танцы с 3х лет (Москвский р-н) - нужны отзывы! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:00   #491
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Мы ходили к Орловой Марине Анатольевне ! Это было уже давно, но до сих пор её вспоминаю тёплыми словами Как раз дочери было 2 с хвостиком, и сыну три с половинкой. Доча ходила с большим удовольствием, сын - с переменным желанием... Занятия хорошие, и партерная гимнастика, и танцы, открытые уроки для родителей В самый раз для малышей! Кроме того, дети учатся слушать преподавателя, нам это очень помогло в дальнейшем, когда дети пошли в спорт.
Насчёт строгости - всё познаётся в сравнении. МА в меру строга, учит детей дисциплине, в три года - это нормально и даже полезно
а там были еще малявочки -2,5летки как Ваша дочка? или она самая маленькая была?
нам просто в сентябре только 2,5 будет - вот думаю, что рано наверное до 3,5 подождать...
хотя вот на фотке не вижу самую маленькую девочку - вроде все примерно одинакового возраста лапочки
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:35
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #492
masita
Ветеран
 
Аватар для masita
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 614


Думаю, в 2,5 еще рано. 3,5 в самый раз. Моя младшая как раз в 3,5 начала у Марины Анатольевны заниматься. Ребенок уже должен в течение 35-45 минут пробыть в зале, не просясь уйти. Понимать, что нужно стоять на отведенном ему месте в зале (МА крестики мелом рисует на полу). Повторять движения. В общем, определенная самодисциплина должна присутствовать. В сентябре детишек приходит много - до 15 человек в группе. И когда половина из них балуется, разговаривает, плачет, другие очень отвлекаются. Я с первых занятий учила свою не отвлекаться на других, внимательно смотреть на МА, выполнять ее задания. Были и слезы - но первый год всегда трудно. Но результат того стоит, конечно.
Вот это уже старшая группа во время занятия.
P3030121.jpg
P3030125.jpg
И на концерте (фотка утащена с сайта Тачанки)
phoca_thumb_l_8%20marta%202011%2024.jpg
masita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:52
ответ для masita , на сообщение « Думаю, в 2,5 еще рано. 3,5 в самый раз.... »
  #493
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Думаю, в 2,5 еще рано. 3,5 в самый раз. Моя младшая как раз в 3,5 начала у Марины Анатольевны заниматься. Ребенок уже должен в течение 35-45 минут пробыть в зале, не просясь уйти. Понимать, что нужно стоять на отведенном ему месте в зале (МА крестики мелом рисует на полу). Повторять движения. В общем, определенная самодисциплина должна присутствовать. В сентябре детишек приходит много - до 15 человек в группе. И когда половина из них балуется, разговаривает, плачет, другие очень отвлекаются. Я с первых занятий учила свою не отвлекаться на других, внимательно смотреть на МА, выполнять ее задания. Были и слезы - но первый год всегда трудно. Но результат того стоит, конечно.
Вот это уже старшая группа во время занятия.
masita, большое спасибо за отзыв!
склоняюсь к тому, чтобы подождать до 3,5)))
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:53   #494
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
а там были еще малявочки -2,5летки как Ваша дочка? или она самая маленькая была?
нам просто в сентябре только 2,5 будет - вот думаю, что рано наверное до 3,5 подождать...
хотя вот на фотке не вижу самую маленькую девочку - вроде все примерно одинакового возраста лапочки
На предыдущем фото - моя как раз в зеркале отражается, подходит только в кружок.
Честно говоря - в 2,5 рано, но у меня погодки, поэтому доче пришлось тянуться за старшим... она одна была такая маленькая в группе, взяли условно, но оставили, потому что доча старалась... Но во время открытых уроков больше всех отвлекалась на меня.
Это через пару месяцев занятий (мы не с сентября пришли)


а это уже в конце первого года
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:23
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #495
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


В ансамбле "Ручеек" начинается весенний набор. Ждем мальчиков и девочек 3-10 лет.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:32   #496
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
На предыдущем фото - моя как раз в зеркале отражается, подходит только в кружок.
Честно говоря - в 2,5 рано, но у меня погодки, поэтому доче пришлось тянуться за старшим... она одна была такая маленькая в группе, взяли условно, но оставили, потому что доча старалась... Но во время открытых уроков больше всех отвлекалась на меня.
Это через пару месяцев занятий (мы не с сентября пришли)
а это уже в конце первого года
да, крошечка совсем
на голову ниже других девочек
ну, у нас старшего брата нет, можно не торопиться значит
krapivinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena