бассейн: Выборгский, Калиниский район для 4-х летки. куда водить? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 13:05
ответ для Kattik , на сообщение « бассейн: Выборгский, Калиниский район... »
  #31
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Подниму темку. Итересуют бассейны близкие к пл. Мужества.
Вот какие я нашла:
Экран, Шателена, 3 тел. 5569186
Центр Плавания, Хлопина, 10 тел. 2971000
Красный Октябрь, Непокоренных, 10, тел. 5344793

Кто туда ходит - отзовитесь!
Может, еще какие-то бассейны я пропустила?
Ребенку 4 года.
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:15
ответ для Kattik , на сообщение « бассейн: Выборгский, Калиниский район... »
  #32
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


в центр плаванья берут только с 7 лет! в экран вроде бы тоже
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 00:19
ответ для Kattik , на сообщение « бассейн: Выборгский, Калиниский район... »
  #33
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Девчонки подскажите. А вода говорят на Брянцева прохладная (для закаливания), так ли это? И вопрос к профи, а один раз в неделю ходить это нормально будет или мало.
иннуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 00:58   #34
Дуська
Старожил
 
Аватар для Дуська
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Живу на Гражданке, работаю на Садовой
Сообщений: 1 153


Нам тоже очень хочется в бассейн! Знакомые все хвалят тот, что на Брянцева. Пупсами ходили в 59 поликлинику, очень нравилось! А сейчас боюсь, часто стали болеть, а тут еще и старожилы наши, которые уже давно увлекались бассейном с отитами!
И у меня такой вопросик к мамочкам, как правильно посещать бассейн, чтоб не болеть, а закаливаться?
__________________
Доченька Сонечка-27.05.2006г.
Дуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:24   #35
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от иннуля Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите. А вода говорят на Брянцева прохладная (для закаливания), так ли это? И вопрос к профи, а один раз в неделю ходить это нормально будет или мало.
Мой поросёнок наотрез отказался ходить именно из-за холодной воды. А на Кипре в бассейне бултыхался - не вытащить. Там тепло... Я вот думаю узнать насколько тёплая вода в поликлинике на Байкова, может туда походим.
Что касается одного раза в неделю, то можно и один раз. Только тогда надо разово платить. В бассейне на Брянцева абонемент подразумевает занятия 2 раза в неделю вроде бы. Я что-то и не помню уже.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:46   #36
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


На Брянцева вода 29-30 градусов. Разве можно ее назвать холодной? Для сравнения - во всех остальных (больших) бассейнах температура воды стандартная - 25 градусов. И к тому же, если речь идет о закаливании, - разве можно плавать в слишком теплой воде? И большое спасибо Татьяне Францевне - обоих детей научила плавать!
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:44   #37
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
На Брянцева вода 29-30 градусов. Разве можно ее назвать холодной? Для сравнения - во всех остальных (больших) бассейнах температура воды стандартная - 25 градусов. И к тому же, если речь идет о закаливании, - разве можно плавать в слишком теплой воде? И большое спасибо Татьяне Францевне - обоих детей научила плавать!
Так я и неговорю что холодная, а спрашиваю. И про закаливание хочу какраз узнать, если мы до этого никак незакаливались, то для нас будет нормально или нет?
иннуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:49   #38
иннуля
Активный участник
 
Аватар для иннуля
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Мой поросёнок наотрез отказался ходить именно из-за холодной воды. А на Кипре в бассейне бултыхался - не вытащить. Там тепло... Я вот думаю узнать насколько тёплая вода в поликлинике на Байкова, может туда походим.
Что касается одного раза в неделю, то можно и один раз. Только тогда надо разово платить. В бассейне на Брянцева абонемент подразумевает занятия 2 раза в неделю вроде бы. Я что-то и не помню уже.
Ну мы все лето в наших холодных озерах прокупались, меня саму незатащить, а ребенка невытащить. А насчет разово платить, а анализы тоже надо будет каждый раз заново сдавать?
иннуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:32   #39
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
На Брянцева вода 29-30 градусов.
Извините, не верю. Я сама её пробовала рукой и видела какой дрожащий реб выходит, несмотря на то, что они там в постоянном движении. Вода обычная для обычного бассейна. Максимум 25. А может меньше. Мне самой не нравится тёплая вода в бассейне, я предпочитаю холодную. Я ничего не говорю про то, что бассейн плохой. Отличный бассейн, учат там плавать очень хорошо, абсолютное большинство детей выходят довольными. Но мой не захотел ходить, не потащу ж я его на аркане.

Иннуле. Мы сами ходили разово, потому что попали на середину между абонементами. Положили наши справочки в стол и были готовы отдать обратно, если нам понадобятся.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:42
ответ для Kattik , на сообщение « бассейн: Выборгский, Калиниский район... »
  #40
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Бассейн Кр.Армии - ул.Литовская, 3 8-965-042-000-1
Приглашают в группы плавания детей 4-9лет
2раза в неделю до 1 янв.2010г ст-ть абонемента 3700руб
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бассейн, выборгский, калининский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena