Дюймовочка ищет маму!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 14:32   #61
плюшка Геля
Гость
 
Аватар для плюшка Геля
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 18
Ангелочек!!!



Ангелочек!!!Смотрю и плачу...
__________________

Жить ХОРОШО, а Хорошо ЖИТЬ еще лучше
плюшка Геля is offline  
Старый 21.10.2009, 16:24
ответ для плюшка Геля , на сообщение « Ангелочек!!! »
  #62
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Девочки, наконец то хочу отчитаться. проблемы с интернетом практически весь месяц.
Я получила 1500 от Astra342
и 1000 р. от Синемама
Девочки, спаибо огромное!
ИТОГО 2500.
Потрачено пока 972 рубля, отчёты прикладываю:




Остаток средств 1528 руб.

К Вере я ездила 7 октября, и на 3 недели обеспечила её мясным питанием.
Теперь планирую ехать на след. неделе, а если получится, то на этих выходных.
На оставшиеся средства куплю Эплан и всё те же мясные баночки...
__________________
Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
qwin is offline  
Старый 21.10.2009, 16:32
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #63
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Разговаривала с врачом - вес набирается оч. медленно... в среднем по 100-150 грамм в месяц. Но врачи радуются и такой динамике, т. к. раньше набора вообще не было.
В силу своей сосбенности у Веруси постоянно разжиженный стул, поэтому у малышки не заживают язвочки на слизистой... Мясо помогает хотя бы чуть чуть закрепить... А от язвочек хорошо помогает мазь Эплан. реально уходит один флакончик на 1-2 дня.
Есть новые фотки Веры, но никак не сброшу с фотоаппарата))) как только руки дойдут, выложу)
qwin is offline  
Старый 24.10.2009, 13:23
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #64
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


куда можно денежку передать для малышки?..
Вы не отвечаете на ЛС.. может переполнено
Чушь is offline  
Старый 27.10.2009, 12:00
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #65
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


ап
qwin is offline  
Старый 29.10.2009, 12:29
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #66
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Потратила 967,6 на всякие мази, примочки и пр: Эплан, актовегин и пр.Все чеки и акты приёма передачи у меня, только вчера так их и не сфоткала, при случае сфотографирую и выложу обязательно))))
Остаток средств - 560,40 коп.
от мяса пока отказались, т. к. было неплохое обеспечение баночками в ДМ вообще, поэтому прошлый наш запасец оказался неприкосновенным)))) Как только кончится - они мне сообщат и я подкуплю. На оставшиеся средства попросили купить облепиховое масло и солкасерил (мазь и гель), так что при след. посещении потрачу весь остаток на эти лекарства, В среднем запаса мяса там где то на 2 недели. так что след. посещение планирую в середине ноября. можно ей будет какие нить музыкальные игрухи приносить, куклы, пирамидки))))
Вчера была у нашей крохи. Научились показывать "ёжика" - ф-ф-ф, замечательно играем в "прятки" - просто заливается смехом. Теперь по здоровью - Вера набрала 5600, это большой прогресс, т. ек. в августе в ней было 5100... Общалась с леч. врачём - Виталием Владимировичем, говорит, что набор веса у таких деток это дело не месяцев, а лет((((((((((((... Конечно, думаю, что в семье этот процесс прошёл бы намного быстрее....
А пока смотрите на нашу красотку:
- Мне кажется. у неё появляются щёчки)))))
- Не любим кофточки с воротниками!!!
qwin is offline  
Старый 29.10.2009, 15:05
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #67
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


факт, что она уже на настоящую девочку становится похожа, а не на дюймовочку! она просто умничка! (ТТТ ЧНС)


PS. очень хочу отправить денежку для Веруси)) дайте, пожалуйста, номер Яндекс-кошелька, если он есть))
Augussta is offline  
Старый 29.10.2009, 17:28
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #68
Синемама
Ветеран
 
Аватар для Синемама
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 935


Леночка, спасибо большое за новости!
Синемама is offline  
Старый 30.10.2009, 10:52
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #69
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


Здравствуйте! Как увидела фотографии Верушки, так и не идёт она из головы. Если есть тут многодетные мамы, промойте мне пожалуйста мозги. Я и сама понимаю, что моя семья - далеко не лучший вариант для такого ребенка, но вот не могу о ней не думать никак. Напишу всё как есть. У меня трое детей. Двое сыновей (4 с половиной и 2 с половиной года), один из них усыновлённый, дома полтора года. И маленькая самодельная дочка 7 месяцев. Сама себя спрашиваю - куда мне ещё детей, ведь с Верочкой в моей семье получилось бы четверо малышей? Я считаю, что дети - это самое большое счастье в жизни. Тот поток любви, который они дают просто так тебе, и неважно, достойна ты его или нет - дорогого стоит. Парни ходят в садик, я в декрете с малышкой. У меня хорошая няня, и я могу дать каждому ребенку персональное внимание. Что такое адаптация, я знаю. Квартира у меня не очень большая (трёшка), но новая и позволяет всех вместить. У парней уже отдельная комната, можно выделить комнату и для девочек. По финансам - у нас хватает на еду/одежду/игрушки/школы развития, но точно не хватит на поездку на море. Опять же, у родителей есть неплохая дача с речкой и лесом. Самый больной вопрос - я точно не смогу лечь с ребенком в стационар, поскольку кормлю грудью мелкую. (( Только если нанять сиделку... Вот... Вот думаю, это у меня от пролактина в голове совсем помутилось или всё не так уж и страшно? Буду благодарна любым ответам!
sfdo is offline  
Старый 30.10.2009, 11:03
ответ для qwin , на сообщение « Дюймовочка нашла маму!!! »
  #70
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Эх, ну что тут можно посоветовать? Судя по посту, Вы человек думающий и ответственный. Вы понимаете степень нагрузки и ухода за таким ребенком, как Верочка. Здесь может быть только Ваше решение, взвешенное и осмысленное. Конечно, хочется, что бы Верочка была в семье, но советовать что-то Вам я, например, точно не решусь. Спасибо, что задумались о возможности забрать малышку.
Assol* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena