ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:41
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #2061
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Ну тогда понятно. За нал и очереди такой нету к аллергологам. Как-то раз столкнулась с тем что за деньги записывали сразу, а по страховке сказали ждать. Когда спросила почему, ответили - "ну вы же денег за прием не платите". Очень интересно получается, заплатила авансом кругленькую сумму, а теперь сиди и жди раз "без денег хочешь попасть"
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:44
ответ для Quasi , на сообщение « Лазовский (или Лозовский). Хороший... »
  #2062
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Лазовский (или Лозовский). Хороший специалист. Ортопед и узист. Спецом к нему на узи ходили.
Лозовский. Хороший доктор
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:46
ответ для К$ю , на сообщение « Ну тогда понятно. За нал и очереди... »
  #2063
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно. За нал и очереди такой нету к аллергологам. Как-то раз столкнулась с тем что за деньги записывали сразу, а по страховке сказали ждать. Когда спросила почему, ответили - "ну вы же денег за прием не платите". Очень интересно получается, заплатила авансом кругленькую сумму, а теперь сиди и жди раз "без денег хочешь попасть"
Я тоже с этим сталкивалась, нужно было срочно узи ребенку сделать. Так там такая очередь записалась в сканди на следующий же день. Вот так, отдай за люксовскую страховку кучу денег, а потом еще дополнительно плати.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:18   #2064
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Интересно, а педиатр может назначать такие процедуры? Я писАла тут как-то : у нас не люкс и УЗИ ТБС не входит в страховку, ортопед когда смотрел - написал УЗИ плановое (дисплазии не выявил, ттт) и педиатр сказала - что УЗИ нужно делать платно. Я сказала, что "может, мне позвонить агенту уточнить?", на что она тут же говорит, да нет, мол, не надо, напишу "подозрение на дисплазию" и подам заявку...вот так, и в итоге все сделали бесплатно.
Это я к тому, может через педиатра решить вопрос (агентом в случае чего припугнуть)

А что за врач вас смотрел на узи? У нас хороший дядька был, на л.. фамилия, точно не вспомню сейчас

А степанян мне понравилась, мне показалась адекватной теткой
у нас Лозовской! да вроде как решили вопрос наш педиатр поговорила с ним и неврологом и решили что назначение эелектрофорез невролога нам точно сделают то а когда прийдет к нам медсестра делать то дать листок не невролога а Лозовского, он назначил нам 2 препарата один из низ который невролог и тоже на поясничку, надеюсь прокатит а то как то аж обидно отдала 83 тсячи а теперь начинаються разводки, за 8 тысяч можно сеанс хорошего массажа сделать детского а не электрофорез по 10 минут....
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:34   #2065
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вам надо чтобы вам написали не задержку осификации, а дисплазию тазобедреных суставов, тогда вам будет электрофорез. Моим детям тоже писали такую фигню, я пошла к нормальном у ортопеду в Мечникова и он нам написал дисплазию - потому что это так и есть.
По поводу ЛЮКСа еще раз убеждаюсь, что это полное разводилово. Больше чем комплексная программа не нужна. даже прививки лучше покупать отдельно. Я своих страхую уже 6 лет и теперь только комплексная, потому что массажисту меня свой ( и массажей младшему делала 120 за год , а не 20), прививки не по графику
Задержка осификациии и дисплазия это врожденные заболевания и по страховой не оплачиваются. Покупая программу страхования, надо всегда внимательно читать что такое не страховой случай. К сожалению страховка не все может покрывать.
Когда покупается программа Люкс, то она все же дает некоторое преимущество перед предыдущей программой . В чем разводилово? Для детей старше года-двух да, вполне достаточно программа Комплексная.

Последний раз редактировалось Vilika; 30.03.2012 в 01:22.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:57
ответ для К$ю , на сообщение « Это по страховке? У нас люкс, мне... »
  #2066
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Это по страховке? У нас люкс, мне сказали что на дом не ездят аллергологи вообще.
и кардиологи у них вроде тоже не выезжают теперь
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:14
ответ для Zagraichik , на сообщение « :Девочки!!! спасибо что... »
  #2067
Lapaumki
Гость
 
Аватар для Lapaumki
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ул. Щербакова
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
:Девочки!!! спасибо что ответили!ситуация дальше ....вот буквально ушла невролог Степанян, у нас и по невролгии проблемы на узи расширение МПЩ, динамика какя то отрицательная, вообщем то что она мне сказала , я выпала в осадок) то что у нас по неврлогии все проблемы от того что по ортопедии т.е. оссификации...причем она это увидела пока я ей ничего не рассказывала, она посомтрела мелкого говорит ой типа тонус очень сильный в ногах, дайте типа посомтреть узи отротпеда и такая типа о, все понятно, поставила нам кстати дистонии и ТОЖЕ назначила электрофорез, единственное она говорит что кальций не имеет права назначать, назначила др. я просто не прочитаю название поччерк ужасен вообщем говорит замкнутый круг, лечить надо и то и то....все взаимосвязано, вот посмотрю что на ее заключение ответит эта врач-эксперт...
Я степанян была не довольна. Попробуйте пригласить другого невролога.
Lapaumki is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:14
ответ для Vilika , на сообщение « Задержка осификациии и дисплазия это... »
  #2068
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Задержка осификациии и дисплазия это не врожденные заболевания и по страховой не оплачиваются. Покупая программу страхования, надо всегда внимательно читать что такое не страховой случай. К сожалению страховка не все может покрывать.
Когда покупается программа Люкс, то она все же дает некоторое преимущество перед предыдущей программой . В чем разводилово? Для детей старше года-двух да, вполне достаточно программа Комплексная.
Вы когда покупаете страховку - знаете, что вам врач напишет? Я - нет. Всего не предусмотришь...А ходы всегда есть, свой случай перехода с платного УЗИ на бесплатное я описАла..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:19   #2069
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я тоже с этим сталкивалась, нужно было срочно узи ребенку сделать. Так там такая очередь записалась в сканди на следующий же день. Вот так, отдай за люксовскую страховку кучу денег, а потом еще дополнительно плати.
Да уж А можно еще попробовать агенту позвонить. Не факт конечно, но если ситуация срочная, поможет пропихнуть.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:14   #2070
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
Я степанян была не довольна. Попробуйте пригласить другого невролога.
а зачем мне другой невролог????я где то написала что ей недовольна???? я написала что она мне наоборот помогла как мне получить электрофорез который назначил ортопед БЕСПЛАТНО, написала от себя еще его! она у нас 3 раз и я ей довольна, я только хирургом была недовольна и медсестрой которая плаванию обучала
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena