как раз такую яхточку-катер брали с капитаном на день)))

очень довольны))) китов много в открытом океане, дельфинов тоже, ныряние с маской, бухточки-пляжики, яхты-катера-катамараны-скутеры - красота)))

всем советую!
правда это удовольствие недлешевое, раз в 10 дороже экскурсии с толпой народа, но оно того стоит!

они обычно стоят 100 евро в час с едой на борту и напитками, нам дали скидку - вышло по 80 ))

можно на пляже де Колон заказать подешевле лодочку на 4-х макс поменьше и самим на ней плавать куда хотите, аренда что-то типа 50 евро 2 часа.

на Ла-Гомера плавают большие лодки и на весь день, в след раз мы решили взять частную и прокатиться туда самим))

в больших лодках толпы народа - просто тьма
мы их штук 30 видели пока плавали - ужас...
как в бочке селедок...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:19
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #194
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


mama_ira,спасибо Вам огромное за топик и за ответы
всё,что написано в первых постах-я прочитала...но задавала ещё раз эти вопросы девочке,кот.только что вернулась с островамало ли всплывёт ещё какая то полезная инфа
вот например рассказали,где машину арендовали и билеты в парки со скидкой...да и вообще новые впечатления и фото интересны!
п.с.у вас очень красивая семья!!!фото тоже замечательные
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:24
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #195
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


девочки, только сейчас дошло, как можно съэкономить,ребенку 2 исполняется только в мае, а значит туда ему билет точно не надо,а вот обратно как? надо ему доплачивать даже если раннее бронирование и билеты туда и обратно покупаешь? может кто сталкивался? ну или же вернуться до дня рождения
хотя хотелось бы там отпраздновать 2 годика., но хотя бы туда мы экономим
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:26
ответ для super.yulia , на сообщение « mama_ira,спасибо Вам огромное за топик... »
  #196
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
mama_ira,спасибо Вам огромное за топик и за ответы
всё,что написано в первых постах-я прочитала...но задавала ещё раз эти вопросы девочке,кот.только что вернулась с островамало ли всплывёт ещё какая то полезная инфа
вот например рассказали,где машину арендовали и билеты в парки со скидкой...да и вообще новые впечатления и фото интересны!
п.с.у вас очень красивая семья!!!фото тоже замечательные
мы вернулись 12 дней назад ,они 9 ))
в данных рамках вся инфа свежая ))
а про новые впечатления и фото я с вами обсолютно согласна - я всем в первых постах предложила давать мне ссылки на свои отчеты и альбомы - буду туда выкладывать ,чтобы все могли посмотреть))
и сюда предлагаю всем выкладыавть фотки )))


таких мужиков кстати, которые предлагают билеты со скидкой - там в каждом магазине сувениров )))
мы тоже у такого же покупали, через пару улиц

я вам вообще рекомендую приехать ,походить, погулять, позаходить туда-сюда, много интересного найдете ,может еще даже интереснее, чем мы все нашли)))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:27   #197
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
девочки, только сейчас дошло, как можно съэкономить,ребенку 2 исполняется только в мае, а значит туда ему билет точно не надо,а вот обратно как? надо ему доплачивать даже если раннее бронирование и билеты туда и обратно покупаешь? может кто сталкивался? ну или же вернуться до дня рождения
хотя хотелось бы там отпраздновать 2 годика., но хотя бы туда мы экономим
мдааа... ситуация...
наверно вам тогда лучше покупать билеты туда и отдельно обратно, хотя в некоторых случаях может получиться все равно дороже...тк туда-обратно билет дешевле всегда чем в один конец
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:37
ответ для mama_ira , на сообщение « мдааа... ситуация... наверно вам тогда... »
  #198
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мдааа... ситуация...
наверно вам тогда лучше покупать билеты туда и отдельно обратно, хотя в некоторых случаях может получиться все равно дороже...
но можно тогда и до дня рождения вернуться, тогда вместо 4-х билетов, нужно 3 билета..
вообщем, нужно всё узнать всё равно в памяти ,ну или на фотоостанется подарок
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:37
ответ для mama_ira , на сообщение « 3-20 января мы летели АИР БЕРЛИНОМ из... »
  #199
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
3-20 января мы летели АИР БЕРЛИНОМ из Хельсинки через Берлин в ЮЖНЫЙ аэропорт,
а в мае-июле летим из Питера через Барселону а оттуда АирЕвропа в Северный аэропорт.
трансфер нам предоставляет наша компания где мы арендовали апарты.
Ирина, а в Хельсинки АБ из какого аэропорта летает - из Вантаа?
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:38
ответ для ИДЕИ , на сообщение « Ирина, а в Хельсинки АБ из какого... »
  #200
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Ирина, а в Хельсинки АБ из какого аэропорта летает - из Вантаа?
да
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena