НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 20:30   #3301
михайловна
Участник
 
Аватар для михайловна
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 217


И еще куча вопросов, т.к.всю тему мне не осилить.
- К какому врачу обратиться с такими проблемами?И сколько это стоит?
- Чем лечите кандиду? (врачи нам не назначают ничего, им не доказать, что если она не высеилась, то это еще ничего не значит, а здавать бесконечные анализы, ловя всякие грибы у меня ни сил, ни денег нет)
- При БГБК диете (или диета при раздраженном кишечнике) вы исключаете кандидо-кормящие продукты. В списке разрешенных-запрещенных не нашла орехи, лимон, грейпфрукт (неужели из фруктов только слива, киви и груша?, а как же кислые яблоки?), свекла, брокколи, листья салата.
михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:33   #3302
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от михайловна Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Девочки, вы же разбираетесь в ферментах и пробиотиках- какие лучше попить мне и дочке (4 года), мы целиатики, уже 3 года на диете, а срывы все еще бывают. Вот опять в тоскку ухожу - где глютен проскочил? С пищеварением беда, кандиды все признаки и это на пару месяцев еще, в горшке все плохо переваренное. Врачи наши только креон назначают, может вы знаете что получше? Заранее спасибо.
не знаю, что более опытные посоветуют
мы прнимаем
Enzymedica Pro-Bio
http://www.ourkidsasd.com/products/3...io™-Enzymedica
чередуем с Kartzinel Health Probiotics (или с нашими бифидобактерии)
http://www.ourkidsasd.com/products/5...zinel%20Health
Ферменты сейчас пробуем
Houston Enzymes TriEnza
http://www.ourkidsasd.com/products/e...ston%20Enzymes
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:40   #3303
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Честное слово, Вам на этот форум и читать, читать...http://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Даже если я буду писать, с чего мы начинали и что пьем сейчас, это займет две страницы. А ведь каждому ребенку все подбирается индивидуально.Нам пошло, а вам нет, и наоборот.
Яблоки нельзя однозначно, в них содержится арабиноза, которую почему-то обожает кандида. Свеклу нельзя, так как она буквально всасывает в себя всю гадость - тяжелые металлы и проч.Вначале задача - максимально вычистить диету, потом будете ротировать и проверять продукты. У меня чувствительный ребенок, так сидим год на пяти продуктах и в ус не дуем!
Для начала вам нужно подобрать ферменты, пробиотики и антикандидную терапию.Для этого изучать и изучать темы новичков и общие темы.

Докторов у нас нет, я езжу к Неубрандеру в Штаты, но многие прекрасно разбираются сами и обходятся без него!)))
Удачи!
__________________
Индивидуальные консультации по биомеду - в порядке очереди и платно!
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:56   #3304
михайловна
Участник
 
Аватар для михайловна
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 217


Спасибо огромное. Зарегистрировалась, жду ответа и буду читать.
Это очень вдохновляет, что не обязательно ездить в Штаты
Кстати, а ежели свекла выращена своими руками, в чистом месте (органическое земледелие осваиваем, Псковская глубинка - на сотни верст ни заводов , вообще ничего)? Может еще есть такие овощи-фрукты, которые можно только из чистой земли?
михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:06   #3305
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Тут уж Вам решать про свеклу. Если вообще ничего, то конечно, когда-то свекла была полезным фруктом.) Все лучше из чистой земли!
Вот анализ волос на тяжелые металлы лучше в Штаты послать , волосы срежьте до начала биомеда, и пусть лежат, они не портятся. Там на форуме подробно, как посылать, можно через посредника - чуть дороже, зато надежно. Можете сами послать!
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:24   #3306
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Девочки, добрый день,
очень нужна ваша помощь!
Если кто сюда еще заходит, подскажите, на что может возникать дурацкий смех?
Я читала, что это индивидуально, у каждого свои продукты могут вызывать подобное поведение.
Но может, еще что-то общее?
Я не знаю, с чего начать. Мы аллергики, поэтому и так сидим на диете. Но, вот , пошли в аллерго-сад. А там и горох консервированный дают, и кукурузу консервированную. Причем, я дома горох вообще не давала. И кукурузу в целом виде никогда.
Но смех этот начался сегодня с утра и к вечеру просто непрекращаемый гогот. Выдавливает. Щеки тоже красные, что у нас явный признак аллергии. Только вот на что? Может быть на лекарства ? Я стала давать арбидол (но мы его и раньше принимали) и капать полидексу (тоже раньше капали), раньше на них такой реакции не было.
Единственно, что подозреваю - это яйца. Обычно, я даю яйца только перепелинные, только в выпечке и в малом количестве.
А сегодня делали блины и туда положили курьи яйца. Делали, как всегда на кукурузной муке. Я ребенке все пеку на этой муке.
Что теперь делать? Как это нейтрализовать? И как найти злодея?
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:32   #3307
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Смех без причины - верный признак разрастания кандиды. Антикандидные ввести нужно и выявить в меню кандидокормящие продукты.
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:48   #3308
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Смех без причины - верный признак разрастания кандиды. Антикандидные ввести нужно и выявить в меню кандидокормящие продукты.
Спасибо огромное! Я так и подумала. Вот и ломаю голову, что дало такой всплеск
Подскажите, где почитать про кандидокормящие продукты и противокандидную терапию.
На сайт 2х2 у мен почему-то не получается попасть. Я уже несколько раз пыталась регистрироваться, мне говорят "ждите ответа" и все....
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:14   #3309
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Наверное, Вы не на БГБК диете, там регистрируют только тех, кто на ней или намерен твердо ввести. Пытайтесь добиться регистрации, напишите, что кандида заела.
Я хотела Вам перекопировать сюда, но там нереально. Нужно изучить много-много страниц, иначе только запутаетесь...
Мы начинали с Цитросепта с капельки вводить, доводили до количества капель, равного весу ребенка за два раза в день. Но он не всем идет, может и аллергия быть. Во время отмирания нужно отводить токсины сорбентом, Энтеросгель хорошая вещь.
Но без понимания темы опасно начинать все это...
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:14   #3310
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Я при регистрации написала, что ввожу диету. Видимо, не убедительно.((
Я пытаюсь читать, куда пускают. Обычно, получается какими-то урывками информацию собрать.
Читала, что нужны антисептики против кандиды, потом сорбент и потом полезная флора.

Мне вот подумалсь, что может это непереносимость яйца так вылезла? Папа умудрился аж 4 яйца в блины бахнуть, а я не видела. Бабушка наша любит шарлотку печь - ну там и яйца, и мука обычная пшеничная, и яблоки - фиг тут разберешься, на что реакция. Но после нее ребенок бешеным становится. А отказать сложно, т.к. с обеими воевать надо. Но к бабе мы редко ездим. Баба у нас сама еще гипер-активная, поэтому мы списываем на это.

Это я рассуждаю, т.к. мне не понятно, на что могла кандида разрастись так резко.

Может подскажете, какие есть анализы, чтобы эту кандиду отловить? Я, правда, читала, что ее можно и не высеять, даже если она есть.
Но я хотела бы понять, с чем бороться.
Веледа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena