Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 23:14   #11
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:47
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #12
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


да про крошку согласна - цены высоковаты. да и педагоги не все прекрасные. одна нам совсем не нравится.
и счас ходим в Наша семья на Коломяжском,28 - они там тока открылись, но мило, уютно, есть монтессори, авторские программы, ранний английский и низкие цены. нам оч нра
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:08
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #13
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Я своего то же сначала в Крошку отправила. Месяц отходили , а потом заявили что родители не могут ждать детей в помещениях центра. Типа идите гуляйте. Пыталась договориться не получилось, в результате ушли на Новикова 4. ОООчень довольна. Цены гораздо ниже, занятия более насыщенные и не пол часа ,а целый час.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:44
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #14
nata1325
Старожил
 
Аватар для nata1325
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 195


я ходила на пробное на Новикова 4-кошмар!!! а не занятие,так и дома я могу...
nata1325 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:10   #15
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
В Азбуке есть любые группы (от совсем малюток до взрослых). Мы ходим на программу "Юниор расширенный" (это полная подготовка к школе 3 раза в неделю по 4 урока). Нам сейчас только 4 исполнилось (соответственно начали мы в 3,8). И еще мы ходим на СПОРТ к Славе (ну это фантастика!). Там тоже группы сформированы по возрасту (мне кажется, от 2,5 или 3). Еще есть фитнес для мелких (мои очень любят).
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:13
ответ для shanna , на сообщение « В Азбуке есть любые группы (от совсем... »
  #16
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Спасибо, большое! Сейчас сбегаю в Азбуку, узнаю что там.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:32   #17
женя Питер
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в "Азбуке" с какого возраста можно заниматься? А то мы ходили в " ОТ А до Я" на Яхтенной, очень разочаровались, да они и закрылись.
Они не закрылись,а переехали чуть дальше, отдельное помещение в Золотой Гавани. Чем вас там разочаровали? Сколько вашему малышу? Просто старшая там у меня второй год, вэтом году в школу, так ей очень нравится. Вообще они в этом году набрали новых воспитателей -для старших - просто супер.А вот малыша боюсь отправить, говорить еще не умеет, ничего не расскажет.
__________________
женя Питер is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:44   #18
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


У них были ясельки, а при них развивающие занятия. Родителям можно было присутствовать, но они настаивали, чтобы родители все-таки уходили. Когда начали ходить нам было 1.8, говорить не умели. В группе был мальчик, он плакал целое занятие в коридоре и так каждый день, даже не заходил. Потом администратор личико умоет, на ручках поносит и маме в дверях говорят - занимался. Сейчас нам 2.9, присутствовать уже и сама не хочу, но очень хочется, чтобы ребенок и потанцевал и попрыгал где-нибудь.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:21   #19
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от женя Питер Посмотреть сообщение
Они не закрылись,а переехали чуть дальше, отдельное помещение в Золотой Гавани. Чем вас там разочаровали? Сколько вашему малышу? Просто старшая там у меня второй год, вэтом году в школу, так ей очень нравится. Вообще они в этом году набрали новых воспитателей -для старших - просто супер.А вот малыша боюсь отправить, говорить еще не умеет, ничего не расскажет.
В Азбуку очень многие перешли из "от А до Я". Я таких ужасов наслушалась: учителя говорили детям, что за ними мамы не придут, если не будут заниматься. Так у одного малыша страшный нервный срыв потом случился.
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:45
ответ для shanna , на сообщение « В Азбуку очень многие перешли из "от А... »
  #20
Jull
Старожил
 
Аватар для Jull
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 081


а про Эрудит на Комендане кто-нибудь может рассказать?
__________________

Живет на свете девочка похожая на нас
life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get
Jull is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena