Подскажите хорошие развивашки в Выборгском и Калининскои районах! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 11:53   #71
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Девочки, а в районе Лесной кажется же ничего и нет... или я ошибаюсь?

у меня ощущение что живу где то на выселках, даже детских магазинов нет, да ладно детских, гипермаркета и того нет рядом
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:26   #72
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Девочки, а не подскажете, кто ходит в "Волшебный мир", кто-нибудь из вас начинал с такого же возраста ходить, как наш? (9мес), если да, не поделитесь впечатлениями?
и сколько вообще в среднем идут занятия?
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:07
ответ для Vesnusha , на сообщение « Девочки, а не подскажете, кто ходит в... »
  #73
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете, кто ходит в "Волшебный мир", кто-нибудь из вас начинал с такого же возраста ходить, как наш? (9мес), если да, не поделитесь впечатлениями?
и сколько вообще в среднем идут занятия?
Мы ходили в Солнечный круг с 6ти месяцев, мне и ребенку очень нравилось...там вообще с 3-х месяцев берут заниматься, если б знала раньше - пошли бы и с трех . С года стали ходить в Волшебный мир, т.к. он ближе к дому, а система занятий такая же (теже песенки, музыка, форма занятий и т.д.).
В Волшебном мире общее время примерно 2 часа: 45мин монтессори, 15-20мин рисуем-лепим, 45мин само занятие. В Солнечном круге с 6-ти месяцев тоже занимались по 2 часа, поэтому вам в 9 месяцев точно хорошо будет.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:10
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Мы ходили в Солнечный круг с 6ти... »
  #74
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от o_nika Посмотреть сообщение
На Науке 17 корп 6 открылся новый клуб "Я Расту", кто-нибудь туда уже заходил? Какие впечатления? Адрес сайта - http://yarastu.com
А вы там кем работаете?
Были мы у вас на б/п занятии, педагоги в основном все юные, видимо недавние выпускники пед училищ. Напрочь убило требование физкультурницы разуть детей и заниматься босиком на ледяном ламинате. Интеллектуальное развитие слабое, пазлы и пирамидки можно и дома собирать. Игрушек что-то совсем мало, а где заявленная "игротека" мы так и не поняли.
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:53   #75
natyut
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 417


Cегодня отзанимались пробное занятие в "10 королевстве".Очень понравилось.В прошлом году отпугнула"отдельная квартира".А теперь жалею,что упустили время.
natyut is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:35   #76
perekinna-78
Активный участник
 
Аватар для perekinna-78
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: СП-б Калининский р-н
Сообщений: 427


Девочки,а в "Смышлёный малыш" кто-нибудь ходил?Луначарского,98 Что там интересненького?
В "Умном малыше" в прошлом году были замечательные занятия(педагог Катя),но группа была от 1 до 2.Так вот нам было 2 ,поэтому и ушли.В "Цветах жизни"(на Брянцева) музыка и спортивное занятие-на 5+,а вот развивалка мне не понравилась.
perekinna-78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:59
ответ для perekinna-78 , на сообщение « Девочки,а в "Смышлёный малыш"... »
  #77
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Девочки, а в цирковую студию КУРАЖ на Асафьева кто нибудь ходит??? Интересно ваше мнение???
Слива is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 01:11   #78
eloyza
Гость
 
Аватар для eloyza
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб Гражданка
Сообщений: 29


Девочки, подскажите, может кто ходил в ЛАПСИ на Черкасова? Поделитесь?
__________________
eloyza is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:10   #79
vikad
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 110


Добрый день, всем!!!
Мы живем на Композиторов, дочке 10 мес. Летом я изучила наверное все предложения, которые у нас есть в шаговой доступности. Хотела заниматься в группе с О.Н.Тепляковой в Дримландии, хоть и далековато получается, но слышала много хороших отзывов о ее занятиях и книги мне ее нравятся (Практическая энциклопедия развивающих игр и др.). Но в начале сентября узнала, что она не будет там вести группы Сходили в Городок и Веселый паравозик, не в восторге. Везде свои плюсы, минусы есть, но преподаватели совсем не впечатлили. А вчера узнала, что О.Н. Теплякова будет вести группу для таких малышей, как мы в новом центре Познавайка на Выборгском ш. 5, очень обрадовалась и решила своей радостью поделиться. М. б. кто-то еще соберется, чтобы группа быстрее набралась. Если будут вопросы по контактам или ссылкам на сайт Тепляковой пишите в личку. С удовольствием отвечу.
vikad is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:30   #80
arnyhall
Старожил
 
Аватар для arnyhall
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 279


А мы тоже в "Волшебный мир"ходим, только в монтессори-среду постарше 3-6 лет. Очень хорошо оборудовано, ребеночек мой весь вниманием окружен (2 педагога одновременно в классе ). Я довольна и ребенок доволен, т.к. результаты видим
arnyhall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena