Помогите, умные женщины: СМС, измена, а у меня дети - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:51   #191
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


а нет никаких гарантий, что и самый благополучный брак, где все было сюсю-мусюсю не развалится. в отношениях вообще не может быть никаких гарантий.
так что уйдет ли мужик от жены и 3 детей или нет - дело не особо предсказуемое.
можно только выстроить некоторые перспективы, основанные на личных характеристиках мужика.
он раньше бросал своих детей? если дети есть, сколько он на них выплачивает, в каких условиях живут.

по мне , раз молчит и оберегает, а тут еще и бабло дает и не спрашивает отчета - значит чувствует что не прав, и нервы жены бережет.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:51   #192
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Просто еще не встретил ту, к которой уйдет, а пока и эта сойдет, тем более она мозг не напрягает Да пофигу ему, второй, третий, не он же у колясок сидит, да и в материальном плане проблем нет, пусть растут. Насчет признал, ну и что? Насчет растит, когда это откупаться деньгами и время от времени уделять вниманием стало ростить, тем более для мужика? Да и детей он сможет любить и издалека(когда новая жена будет), перечислять алименты, по выходным встречаться....
Какие ниточки, о чем Вы, он практически гуляет особо не скрываясь, одна из любовниц у него работает(удобно наверно секс с кофе), даж квартиры ей не купил(а за 3-ех детей мог бы, хотя, мож не считает нужным)....а она глаза в пол, как бы не потерять источник дохода
На что она троих ростить будет без жилья, нормальной работы, на алименты, которые новая жена может и поуменьшить(малоль, люди разные, бывает мужик снова жениться и на детей МРОТ отчислять начинает, объясняя появлением новых детей).
По вашему дожив до 50 лет, он всё ещё ищет ту с кем жить хочет? Автор нигде не писала, как муж относится к детям. А любовницы- это образ жизни определённых мужчин и семью обычно не бросают..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:55   #193
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а нет никаких гарантий, что и самый благополучный брак, где все было сюсю-мусюсю не развалится. в отношениях вообще не может быть никаких гарантий.
так что уйдет ли мужик от жены и 3 детей или нет - дело не особо предсказуемое.
можно только выстроить некоторые перспективы, основанные на личных характеристиках мужика.
он раньше бросал своих детей? если дети есть, сколько он на них выплачивает, в каких условиях живут.

по мне , раз молчит и оберегает, а тут еще и бабло дает и не спрашивает отчета - значит чувствует что не прав, и нервы жены бережет.
Детей, окромя детей Автора у него нет..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:56   #194
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


так что за шлея ему должна попасть под хвост, что б он бросил здравомыслящую женщину, мать своих детей?
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:04
ответ для troshtata , на сообщение « По вашему дожив до 50 лет, он всё ещё... »
  #195
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А любовницы- это образ жизни определённых мужчин и семью обычно не бросают..
Не правда ваша...
В очень бурной и не слишком умной своей молодости я оказалась на месте любовницы. Богатого, успешного и вполне привлекательного мужчины, около 40 лет. У него была жена - просто красотка и 2-ое чудных детишек, один совсем маленький. Детей он любил очень сильно, не мыслил жизни без них. Жена же, когда узнала про меня, повела себя очень грамотно. Детьми не шантажировала, сцен не устраивала. Наоборот, приложила все силы, чтобы стать ещё красивее и сексуальнее. Ходила дома в стрингах, всячески пыталась уложить мужа в супружескую постель, а ещё наняла няню и вышла на работу! Просто браво!
Через полгода всеобщих мучений, когда меня данная ситуация уже сильно утомила, я решила от него свалить, причём конкретно. Это послужило мощным катализатором и он ушёл от жены и официально развёлся, хотя до этого бил себя кулаками в грудь, что без детей жить не может и не мыслит жизни вдали от них. Вот только...... я за него замуж уже тоже не согласилась выходить, ибо для меня был прецедент: если бросил её с 2-мя детьми, ради любовницы..... то и меня бросит в будущем!

P.S. Помидорами в меня не кидайте, у него всё после меня сложилось благополучно и довольно скоренько. Женился и народил ещё одного пупсика. Счастлив, любовниц больше не заводит и жену бросать не собирается
__________________
Больно только когда смеюсь...
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:06   #196
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
так что за шлея ему должна попасть под хвост, что б он бросил здравомыслящую женщину, мать своих детей?
Так может другая тоже будет здравомыслящей , а деток новых наделать не проблема.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:08
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Так может другая тоже будет... »
  #197
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Так может другая тоже будет здравомыслящей , а деток новых наделать не проблема.
Да на черта ему другая? Если только вспыхнет какая-то совершенно нереальная любовь. Такая нереальная, что он будет готов ради неё пешком вокруг света обойти. Но вероятность такого случая я полагаю весьма низкой, учитывая психотип обсуждаемого мужчины.
__________________
Больно только когда смеюсь...
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:10
ответ для Кейко , на сообщение « Не правда ваша... В очень бурной и не... »
  #198
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Не правда ваша...
В очень бурной и не слишком умной своей молодости я оказалась на месте любовницы. Богатого, успешного и вполне привлекательного мужчины, около 40 лет. У него была жена - просто красотка и 2-ое чудных детишек, один совсем маленький. Детей он любил очень сильно, не мыслил жизни без них. Жена же, когда узнала про меня, повела себя очень грамотно. Детьми не шантажировала, сцен не устраивала. Наоборот, приложила все силы, чтобы стать ещё красивее и сексуальнее. Ходила дома в стрингах, всячески пыталась уложить мужа в супружескую постель, а ещё наняла няню и вышла на работу! Просто браво!
Через полгода всеобщих мучений, когда меня данная ситуация уже сильно утомила, я решила от него свалить, причём конкретно. Это послужило мощным катализатором и он ушёл от жены и официально развёлся, хотя до этого бил себя кулаками в грудь, что без детей жить не может и не мыслит жизни вдали от них. Вот только...... я за него замуж уже тоже не согласилась выходить, ибо для меня был прецедент: если бросил её с 2-мя детьми, ради любовницы..... то и меня бросит в будущем!

P.S. Помидорами в меня не кидайте, у него всё после меня сложилось благополучно и довольно скоренько. Женился и народил ещё одного пупсика. Счастлив, любовниц больше не заводит и жену бросать не собирается
И что? Что один ваш случай доказывает? У меня за свою жизнь есть тоже примеры и тех и тех, но мужчины в 50 не часто будут менять налаженный быт на молоденькую любовницу, тем более он их меняет постоянно.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:10
ответ для Кейко , на сообщение « Да на черта ему другая? Если только... »
  #199
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Да на черта ему другая? Если только вспыхнет какая-то совершенно нереальная любовь. Такая нереальная, что он будет готов ради неё пешком вокруг света обойти. Но вероятность такого случая я полагаю весьма низкой, учитывая психотип обсуждаемого мужчины.
+много.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:12
ответ для Кейко , на сообщение « Да на черта ему другая? Если только... »
  #200
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Да на черта ему другая? Если только вспыхнет какая-то совершенно нереальная любовь. Такая нереальная, что он будет готов ради неё пешком вокруг света обойти. Но вероятность такого случая я полагаю весьма низкой, учитывая психотип обсуждаемого мужчины.
Вероятность этого , всё же есть.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena