Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:25   #18621
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Как вам?? Ну я про человеческие качества...
Вот именно человеческие на мой взгляд, оставляют желать лучшего... Но может к платникам она по-другому относится...
А вообще роды приняла хорошо, было ощущение что я в надежных руках, несмотря на психологическую неприязнь. И самое главное - красивый, аккуратный шов - за него мысленно благодарю третий год . Но есть и косяк - забыла во мне тампон, когда зашивала, он доставил мне массу неприятностей, я здесь писала, можете поискать. Но я ,если честно, зло за тампон держу на послеродовое отделение, которое должно было его обнаружить
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:05   #18622
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
а какие это моменты, если не секрет?
а то мне второе ПКС светит (ну если заБ конечно), так я Снегиревку рассматриваю как запасной вариант, если здесь не получится у М.А.
Я хотела у Гайдуковой - это глав. врач, она только ПКС делает, на ЕР она не берет. Но она сразу предупреждает, что если вдруг роды начнутся раньше, то в выходные или ночь - в ее НЕ рабочее время - на ЭКС она не приедет, то есть деж. бригада будет. Там ПКС делают под эпидуралкой, в 17-ом под спиналкой, причем в 6-ке вроде бы (???) один спец по ЭА, а 17-ом все спецы по всем видам наркоза - обезболивания, общий вообще не приветствуют, я хотела ПКС только под спиналкой. После КС в 17-ом приносят детей в ПИТ 3 раза в день приложить к груди, в 6-ке не приносят, мотивируя это тем что детское отделение на другом этаже, хотя в 17-ом также и им это не препятствие приносить деток. ПО - отдельная тема - можно заключить договор только на ПКС, а ПО по сертификату бесплатное, а можно целиком договор ПКС+палата на отдельном платном ПО, что подороже. Но если лежать на ПО бесплатно, то в подавляющем большинстве случаев после КС мамы лежат отдельно в большеместной палате на 7 человек, а дети отдельно на детском и их приносят несколько раз в день по полчаса мамам на кормление, ночью не приносят, то есть докорм смесями все дни пребывания, редко повезет лежать вместе в маломестной палате, после ЕР кладут вместе, а после КС -если будут места, а в аншлаги в роддомах- сомневаюсь что повезет лежать вместе в ребенком. А если ПО платное, то есть палаты одноместные и двухместные, туалет во всех, а душ не во всех, в какую попадешь заранее не известно - по заполняемости и посетителей пускают весь день, знаю что многим девочкам после КС да и после ЕР тоже очень тяжело, поэтому вариант сидения весь день у соседки её родственников - не исключаю и мне это не надо. В общем достаточно моментов, которые мне категорически не нравились, кому то перечисленное плюсы, мне минусы. Не жалею что не пошла туда, много позитива получила от 17-го роддома, от операции - как это не странно звучит, от психологической обстановки в операционной с шутками-прибаутками акушерки и всех остальных, от А.В., что даже скучаю

P.S. Много написала - не по теме 17-го роддома конечно, надо было наверное в личку Вам, но оставлю - для сравнения тем кого тут будут кесарить или уже было КС.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:51   #18623
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я хотела у Гайдуковой - это глав. врач, она только ПКС делает, на ЕР она не берет. Но она сразу предупреждает, что если вдруг роды начнутся раньше, то в выходные или ночь - в ее НЕ рабочее время - на ЭКС она не приедет, то есть деж. бригада будет. Там ПКС делают под эпидуралкой, в 17-ом под спиналкой, причем в 6-ке вроде бы (???) один спец по ЭА, а 17-ом все спецы по всем видам наркоза - обезболивания, общий вообще не приветствуют, я хотела ПКС только под спиналкой. После КС в 17-ом приносят детей в ПИТ 3 раза в день приложить к груди, в 6-ке не приносят, мотивируя это тем что детское отделение на другом этаже, хотя в 17-ом также и им это не препятствие приносить деток. ПО - отдельная тема - можно заключить договор только на ПКС, а ПО по сертификату бесплатное, а можно целиком договор ПКС+палата на отдельном платном ПО, что подороже. Но если лежать на ПО бесплатно, то в подавляющем большинстве случаев после КС мамы лежат отдельно в большеместной палате на 7 человек, а дети отдельно на детском и их приносят несколько раз в день по полчаса мамам на кормление, ночью не приносят, то есть докорм смесями все дни пребывания, редко повезет лежать вместе в маломестной палате, после ЕР кладут вместе, а после КС -если будут места, а в аншлаги в роддомах- сомневаюсь что повезет лежать вместе в ребенком. А если ПО платное, то есть палаты одноместные и двухместные, туалет во всех, а душ не во всех, в какую попадешь заранее не известно - по заполняемости и посетителей пускают весь день, знаю что многим девочкам после КС да и после ЕР тоже очень тяжело, поэтому вариант сидения весь день у соседки её родственников - не исключаю и мне это не надо. В общем достаточно моментов, которые мне категорически не нравились, кому то перечисленное плюсы, мне минусы. Не жалею что не пошла туда, много позитива получила от 17-го роддома, от операции - как это не странно звучит, от А.В., что даже скучаю

P.S. Много написала - не по теме 17-го роддома конечно, надо было наверное в личку Вам, но оставлю - для сравнения тем кого тут будут кесарить или уже было КС.
А А.В.-это кто? Тоже пытаюсь выбрать врача и роддом....
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:52   #18624
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


И еще раз, девочки, про Каштанову кто-нибудь что-нибудь слышал? помогите с отзывами....
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:52
ответ для ASAMIRA , на сообщение « А А.В.-это кто? Тоже пытаюсь выбрать... »
  #18625
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
А А.В.-это кто? Тоже пытаюсь выбрать врача и роддом....
Новикова


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
И еще раз, девочки, про Каштанову кто-нибудь что-нибудь слышал? помогите с отзывами....
Каштанова - хорошая врач, простая и приятная в общении, моя знакомая ( с которой я давно не виделась, а тут зимой встретились) у нее 2,5 года назад рожала ЕР - очень довольна. Хороший спец-т по УЗИ, сходите к ней на УЗИ - на третье, там заодно и пообщаетесь. И еще - она двойняшковые бер-ти обожает . Новикова тоже УЗИ делает, тоже хороший спец-т, в том числе по двойням, кандидатская по ним, а как человек - тут много отзывов про нее -почитайте.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:16
ответ для ASAMIRA , на сообщение « А Каштанова сама роды принимает или... »
  #18626
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
А Каштанова сама роды принимает или нет? Вообще как о ней отзывы? Я о ней прочитала как о зав. амбулаторно -поликлиническим отделением или я ошибаюсь.....
честно говоря, не знаю принимает ли она роды
я у неё на УЗИ была (3-е УЗИ на 33 неделе), УЗИ длилось недолго, но впечатления от врача приятные))
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:23   #18627
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
честно говоря, не знаю принимает ли она роды
я у неё на УЗИ была (3-е УЗИ на 33 неделе), УЗИ длилось недолго, но впечатления от врача приятные))
принимает...
__________________
мама Ира и дочка Анютка
Irusa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:49   #18628
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Спасибо всем..... у меня как раз двойняшки, думаю к ней попробовать.... Мне ее моя Г. советовала. Единственное не знаю, ер будет или кс...
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:47   #18629
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
К Краснолобовой Полине Юрьевне....долго сомневалась, перечитала весь топ, выбирала другого врача, в итоге решила довериться первому впечатлению и остаться у нее..надеюсь, не ошибусь
она у меня роды принимала. правда я бесплатно была. мне очень понравилась!!! очень внимательная и спокойная!
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:43   #18630
ASelezneva
Участник
 
Аватар для ASelezneva
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


девочки, два вопроса: а какие есть отзывы о Зайцевой Наталье Николаевне?

и как выглядит индивидуальная родилка в 17м РД?
ASelezneva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena