18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 15:06   #9511
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Всё, что будет нужно (эпидуралка, экстренное КС, наркоз и т.п.) бесплатники и ИР получат незамедлительно, но потом должны будут оплатить (при СР доплачивать не нужно).
на собеседовании говорили что ЭКС, эпидуралка и прочий наркоз - входят в стоимость ИР
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:22
ответ для grethen , на сообщение « на собеседовании говорили что ЭКС,... »
  #9512
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
на собеседовании говорили что ЭКС, эпидуралка и прочий наркоз - входят в стоимость ИР
да, входят. ЭКС даже при бесплатных родах бесплатно, могут только за наркоз попросить доплатить, если эпидуралку выбирать
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:23
ответ для Куняка , на сообщение « да, входят. ЭКС даже при бесплатных... »
  #9513
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
да, входят. ЭКС даже при бесплатных родах бесплатно, могут только за наркоз попросить доплатить, если эпидуралку выбирать
а вроде после поднятия уже любой наркоз включен...хот могу и ошибиться
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:10   #9514
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Если беременность ведется в 18 РД, то возможность попроситься к своему врачу будет (я сама вела там беременность у Жаркой, и даже если бы не заключала договор на ИР, могла бы рожать с ней - она, по ее собственным словам, "своих" девочек не бросает).
Но ДОГОВОР НА РОДЫ - это именно СР или ИР, это платная услуга, и она безусловно подразумевает выбор врача и акушерки, которые приедут на ваши роды в любое время дня, ночи и не в свою смену.
БЕСПЛАТНО (т.е. без договоров вообще, когда скорая привезет) рожают с дежурной бригадой, на какого врача попадешь. Ну и может случиться, что рожать в зале еще с какой-нить девушкой.

Всё, что будет нужно (эпидуралка, экстренное КС, наркоз и т.п.) бесплатники и ИР получат незамедлительно, но потом должны будут оплатить (при СР доплачивать не нужно).

Чем позже заключается договор на ИР, тем меньше шансов попасть к какому-то популярному доктору (СР это опять же не касается, доктор найдет способ быть с вами при родах). Я заключала договор с Жаркой на 26й неделе (а Жаркой - зав.отделением, всегда нарасхват), без проблем
Девушки, а там можно и беременность вести? Это вместо ЖК? Бесплатно или платно, если платно - сколько удовольствие стоит? Прошу прощения, если повторяюсь, не осилю вес топик
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:14   #9515
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от alenka_2009 Посмотреть сообщение
Да почему же доктора нельзя выбрать? Я ещё первый раз когда на учет становилась, меня спрашивали - к какому доктору? Ну и соответственно у кого хотела рожать, к тому на учет вставала. И сколько раз слышала девочки из других ЖК приходят уже на заклчение договора на роды, первый вопрос - к какому доктору, а потом выясняют к примеру кто сильно занят, кто уже не возьмет (это была при мне ситуация на 37 неделе девочка пришла)...
Врача вы можете выбрать, конечно, но оплатить только врача нельзя. Вы выбираете врача и акушерку и оплачиваете весь комплекс услуг ИР ил СР.

Наркоз любой входит в ИР (после последнего поднятия стоимости так стало).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:18
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девушки, а там можно и беременность... »
  #9516
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Если беременность ведется в 18 РД, то возможность попроситься к своему врачу будет (я сама вела там беременность у Жаркой, и даже если бы не заключала договор на ИР, могла бы рожать с ней - она, по ее собственным словам, "своих" девочек не бросает).
Но ДОГОВОР НА РОДЫ - это именно СР или ИР, это платная услуга, и она безусловно подразумевает выбор врача и акушерки, которые приедут на ваши роды в любое время дня, ночи и не в свою смену.
БЕСПЛАТНО (т.е. без договоров вообще, когда скорая привезет) рожают с дежурной бригадой, на какого врача попадешь. Ну и может случиться, что рожать в зале еще с какой-нить девушкой.

Всё, что будет нужно (эпидуралка, экстренное КС, наркоз и т.п.) бесплатники и ИР получат незамедлительно, но потом должны будут оплатить (при СР доплачивать не нужно).

Чем позже заключается договор на ИР, тем меньше шансов попасть к какому-то популярному доктору (СР это опять же не касается, доктор найдет способ быть с вами при родах). Я заключала договор с Жаркой на 26й неделе (а Жаркой - зав.отделением, всегда нарасхват), без проблем
как уже написали ЭКС в любом случае бесплатно. На ИР договор заранее будет стоить дороже, если плановое КС. Ну и наркоз входит в стоимость любой.

Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девушки, а там можно и беременность вести? Это вместо ЖК? Бесплатно или платно, если платно - сколько удовольствие стоит? Прошу прощения, если повторяюсь, не осилю вес топик
Беременность можно вести платно в амбулаторном центре. Первый прием 1000, последующие по 600 или 800 + анализы все платно. И потом можно будет рожать с тем врачом, который вел беременность.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:34
ответ для Чупсик , на сообщение « :001:Ужас....Вот отношение к... »
  #9517
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
Ужас....Вот отношение к бесплатникам!Вам повезло,что все хорошо обошлось....И что акушерка вообще зашла к Вам в этот момент....
Не пугайте девочек!
При чем здесь бесплатники?При нормальных физиологических родах-врач вообще не нужен!Это работа акушерки.Автор же не пишет,что акушерка зашла единственный раз.
Причем,с "платниками" такое же может быть,если их акушерка или врач дежурят в это время,а в родилке 25 родов и их работу с "бесплатниками" параллельно еще никто не отменил.
Я сама рожала в дежурство бывшего(от бога!) начмеда-Масловой,и тогда еще зав.родилкой была Жаркой.Они зашли 1 раз ко мне т.к. воды были зеленые(((.Остальную часть "действа" прекрасно провела Богданова Вера Ивановна в одиночку.Без перинеотомии и лишних нервов.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:53
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Не пугайте девочек!:001: При чем здесь... »
  #9518
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
При нормальных физиологических родах-врач вообще не нужен!Это работа акушерки.
Ну...Даже не знаю,что ответить.....А вообще-то по глазам у человека не узнаешь,нормальные физиологические роды у него начались или все-таки контроль нужен.Сколько отзывов читала про бесплатные роды в 18-м,описание приблизительно одинаковое.Повторюсь,девушке повезло,что все хорошо закончилось.
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:17
ответ для Чупсик , на сообщение « Ну...Даже не знаю,что ответить.....А... »
  #9519
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
Ну...Даже не знаю,что ответить.....А вообще-то по глазам у человека не узнаешь,нормальные физиологические роды у него начались или все-таки контроль нужен.Сколько отзывов читала про бесплатные роды в 18-м,описание приблизительно одинаковое.Повторюсь,девушке повезло,что все хорошо закончилось.
Можете ничего не отвечать-я все равно больше и лучше знаю,как и что надо контролировать..
Было бы совсем смешно,если бы акушерки по глазам это определяли,или по руке гадали))).Для этого учатся много лет.
Вообще,если мечетесь при выборе врача (малоизвестный,неопытный)-ориентируйтесь на акушерку.Есть акушерки,к которым можно идти рожать вне зависимости от того,с каким врачом они в паре.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:30
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Можете ничего не отвечать-я все равно... »
  #9520
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Можете ничего не отвечать-я все равно больше и лучше знаю,как и что надо контролировать..
Было бы совсем смешно,если бы акушерки по глазам это определяли,или по руке гадали))).Для этого учатся много лет.
Вообще,если мечетесь при выборе врача (малоизвестный,неопытный)-ориентируйтесь на акушерку.Есть акушерки,к которым можно идти рожать вне зависимости от того,с каким врачом они в паре.
Извините, что вклиниваюсь. Посоветуйте такую мега акушерку, пожайлуста!
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena