В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:39   #961
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А нас завтра выписывают!!! Считаю часы!
Anat1985 is offline  
Старый 06.04.2012, 20:42   #962
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет, сходили мы в поликлинику, теперь у нас целый список диагнозов
у Максима дисплазия тбс, грыжа ПАХОВАЯ, а ее только оперировать после полугода. У обоих дисплащия соединительной ткани, пупочные грыжи, дакриоцистит и так еще по мелочам
кто что знает из личного опыта про это все, напишите пожалуйста
У нас у Димки была дисплазия тбс. Тоже в месяц обнаружили. Носил он довольно долго ортопедическую подушку, практически не снимая. Отменили только в полгодика. Плюс куча массажей и физиопроцедур. В итоге все хорошо. Так что чем раньше обнаружат, тем лучше. Обязательно вылечитесь!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:44
ответ для Шутка , на сообщение « :wife::wife::wife: ребенок под... »
  #963
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


где? [/QUOTE]

Нинуль, а кто у вас медсестра? у нас Александра Гордеевна. была у нас во вторник и сказала на следующей неделе принесет мне направление, по которому можно будет получить смесь. ты спроси?
я у своей спросила, потому что помню со старшим давали....
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 06.04.2012, 20:51
ответ для ViktoriaL , на сообщение « где? :008:[/QUOTE] Нинуль, а кто у... »
  #964
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
вот насчет слинга вам повезло я вчера тоже в трикотажном часа 2 проходила она естественно в нем уснула но после того как я его сняла у меня спина отвалилась, грешу на мой сколиоз (((
у меня тоже сколиоз

а какой слинг?

Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение

Нинуль, а кто у вас медсестра? у нас Александра Гордеевна. была у нас во вторник и сказала на следующей неделе принесет мне направление, по которому можно будет получить смесь. ты спроси?
я у своей спросила, потому что помню со старшим давали....
не, не она! теперь в 2 мес пойду в пол-ку- попрошу!
Шутка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:53   #965
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышкой!!!!!! А на счет макушки малыша - я в шоке...надо ж было так умудриться этой врачихе Дай бог все хорошо!!!!!!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
ого, а как это возможно? чем она его вскрывала? мне говорили что там крючочек такой маленький, его почти не видно и что порезать им нереально. или может у них какие другие инструменты?
Может головка была уже на выходе.До родов оставался где-то час. В руках у нее были какие-то ножницы,но какие точно, не разглядела.
Адель is offline  
Старый 06.04.2012, 21:26   #966
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


А мы наконец-то дома) 8 дней в роддоме провели..................брррррр, правда я отказ написала и ушла под свою ответственность.............выписали мне лекарств всяких, тк матка сокращается, но сгустки ещё не ушли..........через неделю на узи, проверить как там у меня дела............быть дома такое счастье)))))
Begich is offline  
Старый 06.04.2012, 21:56   #967
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Всем привет! а к нам сегодня невропатолог приходила. сказала, что нет такого понятия как "цветение" у малышей. так что это в любом случае склонность к аллергии. купила гипоаллергенную смесь. посмотрим. правда сегодня у меня своего молока хватало. Девочки, а кто пользуется колясками 3 в 1. там со скольки месяцев можно это автокресло использовать? просто я реально боюсь, мне кажется что малыш там как-то странно лежит. посмотрела Maxi-Cosi Pebble, так же полусидя.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 06.04.2012, 21:57   #968
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


у моей малышки тоже три царапины на голове, врач сегодня глянула, сказала, что это на осмотре перед родами задели головку. а я наивная думала, что ребеночек внутриутробно себя поцарапал.
vas_mary is offline  
Старый 06.04.2012, 22:11
ответ для MiniPugovica , на сообщение « ))) какая прелесть) да как у вас... »
  #969
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение

а какое у тебя кресло и база? ты что базу каждый раз переставляешь? Не тяжело?
У меня Макси Коси Пибл с базой Фемели и Пежо 308. Вот никак не могу придумать, куда безопаснее и удобнее поставить.
а у меня Ромер бэйби сейф 2. Долго выбирала между Ромером и Макси Кози))
Не, я базу назад установила, а если впереди то ремнями креплю. А у тебя нормально сзади место остается когда кресло устанавливаешь? у меня ниссан джук и реально приходится сидение переднее пододвигать, чтобы кресло нормально встало(((
__________________
tu134 is offline  
Старый 06.04.2012, 22:13   #970
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


ой, девочки, поздравьте меня)) я сегодня закончила с бумажками эпопею) и подала даже на оформление детской карты) все оказалось намного проще, чем рассказывали)
tu134 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena