Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 12:24   #81
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от ozornik59 Посмотреть сообщение
Детский клуб открылся в ноябре, поэтому набор в группы начался достаточно недавно. Состыковать занятия Ваши и маленького действительно достаточно сложно, это зависит от того, что Вам надо в большой Галактике. У меня знакомая просто посещает тренажерный зал и сауну с бассейном, где у нее безлимитка, укладывается в 1 час, а малыш пока на занятиях, ему 3 года, поэтому он один без мамы.
А в отношении одного ребенка на занятии, так это просто здорово, так как в возрасте от года малышу чем больше внимания, тем лучше. У меня на музыкалочке девочка 1 год и 10 месяцев -одна, а когда пришли на пробное еще два мальчика, так она разволновалась, толкаться начала. Я понимаю, что коллектив нужен, но он все-равно будет, так пусть ребенок получит хотя бы сейчас максимум внимания и пользы. А сейчас мы с ней вдвоем - я и ее мама - просто песня - вместе пляшем, поем, играем на всяких ударных, зайчики с нами, собачки, мишки, чем не коллектив?
Я очень рада за Вас, что Вам все так нравится. Просто моему малышу уже 4,2 и ему как-то индивидуалка не очень-то нужна, ему нужно общение со сверстниками. Индивидуалку я могу и дома организовать - назвать кучу репититоров, но это все не то.
Я-то расчитыыала на то, что он походит на развивалки, а потом на спорт или наоборот, а получатся очень большой разброс по времени. Про мой спорт тоже можно забыть. Я не знаю как Ваша знакомая за час укладывается вместе с сауной! В тренаженке нужно час с тренером заниматься, за 15 минут я даже не вспотею, ну и сауна это еще полчаса, потом душ и сушка моих длинных волос займет еще миут 40. Короче, на все 2 часа причем бегом...
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:51   #82
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Скажу еще одни интересный факт ни одна из развивалок, включая те, что я НЕ перечислила, но смотрела НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ.
О, это интересно! Можно с этого места поподробнее: не имеют лицензии на что? На работу с детьми? И как Вы это выяснили? А-а, и самое интересное - кто ее имеет?
gluzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:26
ответ для gluzy , на сообщение « О, это интересно! Можно с этого места... »
  #83
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от ozornik59 Посмотреть сообщение
Приходите на праздник Мам, мы будем проводить музыкально- развлекательную программу для детишек от 3 до 6 лет. Там будут мамы с детьми, которые посещают разные занятия и бассейн. Пообщаетесь, а малыш повеселиться со сверстниками. А вдруг найдете оптимальный вариант?
Cпасибо! А когда планиуется?

Цитата:
Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
О, это интересно! Можно с этого места поподробнее: не имеют лицензии на что? На работу с детьми? И как Вы это выяснили? А-а, и самое интересное - кто ее имеет?

Я просто спросила есть ил лицензия, мне сказали мы числимся как ЧП(так мне ответили во всех развивалках), про частные дет. сады я вообще молчу в тряпочку, в нашем районе поблизости(я имею ввиду шаговой доступности или хотя бы не далеко ехать на машине) таких садов с лицензией нет.

Очень жаль, была бы лицензия, государство бы возратило деньги затраченные на образование ребенка, в смысле меньше налогов платить пришлось.
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:47
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #84
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


Девочки, ЛИЦЕНЗИЮ ИМЕЮ-организации, которые себя в учредительных заявляют себя, как образовательное учреждение, ГРУППЫ РАЗВИТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ, если в учредительных документах прописывают как группы развития. что-то типа этого, читайте документы. Сама хотела открыть группы и немного заморочилась с этим вопросом.
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:49
ответ для somebody , на сообщение « Cпасибо! А когда планиуется? Я... »
  #85
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


А у нас в ЧДС есть лицензия, просто читайте внимательнее учредительные документы, которые они должны для Вас предоставить в полном объеме, т.к. Вы их потенциальный клиент.
__________________
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 01:54
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #86
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Вот так новости...... (это я про пока не знакомую нам Таню ) скажите, пож-та, а вы когда к ней ходили, сколько вам уже было???
боюсь, вдруг мы к ней попадем....

1,8. а что значит боюсь? вы же выбираете сами. а выбор там есть.


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Были еще в Наша семья. Они только открылись, поэтому толкового расписания еще нет, группы тоже пока еще не укомплектованы вобщем туда над попозже идти, когда все устаканится. Кому интересно подробности и цены– в личку.
открылись в декабре. расписание есть, но если группа не набрана, то занятие не начинается. группы начинают работать даже от2 человек. каждую неделю идет добор и открывается новая группа. так что ждать конечно можно, а можно просто записаться или ходить в удобное время,а потом переписаться в другую группу. это можно сделать и в середине месяца.
если конкретно про группу короткого дня - то она работает и от 1 чел. счас в разное время туда ходит уже помойму 6 человек.
цена на нее - час - 130, 2-250, 3-350, 4-400. четыре раза в месяц- 5000руб. плюс еще есть разные скидки.

а я например люблю когда группа малочисленна. больше воздуха, движения, свободы...
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 21:18
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #87
Na_Yong
Частый гость
 
Аватар для Na_Yong
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Здравствуйте, мамочки!
Подскажите пожалуйста хорошую развивайку для детишек от года, в шаговой доступности от Миллера. Доченьке1,5 года хочется общения со сверстниками, развитие речи, музыкалку, физ-ру. А то боюсь дома одичаем ))
Na_Yong is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:12
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #88
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Na_Yong, в непосредственной близости от Миллера есть "Эрудит", "Умный малыш" и "Сокровинка". Мне кажется, есть смысл сходить посмотреть-поговорить в каждый, а там уж определяться.
gluzy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 20:24
ответ для gluzy , на сообщение « Na_Yong, в непосредственной близости от... »
  #89
ozornik59
Частый гость
 
Аватар для ozornik59
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Белы Куна 2 -1 15
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
Na_Yong, в непосредственной близости от Миллера есть "Эрудит", "Умный малыш" и "Сокровинка". Мне кажется, есть смысл сходить посмотреть-поговорить в каждый, а там уж определяться.
Вот это правильно. В любом детском заведении есть свои тонкости, но только посещая занятия можно понять - мое или нет. Везде есть пробные бесплатные. И педагогов надо найти своих. В таком возрасте для ребенка важнее всего связь со взрослыми и желание идти именно к этому человеку.
__________________

Подарите своим детям крылья, чтобы они могли сами научиться летать!
ozornik59 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 23:40
ответ для ozornik59 , на сообщение « Вот это правильно. В любом детском... »
  #90
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от ozornik59 Посмотреть сообщение
Везде есть пробные бесплатные.
К сожалению, во многих местах пробные очень даже платные...
gluzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena