Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2009, 20:20   #641
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


Девы, помогите-подскажите, где поискать бюстики на 85Н ? Еще на G достаточно большой выбор, а вот Н
__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 20:27   #642
Helli
Ветеран
 
Аватар для Helli
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: ул. Седова, м. Ломоносовская
Сообщений: 809


есть в магазинах "Двое", один на Магнитогорской, второй в районе Черной речки.
Там хороший выбор, я себе покупаю такой же размерчик
Еще можно посмотреть в Чаровнице.
Helli is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 20:31
ответ для Helli , на сообщение « есть в магазинах "Двое", один на... »
  #643
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Helli Посмотреть сообщение
есть в магазинах "Двое", один на Магнитогорской, второй в районе Черной речки.
Там хороший выбор, я себе покупаю такой же размерчик
Еще можно посмотреть в Чаровнице.
Супер, черная речка как раз недалеко от работы А какой там порядок цен?
__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:14   #644
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
Девы, помогите-подскажите, где поискать бюстики на 85Н ? Еще на G достаточно большой выбор, а вот Н
Видела в Окее на Выборгском(в других тоже наверное есть)-Lauma ,85Н-стоит 834 руб.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:30   #645
Helli
Ветеран
 
Аватар для Helli
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: ул. Седова, м. Ломоносовская
Сообщений: 809


я последний раз была в мае, цены не очень хорошо помню, но точно бюстики "Трибуна" не дороже 600 рублей.
Очень люблю Лауму, надо будет в окее посмотреть. В окее тоже раньше покупала мой размер.
Helli is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:53
ответ для Helli , на сообщение « я последний раз была в мае, цены не... »
  #646
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Helli Посмотреть сообщение
я последний раз была в мае, цены не очень хорошо помню, но точно бюстики "Трибуна" не дороже 600 рублей.
Очень люблю Лауму, надо будет в окее посмотреть. В окее тоже раньше покупала мой размер.
купила Трибуну (закрытый обычный бюстик ),там же в Окее,цена была по-моему 550 руб. Но он не так хорошо держит. Пришлось другой срочно покупать.


Порочитала сообщения в топике про продавцов в магазинах.Сама на неделе покупала курточку на "похолодание летом-начало осени". Нужна была куртка или плащ чтобы носить с платьем. Где-то просто послали в магазин болшой одежды по соседству. Прихожу и что вижу:посто одежда больших размеров.То есть болшие куртки,блузы и т.п. Все бабское,т.е. просто склад большой одежды какая есть и в соседних магазинах. Но там я куртку не купила за 900 рублей,в этом "специализированном" мне по большому одолжению впаривают ее же за 2500.
Куртку нашла-довольная очень.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:05   #647
Mamanya
Наш человек
 
Аватар для Mamanya
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 6 340


Цитата:
Сообщение от ferret Посмотреть сообщение
купила Трибуну (закрытый обычный бюстик ),там же в Окее,цена была по-моему 550 руб. Но он не так хорошо держит. Пришлось другой срочно покупать.


Порочитала сообщения в топике про продавцов в магазинах.Сама на неделе покупала курточку на "похолодание летом-начало осени". Нужна была куртка или плащ чтобы носить с платьем. Где-то просто послали в магазин болшой одежды по соседству. Прихожу и что вижу:посто одежда больших размеров.То есть болшие куртки,блузы и т.п. Все бабское,т.е. просто склад большой одежды какая есть и в соседних магазинах. Но там я куртку не купила за 900 рублей,в этом "специализированном" мне по большому одолжению впаривают ее же за 2500.
Куртку нашла-довольная очень.
а где нашли-то, в итоге? делитесь рыбным местом
Mamanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:37   #648
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


Зашла сегодня в Шарм. Мне кажется сейчас мешки изящнее шьют.... Кто там у них модельерами-конструкторами работает (и в Зарине тоже)?

Мне в Рене на Литейном модели нравятся. Но не подходят. Они на высоких, статных, крупных женщин. Я полная и не высокая... Все равно за последние три года пару юбок и курток там себе купила. Недавно шла из Рене и на ул.Некрасова увидела магазин Glance купила ветровку 54 размера и померила много брюк. Над одними 56 р-ра задумалась, за 999 рублей.
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:42   #649
Helli
Ветеран
 
Аватар для Helli
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: ул. Седова, м. Ломоносовская
Сообщений: 809


Я могу поделиться впечатлением от распродажного забега по Меге-Дыбенко:
В Пикоке можно купить трикотажные штанишки (пижамные) для дома, очень приятное качество и цена - 199 р. По-моему до 60 размера точно.
В Нексте и МакрэндСпенсере можно купить неплохие летние маечки, но размеры наверно только до 54-56.
В Зарине летние брюки черные и светлые в районе 500 рублей, размеры большие были, 58-60 точно видела.
Меня радует Сеппала, купила себе очередную блузку, очень нравится качество, сегодня еще была дополнительная скидка на распродажные вещи 20%.
Кстати спортивные штаны можно посмотреть в МаркэндСпенсере, там большие размеры есть.
Helli is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 02:46
ответ для Mamanya , на сообщение « а где нашли-то, в итоге? делитесь... »
  #650
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
а где нашли-то, в итоге? делитесь рыбным местом
в Норде,на 2 этаже.Просто шла и в каждом магазине смотрела. Там есть недорогой магазин.Там сейчас много курток на осень по 990 руб. Размеры большие есть,цвета симпатичные(розовые,голубые,бежево-серые,светло-зеленые).Но модели самые обычные,не на взыскательный вкус.
Но ассортимент и качество лучше,чем в том"специализированном".Пару курток видела вообще одинаковых,кроме цены
ferret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena