Помогите, умные женщины: СМС, измена, а у меня дети - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:41
ответ для Aline , на сообщение « Я считаю автор недостаточно раскрыла... »
  #171
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
Я считаю автор недостаточно раскрыла свой потенциал для принятия решения и не не все вопросы ответила...!
Может пропустила чего, вроде отвечаю.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:42   #172
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Финансово очень успешный (я так поняла ) человек , стал бы попрекать жену , тем , что она сидит дома.
Или я что-то не понимаю.
У очень многих женщин от сидения дома сносит крышу.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:44   #173
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У очень многих женщин от сидения дома сносит крышу.
Главное потом эту крышу найти и вернуть так сказать на историческую родину.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:50   #174
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Финансово очень успешный (я так поняла ) человек , стал бы попрекать жену , тем , что она сидит дома.
Или я что-то не понимаю.
Не все однозначно. Я очень долго не решалась уйти, было просто мученье. Так когда злился, все время грозил , что буду на своей работе до пенсии горбатится. Это чтоб не высовывалась уж слишком и знала свое место. . Тут дело не только в деньгах, вообщем отдельная история.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:51   #175
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Не все однозначно. Я очень долго не решалась уйти, было просто мученье. Так когда злился, все время грозил , что буду на своей работе до пенсии горбатится. Это чтоб не высовывалась уж слишком и знала свое место. . Тут дело не только в деньгах, вообщем отдельная история.
Ничегонепоняла.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:13
ответ для Мадлен! , на сообщение « Ужас.:005: А Вы сами из какой семьи?... »
  #176
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Ужас.
А Вы сами из какой семьи? Из -за денег чтоли все это терпели?
Про мою семью не однозначно. Отец обеспечен и детей, кроме меня, больше нет. С матерью в разводе очень давно и жила я с ней. Очень скромно, тесно, дружно и весело.
У меня очень высокая планка и расставаться с ней просто так не хочется. Много чего на мне завязано: к примеру на лекарство маме ежемесячно нужна не маленькая сумма. На свои доходы покупать не смогу. Детей возим в гимназию, много индивидуальных занятий, дорогой летний отдых. Я не буду терпеть и ничего не будет: детей в школу напротив, продленка и т. п. Прожить, конечно , проживу, с гордо поднятой головой и назло всем. Моя мама так и жила. И когда ссоримся, то я реально готова ко всему, но, проходит время, одумываюсь и понимаю, что преклоняюсь перед одним человеком, а взбрыкну и надо будет уже перед многими.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:15   #177
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


Автор, вы молодец и трезво мыслите.
Поскольку вы зависите от мужа, то выпендриваться и топать ногами наверное не просто бессмысленно, а и вредно.
Муж вас бросать не собирается. Не знаю, любит ли он вас, но вы его устриваете по всем пунктам. Вполне вероятно, ко всем вашим плюсам женским и т д и т п, еще важное значение для него имеет что вы не склонны выносить его мозг. Может муж вас вовсе не за сиськи ценит, а именно за трезвость мышления.
Так и не надо сдавать свои позиции. Любая баба ему и так истерику устроит. Красивых и молодых навалом. Мужик с баблом для всех приманка. Это надо понимать, и стараться беречь свою психику. не принимать это близко к сердцу.
вы лучше подумайте - бугага - что ему устроит его любовница, когда узнает, что у него родился третий ребенок.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:17   #178
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Про мою семью не однозначно. Отец обеспечен и детей, кроме меня, больше нет. С матерью в разводе очень давно и жила я с ней. Очень скромно, тесно, дружно и весело.
У меня очень высокая планка и расставаться с ней просто так не хочется. Много чего на мне завязано: к примеру на лекарство маме ежемесячно нужна не маленькая сумма. На свои доходы покупать не смогу. Детей возим в гимназию, много индивидуальных занятий, дорогой летний отдых. Я не буду терпеть и ничего не будет: детей в школу напротив, продленка и т. п. Прожить, конечно , проживу, с гордо поднятой головой и назло всем. Моя мама так и жила. И когда ссоримся, то я реально готова ко всему, но, проходит время, одумываюсь и понимаю, что преклоняюсь перед одним человеком, а взбрыкну и надо будет уже перед многими.
Грустно это .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:18   #179
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


Автор, и не слушайте не особо обеспеченных и /или незамужних подружек, на тему ГКА.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:05
ответ для Aline , на сообщение « а секс там дб просто феерическим.... »
  #180
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
а секс там дб просто феерическим.
ощущение власти над ТАКИМ мужчиной вау!
Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Ему почти 50...
да ужжжжжжжнекоторые ужен в сорок без виагры не могут, а тут, не мужчина, а прям клад с таким довеском в виде беременной неработающей жены и еще двоих детей....Автор, Вы такая смешная, кому он нужен?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena