Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:26   #1001
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Юля с Сеней, поправляйтесь тоже скорее!
Инночка, спасибо тебе большое!!!)))
как Люба?? не болеет???
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Юлькин, выздоравлявайте!!! вот напасть...
зато всей семьей побудете вместе...Будете лечить друг друга...
температура у всех есть или у кого нет???
у кого нет - пусть всем чай делает
Здоровья вам!!!
Начало Поста однако...
да, Ольчик, мы тут пару дней так друг за другом и ходили, кому более-менее, тот и наливает чай))) температуры ни у кого нет, просто оно все затянулось как-то все...
но мужу уже лучше, он даже на работу поехал...)))
ну посмотрим, как отработает день и как себя чувствовать будет...
у меня тоже так, периодами ломает и все... ну у Сени кашель долго держится, обычно с неделю... ну и сопли тоже, так что пока отдыхаем дома)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:57
ответ для kamalek , на сообщение « Инночка, спасибо тебе большое!!!)))... »
  #1002
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо тебе большое!!!)))
как Люба?? не болеет???

да, Ольчик, мы тут пару дней так друг за другом и ходили, кому более-менее, тот и наливает чай))) температуры ни у кого нет, просто оно все затянулось как-то все...
но мужу уже лучше, он даже на работу поехал...)))
ну посмотрим, как отработает день и как себя чувствовать будет...
у меня тоже так, периодами ломает и все... ну у Сени кашель долго держится, обычно с неделю... ну и сопли тоже, так что пока отдыхаем дома)))
Ясно. Может Сене ингаляции поделать с Амброгексалом??? Нам очень хорошо помогает и еще сироп Проспан...У него кашель какой? продуктивный??? лающий?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:07
ответ для kamalek , на сообщение « Инночка, спасибо тебе большое!!!)))... »
  #1003
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо тебе большое!!!)))
как Люба?? не болеет???
Люба, слава Богу, пока держится Кстати, попробуй Сене дать сироп Биоарон-С, он натуральный, с соком алоэ и черноплодки, для поднятия иммунитета. Там, правда, написано с 3 лет, но я Любе при малейших признаках простуды даю по 2 ч.л. в день.

Наша встреча, я надеюсь, не отменится?
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:50   #1004
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ясно. Может Сене ингаляции поделать с Амброгексалом??? Нам очень хорошо помогает и еще сироп Проспан...У него кашель какой? продуктивный??? лающий?
Ольчик, ну ты и вопросы задаешь, однако!))) ты у нас спец по видам кашля...)))
у нас Сеня так, периодически кашляет, иногда говорит сиплым голосом и все, но уже бодрячком, рвется вовсю на улицу)))
я сама уже измаялась дома сидеть, надоело-о-о-о))))
так что по магазинам хоть выхожу - гуляю)))
Оль, мы делаем ингаляции и пьем сироп, кот. нам хорошо помогает)))
слушай, а ты свечи Виферон всегда Феде даешь, когда он болеет?? или нет?? и сколько дней??? даже если нет температуры, даешь?? в самом начале, да??

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Люба, слава Богу, пока держится Кстати, попробуй Сене дать сироп Биоарон-С, он натуральный, с соком алоэ и черноплодки, для поднятия иммунитета. Там, правда, написано с 3 лет, но я Любе при малейших признаках простуды даю по 2 ч.л. в день.
Наша встреча, я надеюсь, не отменится?
ой, ну хорошо, не болейте!!!
Инночка, спасибо тебе большое за совет, я буду иметь в виду этот сиропчик)))
нет, наша встреча не отменится, конечно)))
я частенько думаю о том, как бы нам это сделать)))
сейчас чуточку окрепнем, придем в норму и вполне можем встретиться)))
правда, на улице уже гулять холодновато, поэтому лучше, наверное, дома.....)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:53
ответ для kamalek , на сообщение « Ольчик, ну ты и вопросы задаешь,... »
  #1005
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
ой, ну хорошо, не болейте!!!
Инночка, спасибо тебе большое за совет, я буду иметь в виду этот сиропчик)))
нет, наша встреча не отменится, конечно)))
я частенько думаю о том, как бы нам это сделать)))
сейчас чуточку окрепнем, придем в норму и вполне можем встретиться)))
правда, на улице уже гулять холодновато, поэтому лучше, наверное, дома.....)))
Что-нибудь придумаем Правда, мы теперь будем жить на Большевиков у мамы...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 07:09
ответ для Йоканьга , на сообщение « Что-нибудь придумаем;) Правда, мы... »
  #1006
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Всем доброго утра!
Ванюша покушал, а мама решила в интернете посидеть
Всем деткам не болеть
Мы растем, вес правда, как то не очень набираем, но я особо не заостряю на этом-с иришкой у меня так же было-наверное в папину породу-если убрать его живот, но он у меня, муж, очень даже худенький....
В воскресенье пойдем к остеопату Ванюшу покажу и ире сеас сделаю-посмотрим, может прогресс по речи пойдет, а то мы тоже от норм отстаем.....
Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Что-нибудь придумаем Правда, мы теперь будем жить на Большевиков у мамы...
Люба очень и очень тебя хочется поддержать.
Сейчас для поднятия духа тебе анекдот принесу
"Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся!
- Угу.
- Ты что не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну...
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность!
А ведь это я столкнул её за борт!"
__________________
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:57
ответ для Йоканьга , на сообщение « Что-нибудь придумаем;) Правда, мы... »
  #1007
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Ванюша покушал, а мама решила в интернете посидеть
Всем деткам не болеть
Мы растем, вес правда, как то не очень набираем, но я особо не заостряю на этом-с иришкой у меня так же было-наверное в папину породу-если убрать его живот, но он у меня, муж, очень даже худенький....
В воскресенье пойдем к остеопату Ванюшу покажу и ире сеас сделаю-посмотрим, может прогресс по речи пойдет, а то мы тоже от норм отстаем.....
Мама у Ванюши и Иришки молодец!!!))) хорошая история!!)))
иногда и себе можно время уделить!!))))
а для развития речи хороши игры, направленные на развитие мелкой моторики - бусины на веревочку надевать, снимать, мелкое что-ниб. перебирать, с пальчиками работать))) говорят, еще хорошо, когда они пальчиками рисуют))) какие-то такие игрушки посмотреть в дет. магазине))) я Сене именно такие сама стараюсь подбирать)))
до 2 лет он говорил отдельные слова, а в 2 года как прорвало... говорил сначала словосочетаниями, а потом уже и предложениями... сейчас вообще не остановить, так разошелся...))))
мне кажется, еще большую роль сыграли занятия на развивалках, ну и сейчас в саду...))) все-таки когда в группе все уже хорошо говорят и чуть ли не стихи читают, это хорошо стимулирует...)))

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Что-нибудь придумаем Правда, мы теперь будем жить на Большевиков у мамы...
а почему у мамы??? ты опять от мужа ушла?? или вы решили какое-то время пожить все же отдельно, не поняла я чего-то????
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:00
ответ для kamalek , на сообщение « Мама у Ванюши и Иришки молодец!!!)))... »
  #1008
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Девочки, а кто на какие Елки пойдет, ну кроме тех, что будут в дет. саду или на развивалках???
я вот еще куда-нить с Сеней сходить хочу, только хорошо бы, если бы у нас была компания!!)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:06   #1009
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Ольчик, ну ты и вопросы задаешь, однако!))) ты у нас спец по видам кашля...)))
у нас Сеня так, периодически кашляет, иногда говорит сиплым голосом и все, но уже бодрячком, рвется вовсю на улицу)))
я сама уже измаялась дома сидеть, надоело-о-о-о))))
так что по магазинам хоть выхожу - гуляю)))
Оль, мы делаем ингаляции и пьем сироп, кот. нам хорошо помогает)))
слушай, а ты свечи Виферон всегда Феде даешь, когда он болеет?? или нет?? и сколько дней??? даже если нет температуры, даешь?? в самом начале, да??
Молодцы!!! как сейчас?? поправились уже?? правда погода - особо не погулять...
Я Феде вставляю Виферон при малейших признаках простуды, правда, ТТТ, мы давно уже не болеем, хотя детский коллектив посещаем регулярно вставаляю 2-3 первых дня. А при тем-ре выше 38.5 - Нурофен или Парацетомол детский(сироп). у нас простуда без тем-ры ни разу еще не было..Чаще всего 39 сразу
а что вы за сироп пьете?? у Феде часто кашли бывают..уже почти все виды были, кроме коклюшного.., слава Богу...

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Что-нибудь придумаем Правда, мы теперь будем жить на Большевиков у мамы...

Инн, чего??? все??? конец???

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Ванюша покушал, а мама решила в интернете посидеть
Всем деткам не болеть
Мы растем, вес правда, как то не очень набираем, но я особо не заостряю на этом-с иришкой у меня так же было-наверное в папину породу-если убрать его живот, но он у меня, муж, очень даже худенький....
В воскресенье пойдем к остеопату Ванюшу покажу и ире сеас сделаю-посмотрим, может прогресс по речи пойдет, а то мы тоже от норм отстаем.....

Люба очень и очень тебя хочется поддержать.
Сейчас для поднятия духа тебе анекдот принесу
"Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся!
- Угу.
- Ты что не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну...
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность!
А ведь это я столкнул её за борт!"
__________________
Ольчик, молодцы!!! Рады за вас!!! куда к остеопату ходите? не в Осто? мы тоже Феде курс сделали..Сразу много слогов появилось и ушел дефицит внимания. Не заговорил, конечно, но стал намного лучше. а Иришка отдельные слова говорит? или только звуки?
как Ваня спит? по ночам не будит Иришку???
У меня Феде стал тоже отвратно есть... не заставить...
Оль,как молочко?? есть? кормишь еще?
Анекдот - весщь!!!

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на какие Елки пойдет, ну кроме тех, что будут в дет. саду или на развивалках???
я вот еще куда-нить с Сеней сходить хочу, только хорошо бы, если бы у нас была компания!!)))
У нас букдет на развивалках Елка и мы еще домой вызвали Снегурочку. будут на утреннике Федины друзья дворовые и их мамы а потом мы на Новый Годый Лапладию рулим...к Санте
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:14
ответ для Онега , на сообщение « Молодцы!!! как сейчас?? поправились... »
  #1010
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Молодцы!!! как сейчас?? поправились уже?? правда погода - особо не погулять...
Я Феде вставляю Виферон при малейших признаках простуды, правда, ТТТ, мы давно уже не болеем, хотя детский коллектив посещаем регулярно вставляю 2-3 первых дня. А при тем-ре выше 38.5 - Нурофен или Парацетомол детский(сироп). у нас простуда без тем-ры ни разу еще не было..Чаще всего 39 сразу
а что вы за сироп пьете?? у Феде часто кашли бывают..уже почти все виды были, кроме коклюшного.., слава Богу...
У нас будет на развивалках Елка и мы еще домой вызвали Снегурочку. будут на утреннике Федины друзья дворовые и их мамы а потом мы на Новый Год в Лапландию рулим...к Санте
Ольчик, даю сироп Стодаль, нам хорошо помогает, пока пьем лишь его, другой я не пробовала, т.к. говорят, что он хороший, ну и наш педиатр тоже мне порекомендовал при кашле его давать)))
да у Сени так, остаточный кашель еще есть, но уже идет на нет, все поправились в принципе уже, сколько можно болеть)))
ну у вас и программа, однако))) в Лапландии, наверное, хорошо))
расскажешь потом, как съездили)))
а какой утренник, не поняла?? на развивалках что ли??
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena