Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 20:22
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #691
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Девочки, извините что вмешиваюсь по поводу питания- там на первом этаже есть очень хорошее кафе,где почти домашняя кухня- супчмк, салатики, пюре, гречка, плов ,макароны, рыба, курица, котлеты. Довольны и пациенты и персонал, питание не очень дорогое.Ну а койко место с питанием для сопровождающего стоит 355 руб, и обычно иногородним сопровождающим не отказывают ( я работаю там на ФТО).
И ещё вопрос - а Катя любит фруктовые детские пюрешки, просто 6ти летка до сих пор их обожает, я бы с кем-нибудь передала, так как сама не смогу, другие детки не поймут если персонал кому-то принесёт гостинец, а кому-то нет.
Наташа is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:27   #692
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Девочки, извините что вмешиваюсь по поводу питания- там на первом этаже есть очень хорошее кафе,где почти домашняя кухня- супчмк, салатики, пюре, гречка, плов ,макароны, рыба, курица, котлеты. Довольны и пациенты и персонал, питание не очень дорогое.Ну а койко место с питанием для сопровождающего стоит 355 руб, и обычно иногородним сопровождающим не отказывают ( я работаю там на ФТО).
И ещё вопрос - а Катя любит фруктовые детские пюрешки, просто 6ти летка до сих пор их обожает, я бы с кем-нибудь передала, так как сама не смогу, другие детки не поймут если персонал кому-то принесёт гостинец, а кому-то нет.
Наташа, думаю, что вряд ли Галина Дмитриевна будет тратить деньги себе на еду. Она каждую копеечку для Кати бережет. Койко место с питанием раньше стоило 150 рублей, и разговор, который состоялся с Галиной Дмитриевной, я уже здесь написала (в отдельном месте отказано). Но если оно стоит сейчас 355 рублей!!!!!, то даже в случае, что больница будет пустая и в месте не откажут, тратить больше 10 000 рублей в месяц, это не для Галины Дмитриевны, это полтора месяца опекунских.
Я думаю, что вопрос с питанием мы уже закрыли. Кто сможет и захочет, поможет Галине Дмитриевне. Одна она в любом случае не останется.
Пюрешки детские Катя не очень. Намного больше сосиски.
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 17:52
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #693
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Новости о Катюше:
Галину Дмитриевну с Катей из больницы просят "выехать" или домой, или "где-нибудь месяц перекантоваться". Катюшка до сих пор температурит. Уговорили, что с такой высокой температурой (прыгает до 39) до понедельника их оставят в изоляторе. Выписали антибиотики. Очень надеемся, что к понедельнику температура спадет.
Посоветовались и решили, что лучше и спокойнее для Кати и Галины Дмитриевны (устала она сильно) сейчас поехать домой, а в ближайшее время постараемся обговорить и решить все вопросы по Катюшиной пластике (ближайшие перспективы), договориться о дате первых операций и вызвать Катюшку с ГД сюда сразу на пластику. Поговорю и о возможности проведения операции (по поводу рубца) тоже пластическим хирургом, чтобы больше не заморачиваться с Альбрехтом.
lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 01:28
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #694
Gлория
Старожил
 
Аватар для Gлория
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщений: 1 042


Ну, ничего себе....
Лиль, нужно будет заехать на выходных? Мы собираемся.
Gлория is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 08:31
ответ для Gлория , на сообщение « Ну, ничего себе.... Лиль, нужно будет... »
  #695
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Ну, ничего себе....
Лиль, нужно будет заехать на выходных? Мы собираемся.
Анютк, нужно. Много везти не надо, но Катюньке мульты, про которые с тобой говорили привези, и соков немножко. Яблочных. И, если будет время, что нибудь домашнее для Галины Дмитриевны и Катеньки.
Билеты взяли на вторник, на понедельник не было.
Большое спасибо Леночке Борисенко за билеты и Диме за то, что отвезет на вокзал.
Провожать конечно поеду.

Да, Ань, может пересечемся в Альбрехта, я тоже на выходные собралась к ним. Хотела сегодня, но полный завал по ребятишкам фондовским.

Все никак руки до Катюшиной странички не доберутся, хочу фотки выложить. И те, которые еще зимой собиралась и новые. Да и новости там тоже надо обновить. Только столько дел, что голова кругом идет.

Ань, спасибо
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 13:01
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #696
Gлория
Старожил
 
Аватар для Gлория
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщений: 1 042


Лиль, мы или сегодня вечером или завтра утром ломанемся.
Все поняла. Мультики ищу.
Gлория is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:14
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #697
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Лиля, я хочу сказать, что я с вами - всегда просматриваю топик Катюши.
Через пару недель переведу немного денежки, сейчас пока, к сожалению, не получается.

Как у вас в планах, вы к пластику сможете попасть в этот приезд?
Я очень хочу, чтобы он "передал" Катюшу в надежные и доверенные руки врача в Нижнем, помнишь он очень хвалил их платиков?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:46
ответ для Mama Margo , на сообщение « Лиля, я хочу сказать, что я с вами -... »
  #698
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Лиля, я хочу сказать, что я с вами - всегда просматриваю топик Катюши.
Через пару недель переведу немного денежки, сейчас пока, к сожалению, не получается.

Как у вас в планах, вы к пластику сможете попасть в этот приезд?
Я очень хочу, чтобы он "передал" Катюшу в надежные и доверенные руки врача в Нижнем, помнишь он очень хвалил их платиков?
Вика, спасибо большое за поддержку Катюшки.
Насчет начала пластики договорились с врачом через месяц. За это время постараемся к приезду Катюшки решить все необходимые вопросы.
По поводу Нижнего, Вика, сейчас очень рано говорить, это потом, когда основное Кате по личику в Питере сделают и для того, чтобы наблюдать между приездами сюда.
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena