:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:29
ответ для *IVA* , на сообщение « Девочки, я возвращаюсь к своему... »
  #20321
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Девочки, я возвращаюсь к своему любимому занятию - ШИТЬЮ!
После дочкиного платья на выпускной в саду поняла ,что меня "прет" на все девчачье-нарядное
Могу в предверии НГ помочь нарядить ваших "снежинок".
Например, юбочками а-ля-"американка" или им подобным (чтобы потом можно было еще одеть)

(Фото свистнуты из инета для примера )

украшенными для НГ и с еще какими-нибудь новогодними аксессуарами.
Ну и чего-нибудь другого можно нафантазировать за небольшие деньги.
Реально бальные платья сейчас не берусь - это очень трудоемкий процесс , до НГ не успею

А для мальчишек могу предложить сшить жилеты и бабочки из нарядной ткани (парча, тафта и т.п.). А то я тут увидела, сколько стоит это в магазине меня хватил удар.
МЫ ХОТИМ!!!))) на нашу Толстую попу тока такие юппки мне нра и Илюхе чтонибудь новогоднее тоже бы аля жилетка как бы нам состыковаться-помериться посмотреться?)))
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:30
ответ для kwaksha , на сообщение « какой классный,почем? »
  #20322
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
какой классный,почем?
Тоже интересно
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 09:19
ответ для Janchik , на сообщение « Тоже интересно:008: »
  #20323
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
какой классный,почем?
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Тоже интересно
А тут цены можно писать?
Надеюсь, ничего не нарушу, если напишу. 450р за дракончика.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:02
ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки неужели ни у кого нет деда... »
  #20324
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки неужели ни у кого нет деда мороза со снегуткой? Ведь недавно обсуждали,много кто писал,он в итоге не нашла телефонов
http://vkontakte.ru/club21864250 - это снегурка с дедом с елки, цены у них нормальные, но вдруг кому-то не "подойдет", есть у меня два деда с питера, готовы приехать, но чтобы рентабельно было - хотят сразу несколько заказов, если кому интересно, уточню стоимость к примеру если заказов будет 5...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20325
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:23
ответ для koel , на сообщение « Эх, пишу пожаловаться... Мне скоро... »
  #20326
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
Ужас. А что за нововведения? Раньше, вроде, флюшку не требовали? У меня старший из роддома попал в больницу, меня к нему пустили только после того, как я флюшку сделала.

Младший через недельку после роддома попал в больницу, флюшку точно не требовали, но мы вместе лежали...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:43
ответ для kwaksha , на сообщение « какой классный,почем? »
  #20327
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
какой классный,почем?
Да, дракоша очень милый, чего стоит?
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:44
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20328
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
какой классный,почем?
Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Девочки, могу связать к Новому году вот таких симпатичных дракончиков


Цену озвучьте пожалуйста!
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:08
ответ для caza05 , на сообщение « Да, дракоша очень милый, чего стоит? »
  #20329
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Девочки, могу к Новому году связать вот таких симпатичных дракончиков

И правда очень хорошенький Аккуратненький такой . А какого он размера ???

Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Да, дракоша очень милый, чего стоит?
Вот же выше была цена озвучена :

Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А тут цены можно писать?
Надеюсь, ничего не нарушу, если напишу. 450р за дракончика.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:14
ответ для koel , на сообщение « Эх, пишу пожаловаться... Мне скоро... »
  #20330
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Эх, пишу пожаловаться...
Мне скоро рожать. Флюшка у меня 2009 года. Стою на учёте в ЖК в городе, никакие сверки по флюшке они не делали. Недавно лежала на дородовом и узнала, что могут ребёнка на руки не дать без "свежей" флюшки. Решила сделать справку, что не стою на учёте. В нашей пол-ке сказали, Что фтизиатр принимает в пол-ке Черной речки.Во вторник приехала со своей флюшкой и мужа. Там грубоватый и наглый фтизиатр начинает читать мне нотации по поводу моей старой флюрографии, сказал, чтобы принесли форму 9 и флюшку всех прописанных + все манту первого ребёнка + оплату за справку. В среду свекровь делает флюрографию, так как она у нас прописана, но не проживает, я от паспортиста беру справку формы 9, оплачиваю справку. Вчера едем к фтизиатру, а на двери бумажка висит: "С 1 декабря фтизиатр не работает" Мы с мужем в шоке. Звоню в пол-ку Сертолово и мне отвечают: "Да, он уволился. Не знаю, что Вам подсказать. Ну сходите к терапевту или съездите в тубдиспансер в городе."
ничего себе, вот ведь Я когда в феврале 2011 делала справку что на учете не состою, разговаривала с медсестрой фтизиатрической, так та чуть ли меня не облизала. Никаких доков от меня не требовали, просто сказали, что у них своя база и меня в этой базе нет. Даже по телефону спросили ФИО и сказали, что такой не значится. Они там чуть ли не поименно всех больных знают. И врача я в глаза не видела. Мне так кажется, что вы когда родите, муж поедет и возьмет эту справку, если она вам для роддома не нужна раньше.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena