Где провести детский день рождения? - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:42   #5651
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Тёмик777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает о "Поляне Сказок" в Выборгском ДК?
Тут было много отзывов, но разных, т.е. и положительных, и отрицательных.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:46
ответ для Тиффани , на сообщение « Тоже интересно:008: Торт Вы там... »
  #5652
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Ск стоит ?
Обыкновенное чудо!
Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста контактами и сколько стоило?
Цитата:
Сообщение от Тиффани Посмотреть сообщение
Тоже интересно Торт Вы там заказывали? И сколько по времени длился праздник?
Нам обошлось 18 тыс.рублей, но мы ни в чём себе не отказывали в эту цену ещё входит заказ на взрослых... можно отпраздновать и дешевле (вроде от 6 т.р.)
http://vk.com/*******chudocafe
Торт заказывали у них... наш стоил 1 т.р. за кг (было 2кг)



Праздник длился с 5 часов, но они временем не ограничивают, можете прийти к открытию и уйти последними
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:01
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5653
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Прикольный тортик, спасибо за ссылку
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:30
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5654
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Пожалуйста! Кстати тортик ещё и очень вкусный))
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:18
ответ для loveStory , на сообщение « Мы тоже 4 марта в Почвоведения:014: Вы... »
  #5655
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Мы тоже 4 марта в Почвоведения
Вы как собираетесь, только детей или еще и взрослых брать?

А мы там будем отмечать 17 марта. Расскажите потом как все прошло.
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:36   #5656
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Мы тоже 4 марта в Почвоведения
Вы как собираетесь, только детей или еще и взрослых брать?
Только дети,добираются своим ходом.
А у вас какое время 4 марта?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:47
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5657
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Девочки!!! Не могу не написать!!!
Спасибо всем, кто рассказал мне про Картонный дом!!! Сегодня отпраздновали там дочкино 7-милетие! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ праздник!!!
Дети в восторге! родители довольны! И даже моя сестрица (20 лет), которая уверяла в своё время, что все те, кто проводит детские ДР, получают деньги ни за что, сегодня забрала свои слова обратно и была едва ли не довольнее и счастливее деток!

В общем, нам искренне понравилось!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:12
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5658
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


посоветуйте пожалуйста боулинг хороший и не дорогой в районе Ладожской / дыбенко
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:12   #5659
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Девочки!!! Не могу не написать!!!
Спасибо всем, кто рассказал мне про Картонный дом!!! Сегодня отпраздновали там дочкино 7-милетие! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ праздник!!!
Дети в восторге! родители довольны! И даже моя сестрица (20 лет), которая уверяла в своё время, что все те, кто проводит детские ДР, получают деньги ни за что, сегодня забрала свои слова обратно и была едва ли не довольнее и счастливее деток!

В общем, нам искренне понравилось!
Спасибо за отзыв! Я тоже заказала доче там праздновать день рождения на 21 апреля.
А у вас какая программа была ? Какой спектакль показывали ? Если можно расскажите немножко поподробнее .Я хоть и читала отзывы девочек здесь , но хочется еще услышать свеженькие .
Спасибо
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:10   #5660
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Я тоже заказала доче там праздновать день рождения на 21 апреля.
А у вас какая программа была ? Какой спектакль показывали ? Если можно расскажите немножко поподробнее .Я хоть и читала отзывы девочек здесь , но хочется еще услышать свеженькие .
Спасибо
Я вот честно скажу - не помню названия.
У нас было так: сперва типа разогрева - именинница вытаскивала фишки с буквами и все придумывали слова на эти буквы. Затем было вручение подарков. Но театрализованное: т.е. в воображении нарисовались декорации (в реале не было, но артисты создали картинки в головах): типа именинница - принцесса в замке. и вот артистка держала мою дочку и её руками-ногами двигала, типа, она пробирается из большой-большой кровати, борется с одеялами и т.п. (весело было). Затем каждый каким-то образом оказывался у неё в замке и дарил подарки. И каждый подарок обыгрывался: например, подарок - игрушечная собака: сперва из пакета высовывается носик, затем лапки, затем вся собака. И она разговаривала (хорошо поставленным актёрским голосом). Затем второй подарок - кот. Также он вылез, также поговорил с именинницей (типа "мама! мама! Я уже тебя люблю. А есть ли у тебя мыши? Мышей я тоже люблю... В общем, мышей заведи и будем жить хорошо и дружно"). Затем собака и кот между собой ругались и потом мирились,.. И так все подарки между собой говорили на разные голоса (озвучивала одна актриса, но классно!!!).

Затем следующая часть была именно некоему кукольному концерту с элементами фокусов (фокус один и нехитрый, но дети в восторге - кукольный волшебник великолепен! Именинница принимала участие в этом). Все дети тоже задействованы в каждой части.

Затем пели девочки, потом - мальчики. ДА!!! Готовьтесь!!! Маму тоже вытащили Мама в шоке была и не ожидала! но зато конфетки дали

А потом торт и всякие такие вещи.

Что меня удивило - с меня была только еда и питьё! Т.е. скатерти у них свои, посуда одноразовая - тоже. И ножи свои (хотя я тоже притащила на всякий случай, т.к. не знала про то, что не надо). И мы только отдали всю еду и отправились на представление. А они там сами и всё порезали-разложили. И свечки в торт воткнули. И вынесли этот тортик. И обратно унесли. И сами все всем раскладывали... Более того! Моими ножами тоже что-то резали, так ведь ПОМЫЛИ!!! Да, они там все остатки сложили-собрали... Т.е. я там тоже имела возможность отдыхать. Но опять же, я не знала об этом и сидела, как на иголках, думая о том, когда же бежать всё готовить...

Да, и ещё. У нас программа задержалась. Так что имейте ввиду, предупреждая родителей, что 1,5 часа - это, возможно, и 2, и 2,5 будет (у меня программа была на 1,5 часа, а были мы там 2,5). Я доплачивала 500 р (там, если никто следующий не стоит в очереди, то можно ещё час за 500р взять), хотя с меня никто ничего не требовал - они сами задержались. Просто я сама была в таком восторге, что решила оплатить их.
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena