Как Вас сегодня разыграли? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:16
ответ для Рептилия , на сообщение « и мне....но вроде они не только 1... »
  #31
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
и мне....но вроде они не только 1 апреля шлют такое
Ну да, мне такой лохотрон и СМС присылают
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:17   #32
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Они даже не удивились. У меня страшные подозрения, что они подумали, как-будто я свою фотку и загрузилаааааава
На фотке прекрасная леди, можно только мечтать стать такой... лет через 60
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:19
ответ для Sova msk , на сообщение « :) А на ЛВ что-нибудь устраивали,... »
  #33
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение

А на ЛВ что-нибудь устраивали, может я проглядела? Говорят, в прошлом году были какие-то пупсеги, а я как всегда все пропустила
ничего не было
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:23   #34
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
На фотке прекрасная леди, можно только мечтать стать такой... лет через 60
Шепотом. Я пока искала фотку, наткнулась на целую подборку. Даже думала тему создать. Уж очень меня старушки впечатлили. http://bigpicture.ru/?p=225968
Если такая старость, то я согласная
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:24
ответ для Фрoся , на сообщение « :))прикольно а меня никак и никто »
  #35
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
прикольно
а меня никак и никто
а я с вечера дочку обработала-завтра день дураков и все такое..можно обманывать-верить-низя!
просыпаюсь утром...
дочка загадочно улыбается..в моей футболке.. первые слова-ну что-дочка-снова проспали! сегодня дома сидим! краски и пластилин на столе-я пошла завтрак делать.. я посмеялась, говорю-хорошая шутка! а она мне-это-не шутка-только ты никому не говори-я стала мамой-а ты-дочкой! одев демонстративно мои шлепки и достав яйца из холодильника, пошлепала на кухню..там соседки-она им доброе утро! какая чудесная погодка! вообщем, два часа водила нас за нос-что мы-дети! а она-это я! и это в 4 года! Оскар в студию был в виде джаги-дрыги и обещаний похода на мастер-класс печенья и в мультисказку, потом в гости и дома игры до упаду..вырубилась, как пришли
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:26   #36
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
а я с вечера дочку обработала-завтра день дураков и все такое..можно обманывать-верить-низя!
просыпаюсь утром...
дочка загадочно улыбается..в моей футболке.. первые слова-ну что-дочка-снова проспали! сегодня дома сидим! краски и пластилин на столе-я пошла завтрак делать.. я посмеялась, говорю-хорошая шутка! а она мне-это-не шутка-только ты никому не говори-я стала мамой-а ты-дочкой! одев демонстративно мои шлепки и достав яйца из холодильника, пошлепала на кухню..там соседки-она им доброе утро! какая чудесная погодка! вообщем, два часа водила нас за нос-что мы-дети! а она-это я! и это в 4 года! Оскар в студию был в виде джаги-дрыги и обещаний похода на мастер-класс печенья и в мультисказку, потом в гости и дома игры до упаду..вырубилась, как пришли
вот молодец! Талант!
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:48
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #37
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


нас с моей золовкой сегодня другая моя золовка зверски разыграла. Мы обе утром вскочили с постели, получив СМС от неё, и начали бегать по квартире, охая и ахая
Мне была такая СМС-ка: "Ща сказали, что машины кот. меньше 80 сил с 1 мая облаг. налогом 2 минималки это 14 тыс в год. А у тебя сколько сил?" (у меня Матиз )
Золовке была такая: "С 15 апреля для получения фин визы обязат справка из психдиспансера. Ты сможешь получить?" (золовка - врач и собирается в Финляндию )
Просто именно потому, что это нас реально касается и выглядело правдоподобно, мы и даже не подумали про 1 апреля! у меня реально аж дыхание перехватило от мысли про 14 штук!

а я сегодня ВК написала у себя в подписи: "А я купила квартиру! "
и никто не поздравил. Подумали, что это шутка
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:57
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #38
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Все...ппц..решила пошутить над друзьями.Назвалась Петросяном..а обратно никак!!!!!
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:59
ответ для Фадам М. , на сообщение « Все...ппц..решила пошутить над... »
  #39
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Мадам Ф. Посмотреть сообщение
Все...ппц..решила пошутить над друзьями.Назвалась Петросяном..а оратно никак!!!!!
друзья в шоке?
когда назвались-думали об этом? с каждым может случиться.. крепитесь, они поймут.. на то они и друзья!
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:00
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #40
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Сестрица моя сегодня позвонила днем, а я в этот момент ждала подругу, которая меня должна была забрать на машине. Еще как назло поговорила с подругой буквально за пару минут до звонка сестры, и подруга посетовала, что стоит в пробках, не понять почему мол такие пробки в выходной день. Ну, а уже дальше звонить эта поганка и сообщает мне, что упала телевышка Естественный вопрос куда упала, и что за вышка, Чепыгина что ли? Она сообщает что да, что мол все стоит, пробка чудовищная (я живу на Петроградке). У меня соответсвенно параллель со звонком подруги, как результат поверила Сейчас сама над собой ржу. Хорошо быстро она раскололась, а то я собралась звонить подруге, чтобы она разворачивалась и не сувала голову в Петроградский район, потому как упала телевышка Потом правда подруге рассказала. поржали вместе, и она честно призналась, что поверила бы скорее всего. Обе не блондинки
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena