к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 13:42
ответ для alia , на сообщение « Вот такого я и боюсь, у меня то на... »
  #171
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Вот такого я и боюсь, у меня то на бесплатном КС другое было, зашивать на мне училась практикантка под руководством врача, потом медсестры ужасались при обработке шва: кто же это вас так заштопал???
Ужас какой!!
А сейчас как шов?
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 13:44
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #172
crazy_world
Guest
 
Сообщений: n/a


я думаю что нужно просто оговаривать такие ньюансы и не подпускать к себе практиканток
по идее, если вы против то они не имеют права
  Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 13:47
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #173
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


на бесплатном они имеют права всё
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 13:52
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #174
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


во во, а я знаю кто из них практикантки кто нет? я в эйфории лежала, балдела что с дочкой все в порядке, такая крохотулька хорошенькая родилась! мне все равно было, просто слышала, как врач руководил процессом шитья, надеюсь, что внутренний хотя бы он шил, температура поднималась потом, антибиотики кололи хочу счас всего этого избежать. Шов конечно через года 2 побелел и стал очень незаметен, а по началу был просто ужасен!!!
alia is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 14:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #175
crazy_world
Guest
 
Сообщений: n/a


Гость!, нет, даже на бесплатном если ты видешь что дело передают практикантке. и ты категорически против...то они не имеют права.....
просто другое дело что в такие моменты ты действительно не соображаешь и не обращаешь внимание на то КТО именно этим занят......
  Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 14:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #176
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


угу. поэтому мы и оплачиваем присутствие мужа и платную бригаду. боюсь я этих практикантов
Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 15:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #177
crazy_world
Guest
 
Сообщений: n/a


я буду оплаивать только акушера и врача...
  Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 22:40
ответ для Alessandra , на сообщение « угу. поэтому мы и оплачиваем... »
  #178
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
да, была оплачена индивидуальная бригада. Во время начала родов я была дома Поэтому звонила всем на мобильный. Они с ухмылкой восприняли мое, как они считали, паникерство, с тем настроением и пришли, когда я сказала, что у меня схватки каждые три минуты. А потом врач после осмотра (как будто меня рядом не лежит) говорит так тихо акушерке: хорошо, что пузырь высоко вскрылся, а то бы она дома родила

о деньгах в принцие все равно не жалею, я очень нервная, это меня хоть как-то успокаивало - что не бросят же меня совсем. Больше не понравилось все, что было после: перевод на два дня в Мать и дитя в одноместную палату, а у меня было очень много проблем, вставать практически не могла, мама остаться не смогла, в палате не убирали, потому что, наверное, временно. Очень хотели выкинуть из СР на 4-й день, но у меня ребенок много терял в весе, сильно давили в плане докармливания (выписать-то им меня надо было), в результате - до 4-х месяцев у ребенка не мог стул нормально фунициклировать.
А с бригадой так получилось, потому что и Пирогов, и Личагина - очень популярные врачи. И вместе со мной только утром в приемном шли еще две девочки - и все к ним. Сами понимаете, не разорваться же им. Единственно, орать мне не запрещали Я девушка эмоциональная
Я, честно говоря, в шоке!!!!Оплачена индивидуальная бригада и таоке отношение...
По-моему,если ваша бригада занята,они должны предоставить другую в ваше распоряжение. За что тогда платить? По вашему описанию, вы только находились в родилке СР, а роды принимали так, будто вы на бесплатном. Вы же заплатили не за то,чтобы в одиночестве рожать? Очень вам сочувствую....

Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Я рожала с Пироговым и Григорьевой Яной.
При встречах до родов в 30 недель и в 38 В.Г. произвел очень приятное впечатление, большой и веселый. Смотрел вообще не ощутимо.
Но когда был день родов, он ко мне подходил ровно 3 раза, шутил, но меня от его шуток тошнило, чесное слово, хотя я приехала с раскрытием всего 2 см и была там прилично долго. Больше времени со мной проводила Яна. Спасибо ей огромное за поддержку.
Да и после родов, не знаю уже сейчас, кто в этом виноват, у меня было ручное отделение плаценты, делал Пирогов. И через неделю после выписки (нас тоже выперли на 4-е сутки, это после осложненых родов!!!!) я вернулась обратно на радость всем врачам этого замечательного роддома. Тогда я познакомилась и с ЗОЗ Н.Б. (огромное ей спасибо!!!!!!), Куликовой Н.А. и еще многими врачами, потому что на мой случай пришел посмотреть весь свет роддома. Тогда меня уже держали до последнего и выгонять не торопились.
Вот. Ощущение у меня от родов и от врачей смешанные. Но второго ребенка наверно я буду рожать в другом месте.
Так, после этого отзыва мне еще хуже. Что мне уже не так хочется там рожать,хотя и врач и акушерка выбраны,но еще не оплачены...Я первого там родила с дежурной бригадой,все было нормально. Но, с индивидуальной получить такое отношение и невнимание это что-то ненормальное...
Цитата:
Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
Прошу прощения!!!! Всё уточнила... Порезал ребенка - ГОЛЕВ Игорь Александрович, а Финкель после родов делала УЗИ и не правильно поставил диагноз "водянка".
Нам этот Финкель тоже наговорил,то,чего не было... Еще и ребенка порезали...Ужас!

Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
угу. поэтому мы и оплачиваем присутствие мужа и платную бригаду. боюсь я этих практикантов
Ага, только после прочтения предыдущих постов эта индивидуальная бригада вовсе не внушает доверия. ИМХО
__________________

Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 22:58
ответ для Чижик , на сообщение « Я, честно говоря, в... »
  #179
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Ага, только после прочтения предыдущих постов эта индивидуальная бригада вовсе не внушает доверия. ИМХО
берете с собой мужа и он всех ставит на место, напоминая, если они забыли, что это индивидуальная бригада. а не дежурная
__________________

Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 00:00   #180
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
берете с собой мужа и он всех ставит на место, напоминая, если они забыли, что это индивидуальная бригада. а не дежурная
А кому прийдётся напоминать, если врач в этот день ещё и дежурным на отделении будет?
__________________
STaSha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena