КС. если не хочу сама рожать... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 21:09   #501
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
у меня тоже второе КС будет, так мне и ЕР даже попредлагали )
не навязывали?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:12   #502
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а что вот так совсем без показаний? я иду в двойку и у меня не сложилось впечатление, что можно вот прям так, скорее при спорных показаниях возможен перекос в сторону КС...но что бы прям с чистого листа КС
Я думаю они смотрят если человек не может привести определенные конкретные доводы почему хочет КС.. То ему и предлогают лучше самой.. И отказывают . А если прийти и уверенно четко.. Я не хочу ЕР по то му .. По тому... А хочу КС по тому ... По тому... То не не видят смысла отговаривать.. Я думаю тут тоже все индивидуально!)
__________________
Карапузики777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:23   #503
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
не навязывали?
Нет, расспрашивали, почему не хочу сама и говорили, что сейчас уже часто разрешают ЕР после КС и все проходит хорошо, я сказала, что не хочу пробовать, но у меня еще и таз узкий по замерам, это все и решило. Ну и на словах сказали, что с рубцом на матке если женщина не хочет ЕР, то заставлять себе дороже, т.к. велика вероятность того, что роды не запустятся как надо.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:52
ответ для Honeymilk , на сообщение « Я рожала в 9-ке, так вот мне в платную... »
  #504
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я рожала в 9-ке, так вот мне в платную одноместную палату попросили подселить девочку после КС. Я не возражала, вдвоем - веселее. Но неприятного я насмотрелась - сама девочка не могла не то что встать, а пошевелиться от боли, с трудом могла ухаживать за своей малышкой через 3 дня, но просто сквозь слезы. А самое главное ее дочь получила глубокий порез в процессе операции, шрам от которого останется на всю жизнь, а ведь это девочка,и их собирались надолго еще оставить в больнице из-за этой травмы. Так что, кому как повезет.
Ух, про шрам, аш перевернулось все
__________________
Катя Кляйн is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:12
ответ для hfab , на сообщение « Про крики могу сказать что кричат... »
  #505
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Про крики могу сказать что кричат именно в потугах и это как бы не совсем крик боли а как бы громкий выдох в процессе самой потуги.... Так легче что ли вытолкнуть а на схватках обычно только стонут. Это не страшно
Ох я кричала на схватках перед потугами, када голова шла....
__________________
Катя Кляйн is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:22   #506
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ух, про шрам, аш перевернулось все
хорошо моя на попе сидела, шрам на попе, растет вместе с дочкой, кстати в РД мне никто не сказал про порез.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:01
ответ для Naslund , на сообщение « хорошо моя на попе сидела, шрам на... »
  #507
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а что вот так совсем без показаний? я иду в двойку и у меня не сложилось впечатление, что можно вот прям так, скорее при спорных показаниях возможен перекос в сторону КС...но что бы прям с чистого листа КС
Нет, прямых показаний нет. Есть опыт трудных родов со стимуляцией на 43 неделе. И ребенок с гипоксией. А так вообщем больше ничего. Но повторения очень не хочу!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:35   #508
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Нет, прямых показаний нет. Есть опыт трудных родов со стимуляцией на 43 неделе. И ребенок с гипоксией. А так вообщем больше ничего. Но повторения очень не хочу!
Такая же история. Был страх,но повезло,что второй был в тазовом предлежании и крупный,поэтому сделали КС. Все прошло отлично,с первыми травматичными родами ЕР не сравнить.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:40
ответ для Мотика , на сообщение « Такая же история. Был страх,но... »
  #509
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Такая же история. Был страх,но повезло,что второй был в тазовом предлежании и крупный,поэтому сделали КС. Все прошло отлично,с первыми травматичными родами ЕР не сравнить.
И по неврологии все ок, да? Буду до последнего искать возможность Кс. В сканди- дороговато поищу еще.
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:03   #510
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
И по неврологии все ок, да? Буду до последнего искать возможность Кс. В сканди- дороговато поищу еще.
Вообще никаких проблем (ТТТ). Нам даже массаж только один раз прописали (но мы уж второй по желанию сделали,т.к. очередь бесплатная подошла). Может есть разные ситуации,но у меня очень быстро операция прошла и малыш сразу закричал (Апгар 8/9).
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena