2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:46   #4491
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
О, вот "ручных" талантов у нас как раз нет. Так что все уравновешено в природе
Буду себя этим успокаивать)))) в ту пятницу сходила на кружок вышивания ( рисования почему то не было, тыкнулись с первую попавшуюся дверь, узнать, почему нет, оказался кружком вышивания), проторчала там полтора часа и сейчас все не может дождаться понедельника, чтобы пойти туда снова. Причем в понедельник у нее еще английский, сольфеджио и хор. А еще и погулять надо. Я сказала, будет ходить на вышивку, только если будет успевать сделать уроки и почитать.... Пока настроена решительно, лишь бы на кружок попасть....
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 01.04.2012, 23:49   #4492
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Не, моя про себя. Вслух же медленнее получается. Мне кажется, что не придумывает уже, судя по тому как вслух может читать.

Про книги - я мониторю пару топиков на ЛВ. Если надо - кину ссылки, но ты и сама найдешь в разделе про лит-ру. времен.
Может тоже разрешить читать про себя? хотя нам надо скорость повышать

Топики видела, но там столько всего лучше я ваши комменты буду записывать. А вы делитесь!!!!!
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 01.04.2012, 23:51
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4493
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Да, я тоже все записываю....
Катя читает не про себя, а шопотом но ооочень мало и совсем не вышивает ((( только танцует

Сегодня ходили на Белоснежку, ну ничего так, понравился фильм
Donna Roza is offline  
Старый 02.04.2012, 01:02
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4494
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Кто читает, кто танцует, кто вышивает - все МОЛОДЦЫ!

Я настаиваю на чтении вслух, но когда читает как в этот раз помногу, то читае и пр себя. Главу вслух, две просебя))) уже почти не придумывает и не дочитывания слов прошли, судя по чтению вслух.
Tanyusha is offline  
Старый 02.04.2012, 01:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4495
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


А мы Марусе кроватку только что закончили собирать
Переехала)
Tanyusha is offline  
Старый 02.04.2012, 01:42
ответ для Tanyusha , на сообщение « А мы Марусе кроватку только что... »
  #4496
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Марусю с переездом!!!
А что за кроватка то новая? покажи...
Donna Roza is offline  
Старый 02.04.2012, 11:54
ответ для Donna Roza , на сообщение « Марусю с переездом!!! А что за... »
  #4497
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вася у меня за каникулы (тоже сегодня забрали) прочитала 290 стр книжки - "Кыш и Двапортфеля", дочитывает "Кыш в Крыму". Говорит, не оторваться. Первый раз что-то такое длинное читает, раньше терпения не хватало.
Василиска молодец!!! У нас Кыш освоен, но в моем исполнении. Я вот никак не могу нащупать пласт книжек, которые ТИме интересны. Энциклопедии читает по интере5сующим его вопросам, но там коротко и ненадлого, а вот из книг его пожалуй еще ничего в восторг не привело

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Да никак(((( а воз и ныне там меня в этой аварии именно это и напрягало, что тянуться все будет бесконечно. Муж только в ГАИ на разборку съездил, да и то, как выяснилось, какой то печати/подписи не хватает. Так что придется мне теперь этим заниматься у мужа был отпуск неделю... Ниче не сделал.... Видите ли у него был психологический "запой"(((( к тому же выяснилось, что страховая оценивает процентов на 50 дешевле, чем Саам ремонт стоит. А судится с ними, это месяцев 7 судов ((((((
Уля, это к сожалению так. По ОСАГО учитывают износ машины, соответсвенно чем старше машина тем меньше сумма на ремонт. Судиться же тоже удовольстве не из дешевых

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
А мы Марусе кроватку только что закончили собирать
Переехала)
Марусю с новосельем!!
Вам огромный привет от маленькой Катюши из гнезда!!!!!
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 02.04.2012, 14:58
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4498
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


А вот и я

Через неделю после Мити свалились мы с мужем. Намертво. До смешного переворачивали-укрывали друг друга. У меня с высокой температурой. Муж - без, но ужасно. Дети сами себе что-то готовили, до одури играли в ком и телевизор. Даня на каникулах побывал в Эпишколе 2 раза. Один ездили в Этнографический музей. Меня все тестировал на знание жилищ у разных народов
Митюшу жалко, но не попал на Волшебную флейту и "Чаептие" в Карлсон-хаусе. На последний я тоже не попала. Очень хвалят все. Даня в восторге вернулся. Предлагаю организоваться нам и сводить детей как-нибудь!
Vivada is offline  
Старый 02.04.2012, 15:05
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4499
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Я должна была в Турцию лететь на 3 дня, но, похоже, что до среды мне не встать вертикально

Насчет чтения. Митя ленится Но тут только ждать можно. Заставляю вслух читать, а что про себя, то он внимательно читает, без пропусков, т.к. я пересказывать частенько заставляю

Даня глотает все подряд, хотя без конца готов возвращаться к Гарри Поттеру. Я отбираю, опасаясь, что все остальное мимо пройдет
Все дети любят про детей, ровесников особенно. Мои увлекаются всякой фантастикой. Митя не любит грустных вещей (уши затыкает или просит не читать, если чувствует, что все к чему-то печальному идет), любит юмористические вещи какие-нибудь. Тома Сойера Данька в полные 8 читал. И слушал, конечно.
Vivada is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14
ответ для Vivada , на сообщение « Я должна была в Турцию лететь на 3 дня,... »
  #4500
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А вот и я

Через неделю после Мити свалились мы с мужем. Намертво. До смешного переворачивали-укрывали друг друга. У меня с высокой температурой. Муж - без, но ужасно.
Вика, поправляйся!!!!!!!
Хулио Иглесиас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena