Беременный трамвайчик-2 - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:57   #9261
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
выходит я самая толстая((((((((167 и 67
ага
Не парься, самая толстая тут я, так что в голову даже не бери. При 158 см вес 70 кг (и был, и есть)
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:19   #9262
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
....... мне полегчало, анастезиолог вылил мне в нос, наверное, полфлакона нафтизина, пока у меня не пробило нос, врачи подождали чуток, чтобы я выровняла дыхание и успокоилась и приступили к операции.
Сказали мне, что муж под дверями сидит, чему я была приятно удивлена. Анастезиолог каждые 2 минуты спрашивал о моём самочувствии и вёл беседу на отвлечённые темы, обсуждал с ассистенткой мой маникюр цвета фуксии и макияж, сказал не часто они оперируют пациенток при полном марафете - АГА, он не видел, что там у меня творится ниже живота)))) Депиляцию бикини сделать не успела (спасибо, что не побрили меня), и педикюр сделать не успела)
Не прошло и 5 минут с начала операции, как он меня предупредил, что сейчас будут извлекать ребёнка и будут неприятные ощущения, типа сдавливания живота, а что мне эти сдавливания после отёка Квинке. Подавили мне на живот и тут я слышу слова врача: "ой какой маленький" и сразу же писк моего сыночка!
Маленькое отступление - его плач похож на писк комара, его и в роддоме прозвали Роман-комар-пискун, а муж его Комар Андреевич величает, на всех осмотрах врачи умилялись его плачу, а соседки по палате хихикали, говорят: "малыш плачет - а все смеются вокруг".
Продолжаю... Взвесили они моего мальчика, измерили, поднесли мне показать, дали в лоб поцеловать. Торжественно сказали время рождения 19,58, вес 2850, рост 48 см - Мальчик! И отнесли к папе знакомится. Как он потом рассказал: "принесли, отдали и ушли минут на 15, а они сидели, общались, за маму переживали"
А маму в это время зашили. Анестезиолог мне сказал, что не рискнёт из-за моей аллергии переливать кровь, вдруг отторжение начнётся. Предложил сдать кровь и посмотреть мой гемоглобин, если значительное снижение будет, то они тщательнее подберут кровь и сделают его, а если всё не критично, то будем повышать препаратами железа. Потеря крови, как мне сказали, у меня была минимальная, 500 мл. Доктор, которая кесарила меня, сказала, что вовремя меня прооперировали, т.к. состояние рубца оставляло желать лучшего.
Повезли меня в реанимацию, за дверями дали с мужем пообщаться - как он позже сказал, он меня узнал только по волосам - я ведь КрасоткО после отёка, вместо глаз щёлки - утро в китайской деревне в общем, вся опухшая....
В реанимации пролежала с 21 вечера до 12 утра, а потом перевели на послеродовое отделение, я сразу же начала расхаживаться, т.к. боялась, что могут малыша сразу не отдать, но там всё по желанию - хочешь забираешь сразу, не хочешь/не можешь - отлёживаешься. Я попросила, чтобы мне сразу принесли, очень хотелось уже рассмотреть, поняньчится, начать кормить быстрее. Первые сутки было тяжеловато ложиться/вставать с кровати, но я стралась не ложиться до ночи. Молоко пришло на 3е сутки, в весе мы потеряли 200 гр., а выписывались всего на 60 гр. меньше веса при рождении.
К нам каждый день приходил папа в часы посещения. Малыш спал практически всё время - я читала, ела, ходила на всякие процедуры. Условия и врачи мне очень понравились. Только с выпиской загвоздочка вышла, к ребёнку претензий не было, а вот меня с моим гемоглобином (кстати после операции он у меня упал всего на 1 единицу и стал 73) отпускать не хотели, вернее сказали, что они видят, что я хорошо себя чувствую, но с таким низким показателем меня не имеют права выписать, пришлось писать отказ.
Вот и всё! На 5е сутки нас выписали. Теперь мы дома привыкаем к новому распорядку. Дочка поначалу вела себя настороженно и тихо, а сейчас всё больше участвует, интерисуется и очень мне помогает. А сегодня я сидела, кормила сыночка, а Ева подошла и поцеловала его в головку.
Извините, что так много накатала - я не умеют кратко.

Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
О, помните я писала что я установила несколько пунктов,которые хотела выполнить перед родами Так вот последним пунктом у меня стоял мексиканский ресторан Ну и кроме этого очень хотелось ДР двойняшек наших посетить
Так вот сегодня разговаривала с подругой (мамой двойняшек) и они оказывается будут отмечать ДР в Текила бум Теперь точно до след. выходных терпеть буду
теперь терпи!!!!!)))))))
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
не расстраивайся, нам тоже надо озаботится загранпаспортами, но мы на Текстильщиков поедем, не помню, почему вы в районном ОВИРе хотите делать.
А в роддом нельзя на буднях съездить? Мужу с работы пораньше отпроситься?

Блин, а я наоборот хотела сейчас уборкой заняться, а то завтра праздник.

Здорово! С покупочками тебя!
Я тоже хочу шоппинг весенний устроить.
на текстильщикв такая же ж**а
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Божечки, это что, такие очереди в ОВИРе? У меня Сашка завтра собирается
Лера, плюнь на все, сядь дома и тупи. Бывают такие дни - все поперек. Даже то, что казалось бы может быть только вдоль. Это знак такой. Просто выдохни. Завтра все наладится. Честно. Я в такие дни предпочитаю даже из дома не выходить. Ну звезды так сошлись
сейчас в овирах дурдомище!!!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:34   #9263
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а еще хотела спросить вас девочки, никто еще не хочет сходить на бесплатную фотовыставку "Сны большого города" , хочется выбраться на следующей неделе
можно но не раньше ср...
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
вот здорово, спасибо тебе, Юля! Надо обязательно как-то у тебя этот пакетик забрать. Я еще обдумаю как
а тебе зачем она ?
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я в Боткина лежу
ужас!держись!
Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Спасибо))) Муж радуется что из РД по-любому на своей машинке поедем)))

))) а я хотела бы))) если соберетесь- то я с вами)))


Мне на работе как-то тетки напели что био на 10 лет если взять, то страниц якобы не хватит для виз и штампов, причем что они такие не супер выездные... Посмотрела у отца- так там и страниц побольше чем в обычном ... решила я их не слушать и тоже био делать.

Золушка с Арзамасовой? Не знаю такого, я тут последнюю Золушку посмотрела - не впечатлилась... скачала Карлсона и Самоубийц))) постараюсь посмотреть.

Да Юля предлагала с оливковым маслом, я саду просто оливковым маслом когда уже совсем чешется... Новые растяжки конечно же появились, но не так как в 1 Б. видимо рваться там больше уже нечему...

Маша, ну ты даешь... @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку и выписку
фигню наговорили там сраниц больше и вообще все переходят на новые доки..
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а я под вечер решила себя порадовать и побаловать, напарилась в гидробоксе, скрабом новым наскрабилась так, что теперь кожа везде как у младенца, масочку сделала, теперь вот сижу ногти крашу, и тут бац сообщение приходит от одноклассницы, она завтра будет в Питере с мужем в командировке, хочет повидаться, муж смеется, вот говорит куда перья начищаешь
что за гидробокс?


всем привеет!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:34   #9264
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Не парься, самая толстая тут я, так что в голову даже не бери. При 158 см вес 70 кг (и был, и есть)
ты не толстая -ты беременная!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:55
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9265
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


чегож такое настроение то гадкое((((((((((

поехала работать...
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:13   #9266
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
можно но не раньше ср...

а тебе зачем она ?

ужас!держись!

фигню наговорили там сраниц больше и вообще все переходят на новые доки..


что за гидробокс?


всем привеет!
Для профилактики попить хотела, я еще в феврале хотела пить их, чтобы эндометрий рос нормально. Но не нашла и стала тыквенный сок пить. Теперь хочу малину попробовать.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:18
ответ для stasy3113 , на сообщение « Доброе утро!!! А я чем-то отравилась.... »
  #9267
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! А я чем-то отравилась. Живот ночью разрывало на части. А утром обнималась с белым другом. не могу понять что я такое съела.

Маруся выздоравливай скорее @@@@@@

А кто может поделится рецептом кулича, давно хотела спечь, но не могу подобрать рецепт.
я шафрановый пеку уже 2 года подряд или 3... Всегда очень вкусно - РЕЦЕПТ
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:20   #9268
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
ты не толстая -ты беременная!
Ну во-первых, все равно толстая, даже в карточке ожирение стоит а во-вторых, до беременности я весила те же 70 при 158 - то есть 22 лишних кило... Кто больше?))
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:35   #9269
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем привет! я сегодня легла аж в 4 утра, в 12 кое-как глаза продрала во всем виноват муж - смотрела с ним за компанию фильм.
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
можно но не раньше ср...



что за гидробокс?
может нам тогда на выставку в субботу податься? глядишь кто еще подтянется, после чаек попьем где-нибудь.

а гидробокс - это такая большая душевая кабина, ширина как у обычной ванны, в ней парогенератор, можно как в хамаме париться
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
чегож такое настроение то гадкое((((((((((

поехала работать...
может как раз от того, что в вс надо работать? как съездили на дачу то?

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну во-первых, все равно толстая, даже в карточке ожирение стоит а во-вторых, до беременности я весила те же 70 при 158 - то есть 22 лишних кило... Кто больше?))
и с такими уже показателями ставят ожирение???
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:51
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Всем привет! я сегодня легла аж в 4... »
  #9270
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Чего-то мне тяжко как-то...Сердце аж в ушах стучит.
Измерила давление 105 на 75, пульс 100....Ну давление для меня нормальное, оно у меня всегда пониженное,а вот пульс мне не нравится как-то
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena