АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:02   #391
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Я думаю, сокращение времени зависит не от утра-вечера. Я вот занимаюсь по утрам, а все равно одно занятие 1 час 10 минут, а второе вообще только час. Инструктора просто халтурят, не хотят отрабатывать все время, а наровят по-быстрее слинять. У нас в договоре еще написано, что по обоюдному согласию с И. мы можем сократить время занятий на 20%, о чем мне на первом же занятии и было сказано. Но, я как бы там ни было откатаю все 23 положенных занятия.
У меня в договоре написано,что на практические занятия выделено 50 астрономических часов. Как я понимаю инструктор сам решает ездить ему по часу или по 1.5. Мы когда 2 первых занятия на площадке крутились,то занимались от силы час,а потом по 1.5
Кстати из этих 50 нужно вычесть 12,т.к. по правилам мы должны 12 занятий крутиться на площадке(типа тронуться-остановиться),И. спросил надо мне это или нет,я конечно отказалась
Anechca is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:09
ответ для Катя1989 , на сообщение « У меня тоже было по 1.5 часа, так я... »
  #392
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Катя1989 Посмотреть сообщение
У меня тоже было по 1.5 часа, так я хотела еще, еще и еще)))) Хотя сама после работы, зала или еще чего нибудь)
ага)
сейчас хочется вообще ходить каждый день кататься (осталось 2,5 недели до экзамена в автошколе)
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:53   #393
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Конечно нет! В таких случаях надо сразу звонить руководству и менять И.
Я вообще предлагаю накатать жалобу на имя директора АШ с подробным описанием ситуации и просьбой дать возможность пройти заново практический курс с нормальным И. Чему мог научить такой инструктор? За что уплачены деньги? Как ей теперь сдавать экзамен? Пусть ответит руководство школы за своего сотрудника.
МЧС - нормальная АШ. Я вообще не понимаю как такое могло у нас произойти..(((
ттт первые занятия были замечательные, это только под конец у нас начался какой то бред (по другому не назвать!). Сегодня опять занятие, хочу сделать последнюю попытку решить дело миром. Мне с одной стороны себя жалко, не хочу каждый раз уходить оттуда в слезах! А с другой стороны у него может и так проблемы какие серьезные....мне тут жуткую историю рассказали! что один инструктор к которому все ломились вдруг стал орать на учеников и даже бить, на него посыпались жалобы а оказалось у него рак....
Ну а для того чтобы быть уверенной что меня таки научат я нашла частного инструктора и уже послезавтра поеду заниматься оооооочень надеюсь что мне с ним повезет!
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:22   #394
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Я вам, девочки, очень завидую, что у вас занятия по часу. Мой откатывает ровно 1,30, я устаю ужасно, через час интенсивной езды я уже никакая, отключаюсь полностью и косячу, инструктор ругается. Хотя уже 28 занятий было, но час за рулем - это пока мой предел.
ой, а я не замечаю, 1,5 часа проходят, а я как будто начала только, хочется целый день ездить, а надо уже заканчивать... я чем ближе к концу занятия, тем лучше еду...
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:38
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #395
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


девочки 50 астрономических часов, это 25 занятий по 2 часа(астрономических). 2 часа -это 1ч 30 мин учебный, из этих 1.30 вычтите 15-20 минут на осмотр машины(который никто не делает, но время на него учтено в занятии). Остается1 занятие должно длится 1час 10-15 минут. Итаких занятий должно быть 24, + экзамен.
-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:45   #396
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
девочки 50 астрономических часов, это 25 занятий по 2 часа(астрономических). 2 часа -это 1ч 30 мин учебный, из этих 1.30 вычтите 15-20 минут на осмотр машины(который никто не делает, но время на него учтено в занятии). Остается1 занятие должно длится 1час 10-15 минут. Итаких занятий должно быть 24, + экзамен.
Вот у нас так было, только без 10-15 минут. Занятие длилось ровно час, и их было 25.
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:55   #397
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
ага)
сейчас хочется вообще ходить каждый день кататься (осталось 2,5 недели до экзамена в автошколе)
и мне хочется, только я уже отучилась)) а машину пока не дают(((((
Катя1989 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:57
ответ для Anechca , на сообщение « У меня в договоре написано,что на... »
  #398
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Anechca Посмотреть сообщение
. по правилам мы должны 12 занятий крутиться на площадке(типа тронуться-остановиться),И. спросил надо мне это или нет,я конечно отказалась
А почему "конечно" отказались? Я вот наоборот на следующем занятии в ультимативной форме откажусь в город выезжать, потому что перед городом нужно до автоматизма довести трогание, тормоз, переключение скоростей, повороты. А у меня получилось, что на первом занятии чисто вождения было минут 20 (остальное время просто разговоры, плюс вводная), а на втором он меня сразу в город повез. Ну и результат конечно плачевный. Куда торопиться то? Мой инструктор очень форсирует события, я считаю, что это ни к чему.

Не знаю, может это конечно я такой ужасный тормоз, но мне кажется не зрая в учебный план поставлены занятия на площадке.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:17   #399
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
ттт первые занятия были замечательные, это только под конец у нас начался какой то бред (по другому не назвать!). Сегодня опять занятие, хочу сделать последнюю попытку решить дело миром. Мне с одной стороны себя жалко, не хочу каждый раз уходить оттуда в слезах! А с другой стороны у него может и так проблемы какие серьезные....мне тут жуткую историю рассказали! что один инструктор к которому все ломились вдруг стал орать на учеников и даже бить, на него посыпались жалобы а оказалось у него рак....
Ну а для того чтобы быть уверенной что меня таки научат я нашла частного инструктора и уже послезавтра поеду заниматься оооооочень надеюсь что мне с ним повезет!
Ну правильно! Вам надо научиться, а не с психом-инструктором воевать.
Но я на вашем месте это бы так не оставила...Попробуйте позвонить директору или старшему мастеру, объяснить ситуацию - они должны разобраться. Даже если у вашего И проблемы вы тут не причем, пусть возвращают деньги или как-то решают вопрос.
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:29   #400
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
А почему "конечно" отказались? Я вот наоборот на следующем занятии в ультимативной форме откажусь в город выезжать, потому что перед городом нужно до автоматизма довести трогание, тормоз, переключение скоростей, повороты. А у меня получилось, что на первом занятии чисто вождения было минут 20 (остальное время просто разговоры, плюс вводная), а на втором он меня сразу в город повез. Ну и результат конечно плачевный. Куда торопиться то? Мой инструктор очень форсирует события, я считаю, что это ни к чему.

Не знаю, может это конечно я такой ужасный тормоз, но мне кажется не зрая в учебный план поставлены занятия на площадке.
Даже по окончании аш до автоматизма вы все эти действия и маневры не доведете - это придет только с опытом, кода будете ездить уже самостоятельно
Многие мои знакомые начинали с города, первые пару занятий тяжеловато, конечно, потом ничего - быстренько все освоили
Elvie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena