Простые техники избавления от любовной зависимости. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 16:01   #51
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


ой, или пообщайтесь с мужчиной. Достаточно раскрепощенным и безпроблемным на текущий момент. (ну, не в состоянии развода или проч). Лет 35-40. Вот на любую тему пообщайтесь. Как же у них все просто! Как они все на саммом деле видят и замечают, как со стороны это все смешно.... Будьте такой, как они! пользуйтесь!!! жизнь, мужчинами, пусть у вас будет хорошее настроение от этого!
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:04   #52
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


о, про "идти" на контакт..

Представьте, как вам пишет подруга по аське, скайпу.. Пишет о своих проблема, просто поговорить, а вам некогда, не самое время, уже спать хочется Представили? вот, что вы чувствуете и делаете в этот момент? вспомнили?
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:41   #53
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
Ой, а чего на контакт-то не идти? ну, идите, если вам хочется. Ну, раз, два, потом подумаете, ну, зачем мне это надо и сами не захотите. Некогда вам будет. Интерес пропадает.
Ну не создавайте себе проблемы, где их нет.
Будьте практичнее. Ищите для себя выгоду. Будьте эгоистичнее что ли.

Вот как раз про книжку выше написали. Оно вам надо, чтобы ваши чувства препарировали таким образом? Вы самодостаточный человек. Живите СВОЕЙ жизнью, как живут ею мужчины! А мужчины уж как-нибудь приложатся
+10000000000000
Полюбите себя - и Вас полюбят другие.
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:40   #54
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
Да уж, правда, говорят, что любовь сродни психологической зависимости.
Второе. У мужчин все настолько проще, чем у женщин. Вот у них точно никакой зависимости нет.
Это и есть психологическая зависимость.
Про мужчин я всегда так же думала. Но сейчас подписалась на эту тему (нашла ее поиском) из-за ситуации у взрослого сына. Девочки, два года уже парень мучается...Наверное, он не укладывается в обычные рамки для мужчин.
Мне стихотворение Глеба Горбовского вспомнилось, хочется, чтобы оно помогло автору темы. Наверное, большинство мужчин именно так это воспринимают, Чай без сахара права.
Прощается женщина с мужем.
Идет, как по небу, по лужам.
Трепещет пальто ее -- тряпка,
и скверно ей, верно, и зябко.

Мужчина ж в пучине вагона
нарезал колбас и бекона,
налил половину стакана
и выпил с лицом истукана.

А женщина тащится к дому --
к немому, глухому, пустому...

А муж ее, скомкав салфетку,
спокойно глядит на соседку.
barbara-s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:52   #55
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Как же мне близко ваше состояние,Автор........
Я только недавно избавилась от такой зависимости.Да-да именно ЗАВИСИМОСТЬ.Я даже ему об этом говорила .Он был для меня как наркотик,что ли........Я не могла без него.Стоило только мне решить-"Что все!Хватит"Тут нарисовывался он со своими "люблю,куплю и полетим" и я опять таяла и бежала к нему.Но в какой то момент(переломный)я поняла,что наши отношения безперспективные.Что никакого развития у них нет.А на том уровне на каком они были меня это не устраивало.Я хотела чуть ли не замушшш за него.......да-да до такой степени мечтала......А он просто мной пользовался.Секс,провести время........Мои подруги пытались промыть мне мозги,но,увы,безрезультатно........
И как то в один прекрасный день я просто отпустила его из головы.Да-да я перестала о нем думать,ждать(а ожидание его звонков сутки напролет и встреч с ним самое выматывающее было),мечтать в конце-концов...и тут "Остапа понесло".Он стал искать встречи со мной,звонить,просить.А мне то это и не надо уже.Как говориться прошла любофффь.
Т.е единственный способ избавиться от этой болезненной любви к нему-ОТПУСТИТЬ ЕГО И ВСЕ.Но это произойдет только тогда,когда вы сами созреете.Вас отпустит скоро!Вот увидите.

Пы.Сы.Клин клином выбивала-не помогло.
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:59   #56
AlexNick
Участник
 
Аватар для AlexNick
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Ингер Посмотреть сообщение
Кто пользовался? Кто знает? Накидайте примеров.
вы правы -это зависимость... по форме очень похожа на различные другие зависимости (табак,алкоголь, еда и так далее).... вы получали удовлетворение своих ценностей, которые вы видели в этом человеке.... определитесь с ними.... подумайте каким образом вы сможете удовлетворить их в контексте своей жизни без этого человека...... для каждого из нас определенное действие или поступок человека означает наличие у него определенных качеств, которые согласуются с нашими ценностями, найдите их... найдите их в других людях..... как вы ограничиваете себя от чего то нового? что произойдет, если вы откроете глаза, свои чувства миру, испытаете новые ощущения?
__________________
есть один "мир", изменив который, поменяешь и другие - он внутри нас...
AlexNick is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:22
ответ для MAnLu , на сообщение « Как же мне близко ваше... »
  #57
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Как же мне близко ваше состояние,Автор........
Я только недавно избавилась от такой зависимости.Да-да именно ЗАВИСИМОСТЬ.Я даже ему об этом говорила .Он был для меня как наркотик,что ли........Я не могла без него.Стоило только мне решить-"Что все!Хватит"Тут нарисовывался он со своими "люблю,куплю и полетим" и я опять таяла и бежала к нему.Но в какой то момент(переломный)я поняла,что наши отношения безперспективные.Что никакого развития у них нет.А на том уровне на каком они были меня это не устраивало.Я хотела чуть ли не замушшш за него.......да-да до такой степени мечтала......А он просто мной пользовался.Секс,провести время........Мои подруги пытались промыть мне мозги,но,увы,безрезультатно........
И как то в один прекрасный день я просто отпустила его из головы.Да-да я перестала о нем думать,ждать(а ожидание его звонков сутки напролет и встреч с ним самое выматывающее было),мечтать в конце-концов...и тут "Остапа понесло".Он стал искать встречи со мной,звонить,просить.А мне то это и не надо уже.Как говориться прошла любофффь.
Т.е единственный способ избавиться от этой болезненной любви к нему-ОТПУСТИТЬ ЕГО И ВСЕ.Но это произойдет только тогда,когда вы сами созреете.Вас отпустит скоро!Вот увидите.

Пы.Сы.Клин клином выбивала-не помогло.
+100000 Должно отрубить
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:06   #58
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


отпустить тоже нелегко...страшно...по крайней мере, у меня так было...чего боялась - неясно. просто страшно было даже думать об этом. а потом.....в какой-то момент прочувствовала, что все вполне реально. у меня получилось, хоть не с первого раза, но получилось. отпустить. сразу. и всё.
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:38   #59
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Только время и ежедневный секс.
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:43
ответ для Котопес , на сообщение « Только время и ежедневный секс. »
  #60
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Только время и ежедневный секс.
бред
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena