♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 21:34   #511
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Ира спасибо! Мы хотим завтра платно кровь Ксении здать,чтобы завтра же с ответом к врачу попасть.Но тогда мы пойдём в мед. центр за синей церковью, там дешевле кровь сдать и быстрее как мне кажется.
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:41
ответ для marunka , на сообщение « Ира спасибо! Мы хотим завтра платно... »
  #512
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Поздравляем - молодца! а мне еще предстоит экзамен в первых числах декабря
Ты хотела сказать учишься на турагента? чтобы стать туристом учиться не надо проверено на себе
Специальность у меня менеджмент организации туризма и гостиничного хозяйства. Кафедра туризма и международных экономических отношений

А ты где экзамен сдавать будешь?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:55
ответ для Anuta85 , на сообщение « Специальность у меня менеджмент... »
  #513
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Ира спасибо! Мы хотим завтра платно кровь Ксении здать,чтобы завтра же с ответом к врачу попасть.Но тогда мы пойдём в мед. центр за синей церковью, там дешевле кровь сдать и быстрее как мне кажется.
Понятно, тогда может действительно быстрее там будет.
Хотя в кооперативном училище нам ответ к обеду был готов. Но, по ценникам не подскажу.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Специальность у меня менеджмент организации туризма и гостиничного хозяйства. Кафедра туризма и международных экономических отношений

А ты где экзамен сдавать будешь?
Ага, значит манагером будешь

А я в Инжеконе, повышаю квалификацию по своей специальности Каждые 3 года нужно, а раз я со следующего года на работу собралась - надо учиться
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:02
ответ для savarina , на сообщение « Да, жалко! Поправляйся скорее :flower:... »
  #514
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение


Молодцы! Поднимайте иммунитет
А что вам прописали?

Нам надо бы тоже поподнимать, а то сейчас эпидемия какая-то нехорошая ползет.

бронхомунал детский 1 табл. 3,5 мг утром натощак. Курс: 10 дней пьем 10 отдых 10 пьем, 10 отдых, 10 пьем.,
еще есть советский недорогой аналог, но я забыла название.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:05   #515
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки - помнится не так давно была выдвинута идея устроить Елку для нашего топика.
Так вот, время неумолимо приближается к Новому Году и хотелось бы получить хоть какую-то ясность по этому вопросу, дабы строить дальнейшие планы
Предлагаются следующие варианты:
Если нас набирается человек 5 и больше +детки, то это явно будет кафе или при хорошей погоде на улице.
Если меньше, то можно рассмотреть вариант дома или также при хорошей погоде на улице.

Если собираемся в кафе - пишите какое вы бы предпочли в Красном Селе и примерную стоимость максимальных трат с вашей стороны.
Если собираемся дома - задача упрощается. Кто-то готовит сам (кто может и умеет), кто-то может приобрести покупное. Все это обговаривается.

Итак, дело за вами - пожалуйста оставьте информацию кто хочет прийти.
Все нюансы можно обговорить - например день, время и тому подобное.

Выдвижение своих интересных идей тоже приветствуется

Ах, да - хотелось бы еще сориентироваться по дате: кто за конец декабря, а кто за начало-середину января - тоже указывайте плиз!
__________________

Последний раз редактировалось savarina; 02.11.2009 в 22:13. Причина: добавление информации
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:06
ответ для savarina , на сообщение « Понятно, тогда может действительно... »
  #516
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А я в Инжеконе, повышаю квалификацию по своей специальности Каждые 3 года нужно, а раз я со следующего года на работу собралась - надо учиться
Здорово. Ты просто мега-женщина. Я теперь учиться только под страхом смертной казни пойду. Жуть как нервничаю. Чуть сердечный приступ не получаю перед каждым экзаменом.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:07
ответ для savarina , на сообщение « Девченки - помнится не так давно была... »
  #517
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки - помнится не так давно была выдвинута идея устроить Елку для нашего топика.
Так вот, время неумолимо приближается к Новому Году и хотелось бы получить хоть какую-то ясность по этому вопросу, дабы строить дальнейшие планы

Предлагаются следующие варианты:
Если нас набирается человек 5 и больше +детки, то это явно будет кафе или при хорошей погоде на улице.
Если меньше, то можно рассмотреть вариант дома или также при хорошей погоде на улице.

Если собираемся в кафе - пишите какое вы бы предпочли в Красном Селе и примерную стоимость максимальных трат с вашей стороны.
Если собираемся дома - задача упрощается. Кто-то готовит сам (кто может и умеет), кто-то может приобрести покупное. Все это обговаривается.

Итак, дело за вами - пожалуйста оставьте информацию кто хочет прийти.
Все нюансы можно обговорить - например день, время и тому подобное.

Выдвижение своих интересных идей тоже приветствуется
Ира я хочу И Деда Мороза хочу
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:08
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ира я хочу :080::080::080: И Деда... »
  #518
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Кафе даже не знаю какое. Точно не Бумага, и не Юность. Сейчас мы Варино ДР в Соколе отгуляем, и я поделюсь впечатлениями о нём.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:09   #519
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Я -ЗА, особенно за "на улице" и дома, можно и у меня, если народу немного соберется. А если в кафе, то могу раскошелиться по минимуму, даже не знаю, насколько именно, денех перед праздниками мало обычно. Из кафешек я за СВ(там вкусно и недорого) и БУфет(там удобно сидеть), не знаю, какие тут еще есть приличные.С другой стороны, в связи с этой эпидемией гриппа, отмечать в кафешке немного страшновато, а вдруг там кто-то из перснала больным окажется и как заразит нас всех
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:11
ответ для moonlaker , на сообщение « Я -ЗА, особенно за "на улице" и дома,... »
  #520
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я -ЗА, особенно за "на улице" и дома, можно и у меня, если народу немного соберется. А если в кафе, то могу раскошелиться по минимуму, даже не знаю, насколько именно, денех перед праздниками мало обычно. Из кафешек я за СВ(там вкусно и недорого) и БУфет(там удобно сидеть), не знаю, какие тут еще есть приличные.С другой стороны, в связи с этой эпидемией гриппа, отмечать в кафешке немного страшновато, а вдруг там кто-то из перснала больным окажется и как заразит нас всех
В Буфете очень мало места... ИМХО, конечно
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena