Запись в садики Выборгского района - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:12
ответ для El-Kruza , на сообщение « МОЖНО !!! Тогда просто идете туда в... »
  #12881
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
МОЖНО !!! Тогда просто идете туда в РОНО, сами присмотрите садик. Но ! Там в хорошие сады тоже не так легко попасть
На Рентгена думаю будет не сложно, на Каменноостровском пр. тоже .
То есть на Рентгена и Каменоостровском сады не рекомендуете, так себе, раз легко попасть?

А из своего района для этого нужно сниматься с очереди?
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:56
ответ для bimbetta , на сообщение « Да, видимо это теперь 29 садик будет, я... »
  #12882
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Да, видимо это теперь 29 садик будет, я и не знала, когда я в него ходила, был 53 )) ничего себе, я и подумаьб не могла, что такой кошмар у нас с садами..

Девочки, а можно отдать ребенка в садик в другой район, не по прописке? вот вы пишете про Петроградку, я бы с удовольствием туда водила...
Мне на Петроградке предложили место сразу в садик - не помню номер-недалеко от Гренадерского моста...и в Выб.роно тоже говорят - у кого есть возможность - идите в Петроградское РОНО, там проще с местами.

А по поводу нового на Б.Сампсон 51-53 - моя соседка туда ходила уборщицей устраиваться - они только начали набирать персонал

Из своего РОНО сниматься не надо
olikpolik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:38   #12883
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
То есть на Рентгена и Каменоостровском сады не рекомендуете, так себе, раз легко попасть?

А из своего района для этого нужно сниматься с очереди?
Сниматься не надо. Наа Петроградке много садов на 1 этажах домов. У детей открытые площадки для прогулки
Мне нравится 43 сад на углу Б.Монетной и Каменноостровского. Закрытая территория, воспитатели и заведующая хорошие. В самом начале Б.Монетной тоже хороший сад, но все группы спят вместе Значит и болеют тоже...

Попробуйте, потом расскажите как Ваши успехи !

Я таки хочу побороться за сад на Сампсониевском, на следующей неделе пойду подавать заявление. Но нам нужна подготовительная группа.
El-Kruza is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:29
ответ для El-Kruza , на сообщение « Сниматься не надо. Наа Петроградке... »
  #12884
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
В очереди с августа 2010, попадем или нет - ничего не сказали, как я не расспрашивала.
Сказали ждать звонка в конце марта - начале апреля.
+1 ничего конкретного не сказали, ждите звонка


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, всем добрый вечер!
Подскажите пжл нужно ли идти в сад познакомится с заведующей, если мы хотим в него попасть, в РОНО мы уже были-в очередь встали и прииска к этому саду у нас есть. и если идти, то когда-нам сейчас 3,5 месяца, в сад раньше 2 лет наверно не соберемся.
Спасибо, за ответ
Вам направление не могли дать в сад, у вас скорее на руках письмо под № таким то..., что вы встали в очередь...
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:30   #12885
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
От м.Выборгской до Петроградки пешком мин 20. Но туда ходит более-менее стабильно автобус №14. Из нашего района многие возят туда, причем на автобусе. Получается быстрей, чем ездить на Кантемировскую
Так нам еще до Выборгской пешком с ребенком - не меньше 20 минут (а то и больше). Вот и получается итого не меньше 40 минут пешком. По мне это слишком. На наш транспорт я не надеюсь, к сожалению, к тому же ребенка может укачать буквально за 3 минуты.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:33
ответ для El-Kruza , на сообщение « Сниматься не надо. Наа Петроградке... »
  #12886
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
Сниматься не надо. Наа Петроградке много садов на 1 этажах домов. У детей открытые площадки для прогулки
Мне нравится 43 сад на углу Б.Монетной и Каменноостровского. Закрытая территория, воспитатели и заведующая хорошие. В самом начале Б.Монетной тоже хороший сад, но все группы спят вместе Значит и болеют тоже...

Попробуйте, потом расскажите как Ваши успехи !

Я таки хочу побороться за сад на Сампсониевском, на следующей неделе пойду подавать заявление. Но нам нужна подготовительная группа.
На Сампсониевском, кстати, площадка у самой проезжей части, не знаю, как можно было так сделать.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:07
ответ для Эта , на сообщение « На Сампсониевском, кстати, площадка у... »
  #12887
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
На Сампсониевском, кстати, площадка у самой проезжей части, не знаю, как можно было так сделать.
По-моему, там 2 детских площадки, кто-то мне сказал...
El-Kruza is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:13
ответ для El-Kruza , на сообщение « По-моему, там 2 детских площадки,... »
  #12888
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от El-Kruza Посмотреть сообщение
По-моему, там 2 детских площадки, кто-то мне сказал...
Для прогулки детсада - одна большая у проезжей части. Вторая, сбоку - для обитателей жилого дома.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:22
ответ для Эта , на сообщение « Для прогулки детсада - одна большая у... »
  #12889
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Для прогулки детсада - одна большая у проезжей части. Вторая, сбоку - для обитателей жилого дома.
Но все равно мне до этого садика 3 мин ходьбы, хочеся попасть именно туда.
El-Kruza is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:30   #12890
пошла думать
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 92


Поменяю место в 43 саду! У меня тут такая ситуация... Сегодня мне позвонила заведующая из 43 сада и пригласила на встречу=) но в ходе нашей телефонной беседы выяснилось что мы не пройдем мед.комиссию (у нас не 3 группа здоровья). Заведующая обещала узнать что можно сделать, что бы нам дали направление в другой садик, но мне тревожно как-то. Направления на руках у меня нет, но я так полагаю оно готово, раз заведующая звонила. В общем думаю, что заведующая не будет против, если на наше место попадет кто-то другой. Поменяю место в 43 саду на место в 67, 95, в крайнем случае 128. не знаю какая группа, но в сентябре дочке будет 1 и 9. Поменяюсь с тем кому действительно нужно по здоровью, к тому же в противном случаю заведующая вполне может отказаться. Меняться надо срочно, завтра-послезавтра буду звонить заведующей узнавать как дела.
пишите в личку или звоните
911-298-3четыре- ноль0 Лена
пошла думать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena