Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 22:16   #17991
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Девочки, С Наступающим!!!!!!!!!!!!

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:26   #17992
ekka84
Ветеран
 
Аватар для ekka84
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Нарвская, Балтийская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Девушки-землячки! Если кто страдает по теням Руби Роуз, то я сегодня набрела на косметический отдельчик в "Торговом центре" (как в старые добрые времена: прилавки со всякой китайской фигней: белье, хозтовары ) на углу Гаванской и Малого. Там несколько палеток в ассортименте. Еще ностальгически зацепили выдвигающиеся карандаши для гдаз разноцветные по 35 р. Эх, молодость, молодость Также в витрине были замечены полурасслоившиеся лаки Артматик . Тока помады Кики не было
я с такой любовью вспоминаю помаду кики, уж очень она мне нравилась, даже номер помню-54.
__________________


Кто добр,тот и мудр!
ekka84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:15   #17993
KatDen
Участник
 
Аватар для KatDen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Осиновая Роща, Юкковское ш.
Сообщений: 277


Девочки по поводу перхоти, смотрела передачку, вообщем при перхоти врачи советовали покупать специальные шампуни и только в аптеке
А по поводу косметики, мне очень нравится чистая линия. Кремики, шампунь очень нравится, гель для душа))
KatDen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:34
ответ для KatDen , на сообщение « Девочки по поводу перхоти, смотрела... »
  #17994
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от KatDen Посмотреть сообщение
Девочки по поводу перхоти, смотрела передачку, вообщем при перхоти врачи советовали покупать специальные шампуни и только в аптеке
А по поводу косметики, мне очень нравится чистая линия. Кремики, шампунь очень нравится, гель для душа))
А я вот подозреваю, что от шампуня+бальзама ЧЛ у дочки все это дело и обострилось.

Кстати, отчитываюсь о результатах. Покупку шампуня я отложила до выходных, но вчера опробовала на дочке подзабытый, но неоднократно проверенный мною рецепт. Он, правда, не для этого топа, но, может, будет полезен кому.
Берете 1 часть касторового масла+8-10 частей настойки календулы спиртовой. Смешиваете и наносите на кожу головы ватным тампоном (можно и пальцами повтирать, еще лучше будет). По длине волос распределять не нужно, а то потом трудновато отмыть. Держите немножко и смываете.
У нас вчера даже времени не было подержать, минут 10 только, но после мытья - ни частички перхоти! Вообще! Если делать такую процедуру перед каждый мытьем, то самую запущенную перхоть можно вылечить, проверено мной на двух мужьях
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:10
ответ для Anhel , на сообщение « А я вот подозреваю, что от... »
  #17995
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Аnhеl Посмотреть сообщение
Берете 1 часть касторового масла+8-10 частей настойки календулы спиртовой.
Мне парикмахер советовала так же с льняным маслом вместо касторового делать. И перхоть убирает, и волосы гуще растут.
И оно не такое липкое, что ли.
Но природа перхоти разная может быть, у кого грибок, у кого нарушение работы сальных желез, у кого вообще псориаз...
Но рецепты эти безопасные для всех , можно и попробовать.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:03
ответ для Anhel , на сообщение « А я вот подозреваю, что от... »
  #17996
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Аnhеl Посмотреть сообщение
А я вот подозреваю, что от шампуня+бальзама ЧЛ у дочки все это дело и обострилось.

Кстати, отчитываюсь о результатах. Покупку шампуня я отложила до выходных, но вчера опробовала на дочке подзабытый, но неоднократно проверенный мною рецепт. Он, правда, не для этого топа, но, может, будет полезен кому.
Берете 1 часть касторового масла+8-10 частей настойки календулы спиртовой. Смешиваете и наносите на кожу головы ватным тампоном (можно и пальцами повтирать, еще лучше будет). По длине волос распределять не нужно, а то потом трудновато отмыть. Держите немножко и смываете.
У нас вчера даже времени не было подержать, минут 10 только, но после мытья - ни частички перхоти! Вообще! Если делать такую процедуру перед каждый мытьем, то самую запущенную перхоть можно вылечить, проверено мной на двух мужьях
спасибо за совет-отчет! Сегодня приобрету календулу спиртовую и попробую!
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:46
ответ для pusya 8282 , на сообщение « спасибо за совет-отчет! Сегодня... »
  #17997
LancaPopova
Участник
 
Аватар для LancaPopova
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 272


Cегодня купила фирмы Эвелин "Мицелярный раствор" для очищения и снятия макияжа и Биоэнергетич.крем для контура глаз "Орхидея+гиалуроновая кислота" ...девочки, у кого есть такое? как вам?
__________________
LancaPopova is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:59   #17998
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от LancaPopova Посмотреть сообщение
Cегодня купила фирмы Эвелин "Мицелярный раствор" для очищения и снятия макияжа и Биоэнергетич.крем для контура глаз "Орхидея+гиалуроновая кислота" ...девочки, у кого есть такое? как вам?
У меня есть этот мицелярный раствор. Мне нравится
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 15:21   #17999
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от LancaPopova Посмотреть сообщение
Cегодня купила фирмы Эвелин "Мицелярный раствор" для очищения и снятия макияжа и Биоэнергетич.крем для контура глаз "Орхидея+гиалуроновая кислота" ...девочки, у кого есть такое? как вам?
Где брали?
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 15:26
ответ для Anhel , на сообщение « Где брали?:fifa: »
  #18000
LancaPopova
Участник
 
Аватар для LancaPopova
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Аnhеl Посмотреть сообщение
Где брали?
я не в Питере живу брала в аптеке. вообще привыкла тушь молочком, а тут водичка.. как там будет смывать погляжу.
__________________
LancaPopova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena