18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 16:34
ответ для Альфа* , на сообщение « Здравствуйте! У меня тоже заключен... »
  #10521
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня тоже заключен договор с Гордицей и Королевой, скоро уже собираюсь к ним "на встречу".
С Гордицей я знакома, а вот Королеву не видела, как она Вам как профессионал? Молодая или в возрасте?
А Вы не в курсе, как Наталья Ярославовна относится к эпидуралке, а то слышала, что многие врачи в 18 категорически против и стараются не пользоваться.

Заранее, огромное спасибо
Спасибо за поздравления!
Королевой 47 лет,на вид моложе.как профессионал:на мой взгляд отличный,в эти роды она все делала почти одна только,горлицу почти не видела.в первые роды они работали напару одинаково.потом обе ко мне приходили,справлялись здоровьем.для меня главное в этих родах было все при все понимать и делать как говорят.я постоянно спрашивала королеву как в какой момент дышать и что делать.
Что касается эпидуралки,скорее они против,чем за.да и я тоже если честно.имхо:она же колется когда слабые схватки,потом просто шок начнется от длинных и частых.лучше научиться правильно дышать-это правда помогает!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:23   #10522
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Королевой 47 лет,на вид моложе.как профессионал:на мой взгляд отличный,в эти роды она все делала почти одна только,горлицу почти не видела.в первые роды они работали напару одинаково.потом обе ко мне приходили,справлялись здоровьем.для меня главное в этих родах было все при все понимать и делать как говорят.я постоянно спрашивала королеву как в какой момент дышать и что делать.
Что касается эпидуралки,скорее они против,чем за.да и я тоже если честно.имхо:она же колется когда слабые схватки,потом просто шок начнется от длинных и частых.лучше научиться правильно дышать-это правда помогает!
Спасибо за ответ!

Просто я настроена на неё (эпидурал) уже с самого зачатия, даже не хотела беременнеть из-за страха перед родами, боли боюсь ужасно
Я конечно понимаю, что это далеко не панацея, и в потуги мне её отключат, но мне как то спокойнее что ли становится.
Вот я к Гордице иду на осмотр 6-го, хочу спросить её, что она думает по этому поводу.
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:51
ответ для Альфа* , на сообщение « Спасибо за ответ:flower:! Просто я... »
  #10523
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

Просто я настроена на неё (эпидурал) уже с самого зачатия, даже не хотела беременнеть из-за страха перед родами, боли боюсь ужасно
Я конечно понимаю, что это далеко не панацея, и в потуги мне её отключат, но мне как то спокойнее что ли становится.
Вот я к Гордице иду на осмотр 6-го, хочу спросить её, что она думает по этому поводу.
Лучше настраивайтесь без эпидуралки рожать.Врачи просто так не будут делать.Рожала платно на семейных родах в 16 роддоме правда не в 18,так просила несколько раз что нибудь вколоть ,врачи не обращали внимание на мои просьбы ,говорили что нет необходимости ,вредно всё это .Я им благодарна за это,родила не умерла ,всё терпимо если правильно дышать и слушать врачей.У меня подруги делали эпидуралку,так она жаловалась пол года на боль в позвоночнике.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:42
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Лучше настраивайтесь без эпидуралки... »
  #10524
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от CENPOLIA Посмотреть сообщение
Лучше настраивайтесь без эпидуралки рожать.Врачи просто так не будут делать.Рожала платно на семейных родах в 16 роддоме правда не в 18,так просила несколько раз что нибудь вколоть ,врачи не обращали внимание на мои просьбы ,говорили что нет необходимости ,вредно всё это .Я им благодарна за это,родила не умерла ,всё терпимо если правильно дышать и слушать врачей.У меня подруги делали эпидуралку,так она жаловалась пол года на боль в позвоночнике.
Буду стараться

Это перед беременностью страшно только за себя, а сейчас больше - за вертящийся комочек в животике
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:05
ответ для Альфа* , на сообщение « Буду стараться:) Это перед... »
  #10525
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Буду стараться

Это перед беременностью страшно только за себя, а сейчас больше - за вертящийся комочек в животике
Вот!!!а чтоб с ним было все хорошо-надо думать что ты терпишь боль ради него!ты ведь кучу раз Терпела зубную,головную,менструальную боль просто так!а тут ради самого важного для тебя человечка!все у тебя получится!я старалась отстраниться тем,что это тело болит,а душе так хорошо-она скоро встретит свою маленькую ,но любовь всей жизни!!!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:13
ответ для Альфа* , на сообщение « Буду стараться:) Это перед... »
  #10526
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Буду стараться

Это перед беременностью страшно только за себя, а сейчас больше - за вертящийся комочек в животике



Гордица НЕ ЛЮБИТ эпидуралку,ТОКА СТРОЖАЩЕ по показаниям.
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:20
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Гордица НЕ ЛЮБИТ эпидуралку,ТОКА... »
  #10527
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


я тоже с самого зачатия настроена только с эпидуралкой....и 18ый роддом выбрала только по положительным отзывам моих подруг, рожавших практически без боли, с врачом который только ЗА эпидуралку, причем всем без показаний делали, на заключении договора сразу оговорили этот пункт, и анестезиолог там работает просто замечательный Попов, никаких последствий ни у кого не было, ни головных болей, ноги быстро в себя пришли, и не болел позвоночник! я буду планирую рожать с Жаркой Т.Е. она За эпидуралку, для меня просто это очень важно!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10528
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Я помню, когда первый раз ходила беременная всё ждала роды (хотя и боялась боли естественно). Очень хотелось узнать что же такое схватки и с чем их едят. А то такие страхи- ахи от всех слышишь. И орут, и батареи ломают. Когда рожала ни разу даже небыло мысли попросить эпидуралку, просто терпела. Хотя помню, что мужу сказала во время схваток "Второго не смогу, так как теперь я знаю, что это такое". А сейчас жду второго и не боюсь, и мыслей про эпидуралку нет. Потому что у меня самое большое счастье было, когда всё это закончилось
Хотя читаю вас и думаю "А может и мне"
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10529
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Когда заключали договор в 18-м, мне обещали эпидуралку без показаний, правда, я не планирую - первые роды продышала

Врач, кстати, обмолвилась, что если были переломы позвоночника - то это показание эпидурал не ставить без серьезных причин. Я спросила про грыжи(мне МРТ делали, я точно знаю, что есть), она предложила обсудить с анестезиологом или порямо на роды притащить копии всех заключений по моему позвоночнику.
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10530
Horoshunchik
Участник
 
Аватар для Horoshunchik
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская ул.
Сообщений: 247


Девочки, сегодня была в Амбулаторном центре 18 РД, заключала договор, СР подорожали, теперь стоят 90 000 рублей, мне сделали скидку, так как я второй раз там рожаю, в итоге вышло 87 000 руб. Плюс питание из кафе 4500 рублей, но это по желанию, оплачивать по факту родов.
А еще у меня скорей всего будет ПКС, за него еще доплата будет порядка 7000-10000 рублей.
Вот такая информация.
__________________
Horoshunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena