Простые техники избавления от любовной зависимости. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 10:21   #81
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Я за неделю отошла. Не было взаимности, но я была влюблена по уши и валялась в грязи. Когда меня наконец бросили, неделю рыдала и ставила себе установку - я страдаю и - из-за этого страдает мой ребенок, а с какого -это фига, какой-то окзел заставляет страдать моего ребенка. Через неделю с хладнокровной улыбкой поехала забирать босоножки, и встретила своего мужчину))))))
именно!!! другое слово подобрать сложно.... из-за всяких сопли разводить...
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:30   #82
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


А может в отрыв пойти?Ну это самое.......зажечь что ли...
В прошлом году так получилось ,что одновременно у меня и у подруги моей близкой мужья ушли.У обеих по двое детей+проживание на территории мужа.Вот это была жесть......Дык мои детки были увезены на отдых в срочном порядке почти на все лето(спасибо маме и няне).И подруженция тоже своих с родителями на дачу.И мы просто ушли в глубокий отрыв.Не вместе,а по отдельности.....только созванивались периодически..........Что было........бары ,клубы,вечеринки,секс-секс-секс..........я еще работала на двух работах........блин,вот сейчас сижу и думаю как я все успевала........и ведь стало пофигу на мужа.....вообще...

И еще,тут многие пишут про секс,и что типа клин-клином.Лично мне вообще не помогло.Просто я к сексу относилась в тот момент так"мне пофику с кем где и когда".А помогло именно осознание того что я же лучшая,а он то так себе середнячок.И что я за него цеплялась???????
Сорри за такое многобуквие...........
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:22   #83
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Я за неделю отошла. Не было взаимности, но я была влюблена по уши и валялась в грязи. Когда меня наконец бросили, неделю рыдала и ставила себе установку - я страдаю и - из-за этого страдает мой ребенок, а с какого -это фига, какой-то окзел заставляет страдать моего ребенка. Через неделю с хладнокровной улыбкой поехала забирать босоножки, и встретила своего мужчину))))))
Поздравляю!!!! В который раз убеждаюсь - Все к лучшему!
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:10   #84
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


для меня такие варианты:

1. парикмахерская, особенно хорошо кардинально сменить прическу-(я не такая теперь!), маникюр-педикюр и прочие маленькие радости, делайте то,что нравится вообще..
2. усилием воли включить голову: он вовсе не такой замечательный, и мы не подходим друг другу, реальное осознание зависимости и её причин помогает (что именно Вас в нем зацепило?)
3. еще хорошо завершить логически отношения, когда он бросили без объяснений, или когд ас периодическими возвратами очень сложно, живешь как-бы в ожидании..
4. рисование образа "Вашего мужчины" и нахождение отличий..
5. не общаться-не видеться, ессно
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena