Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 15:30   #251
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


с апреля.......
если бы не узистка, которая сказала, что это СКПЯ я бы и не рыпалась...а ждать так не хочется...
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:54   #252
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
с апреля.......
если бы не узистка, которая сказала, что это СКПЯ я бы и не рыпалась...а ждать так не хочется...
так с апреля это ж ерунда,я думала у вас уже года 3 не получается.Тогда ждите своего врача,время то еще есть
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:15
ответ для Gelusha , на сообщение « так с апреля это ж ерунда,я думала у... »
  #253
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
так с апреля это ж ерунда,я думала у вас уже года 3 не получается.Тогда ждите своего врача,время то еще есть
вот-вот! 3 мес - это вообще не срок!!
мало ли то там узистка сказала...
для спкя надо сдать гормоны! Декс понижает андрогены, может у вас в норме, просто можно сделать хуже...
Не надо метаться!!!! Спокойно ждите своего врача или идите к другому.., имхо!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:28
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Блин, сиофор страшная вещь, она для... »
  #254
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вот что странно:
Я принимаю Сиофор 500 по 1 таблетке 3 раза в день, то есть большая дозировка, чем у вас!
Меня ни разу не тошнило/не рвало, не болит желудок, не мутит, не плющит, нет поноса.
Хотя почти у всех эти побочные эффекты есть как раз......
Вот я сижу и думаю: почему же у меня нет этих побочек?
Может на меня не действует вообще этот Сиофор?
Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
Блин, сиофор страшная вещь, она для диабетиков, его можно пить только после анализов инсулина и сахарной кривой. Мне его в Отто выписали и сказали все получится, НО никакого результата (печень правда прихватило) .
Да , я на сиофоре похудела и все, анализы не изменились. У поликистозников часто андрогены повышены, они все и гасят - и овуляцию и выработку прогестерона, а для понижения андрогенов пьют дексаметазон или метипред.
Я поменяла очень много врачей и сиофор+Ярина (или без нее, а как без нее , если беременеть принимая его нельзя)- это просто легкий путь отмазаться, пей , худей и жди чего-нибудь. И вот только сейчас нашла нормального- и она меня сразу на лапару отправила (ей от этого никакой выгоды, она не оперирует) , а пить все это можно годами( я чего только не пила за три года).
сиофор пью с ноября , побочек не наблюдала, а результат был
Катюха86, согласна, что нельзя просто так на основании назначать его, но сиофор при определенных случаях андрогены снижает , если андрогены не от надпочечников дексаметазон будет как слону дробина.
параллельно с приемом сиофора нужно придерживать диеты без быстрых углеводов, в этом случае он переносится легче достигается результат быстрее
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:22
ответ для KoooTik , на сообщение « вот-вот! 3 мес - это вообще не срок!!... »
  #255
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
вот-вот! 3 мес - это вообще не срок!!
мало ли то там узистка сказала...
для спкя надо сдать гормоны! Декс понижает андрогены, может у вас в норме, просто можно сделать хуже...
Не надо метаться!!!! Спокойно ждите своего врача или идите к другому.., имхо!
+100000000000000000000000000
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:39   #256
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А каким "своим путём" вы пошли, если не секрет?
Очень интересно, особенно учитывая, что у вас получилась кнопка, которой сейчеас 4 месяца
Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Вика пошла путем "Сиофора" ))), она писала об этом тут недавно. Хотя врач ей сказала, не надо (вес в норме)
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вика, хочу и у Вас спросить тогда тоже......
У вас на фоне приёма Метформина (Сиофор 500) были такие побочные эффекты, как тошнота, боли в желудке, нарушение стула..... или нет?

У меня никаких побочек нет (см. мой пост выше), вот я теперь переживаю - может на меня просто этот Сиофор 500 и не действует вовсе или действует не так, как надо........
да, путем сиофора я пошла
побочек никаких не было - ну кроме сильной жажды в первую неделю приема...
насчет действует или нет, надо через пару месяцев смотреть...сдать гормончики, например, если овуляции не наблюдается...может, все нормализуется, только медленно
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:14   #257
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Дело в том, что меня постигло ужаснейшее разочарование.
Я всю жизнь (лет с 17) веду здоровый образ жизни. Острое, соленое, перченое, жирное не ем. Питаюсь правильно - овощи, фрукты, рыба, сухофрукты, орехи, крупы. Не передаю, на ночь не ем, занимаюсь спортом, много гуляю. Сладкого ВООБЩЕ НЕ ЕМ и мучного тоже..
На данный момент я понимаю, что все это фуфло. Хоть с рождения ничего вредного не ешь, все равно смысла в этом нет. Сама я не могу забеременнеть........
А есть люди, которые никогда не слышали о здоровом образе жизни и им ужается всего достичь, даже не имея женания...
ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО??????
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:24   #258
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Дело в том, что меня постигло ужаснейшее разочарование.
Я всю жизнь (лет с 17) веду здоровый образ жизни. Острое, соленое, перченое, жирное не ем. Питаюсь правильно - овощи, фрукты, рыба, сухофрукты, орехи, крупы. Не передаю, на ночь не ем, занимаюсь спортом, много гуляю. Сладкого ВООБЩЕ НЕ ЕМ и мучного тоже..
На данный момент я понимаю, что все это фуфло. Хоть с рождения ничего вредного не ешь, все равно смысла в этом нет. Сама я не могу забеременнеть........
А есть люди, которые никогда не слышали о здоровом образе жизни и им ужается всего достичь, даже не имея женания...
ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО??????
ПОнимаю что Вам обидно. Но такая уж жизнь - нет справедливости.
У меня у сестры тоже такая проблема - и тоже абсолютно здоровый образ жизни, здоровее не придумаешь. но что сделать.... скорее всего эко будет делать
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:40   #259
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ПОнимаю что Вам обидно. Но такая уж жизнь - нет справедливости.
У меня у сестры тоже такая проблема - и тоже абсолютно здоровый образ жизни, здоровее не придумаешь. но что сделать.... скорее всего эко будет делать
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:44   #260
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Дело в том, что меня постигло ужаснейшее разочарование.
Я всю жизнь (лет с 17) веду здоровый образ жизни. Острое, соленое, перченое, жирное не ем. Питаюсь правильно - овощи, фрукты, рыба, сухофрукты, орехи, крупы. Не передаю, на ночь не ем, занимаюсь спортом, много гуляю. Сладкого ВООБЩЕ НЕ ЕМ и мучного тоже..
На данный момент я понимаю, что все это фуфло. Хоть с рождения ничего вредного не ешь, все равно смысла в этом нет. Сама я не могу забеременнеть........
А есть люди, которые никогда не слышали о здоровом образе жизни и им ужается всего достичь, даже не имея женания...
ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО??????
я сама не раз задавала себе такой вопрос.Вот 7 числа родила пьяная женщина на газоне у метро и все,сейчас ребенок в роддоме один и никто,ни мама,ни папа не интересуется ее здоровьем,скорее всего в дом малютки отправят.А родила то сама да в ножном предлежании,о как!!!!!Даже здоровым не дают самим в ножном рожать,сразу на ПКС отправляют,а тут о как,родила как выплюнула.Вот почему так,я не знаю
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena