Развивалки Центрального района - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 22:28
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « А где тогда лучше язык поучить в... »
  #71
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
А где тогда лучше язык поучить в бОльшем количестве годовасику???мы хотим и на русском развивалки и язык тоже...
Не, для вашего возраста лучше все равно не найдете. Я к тому, что в этом возрасте, чтобы ребенок "воспринял" язык, надо гораздо больше английского (а идеально, когда родитель только на английском общается), все остальное игра Там прикольно, но за все эти годы - судя по вашему описанию урока - ничего не поменялось - сценарий один и тот же

Я честно не стала этим увлекаться, потому что, серьезного уровня там все равно не достичь, а в игровой - для разнообразия, слишком дорого получается. Кстати "рюкзачок" - если ходить собираетесь серьезно - покупать можно, но слушать надо несколько раз в день диски и книжку ту изучать (наклейки? я уже не поню). А я потом просто купила несколько книг в Британской книге на Фонтанке и мы в том же количестве и занимались сами Но я ленива, могла научить.....но лень было
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:11
ответ для jas , на сообщение « Не, для вашего возраста лучше все равно... »
  #72
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Не, для вашего возраста лучше все равно не найдете. Я к тому, что в этом возрасте, чтобы ребенок "воспринял" язык, надо гораздо больше английского (а идеально, когда родитель только на английском общается), все остальное игра Там прикольно, но за все эти годы - судя по вашему описанию урока - ничего не поменялось - сценарий один и тот же

Я честно не стала этим увлекаться, потому что, серьезного уровня там все равно не достичь, а в игровой - для разнообразия, слишком дорого получается. Кстати "рюкзачок" - если ходить собираетесь серьезно - покупать можно, но слушать надо несколько раз в день диски и книжку ту изучать (наклейки? я уже не поню). А я потом просто купила несколько книг в Британской книге на Фонтанке и мы в том же количестве и занимались сами Но я ленива, могла научить.....но лень было
Спасибо

Будем думать...

А рюкзачок только уних можно купить? Может где-то ещё есть, а то что-то дороговастенько- 3000р. за пособия
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:04
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Спасибо:flower: Будем думать... А... »
  #73
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Спасибо

Будем думать...

А рюкзачок только уних можно купить? Может где-то ещё есть, а то что-то дороговастенько- 3000р. за пособия
Рюкзачок только у них или на ДО, если попадется конечно - кто отходил Мы свой так продавали, но вообще новье, так и не занимались по нему дома...............ребенка не тянуло почему-то
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:09   #74
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Вы думаете, что ребенка зомбируют на всю жизнь на таких занятиях? Я еще понимаю, обработать взрослого. А ребенка? Смысла в этом немного, пока он вырастет и пользу этим сектантам принесет, его еще дцать раз перезомбируют
помница,тут год назад примерно девушка писАла как вписалась в какую-то фигню и еле ноги унесла (на ул.Чайковского вроде,но точно в центре),а там именно центр развития был для ребетеныша,к тому же просили маму на занятии не присутствовать.а тут и взрослый же тоже ходит на занятия.тут дело такое даже не заметишь как мозги набекрень стали (видела я к сожалению таких товарищей,в прошлом кстати людей очень рассудительных).но ессно тут (в аридее) может очень хорошо.но это так.ходили мы в Маленького принца,в общем-то там хорошо,тут уже описывали,все тоже и у нас было,только ходить надо было вторник-четверг-суббота,нас не очень устраивает это.и как-то сумбурно все неколько и хаотично,хотя ведущая очень дама позитивная и приятная.убил меня и отвратил меня почему-то лист ватмана с деревом нарисованным положенный на центр столов-дети должны были скатанные из теста яблочки на него прилепить-достать могли только мамы если,детям было не дотянуться.вот такая мелочь лично мне не понравилась.
на счет туберкулезных воспитателей,плохих врачей,и преподов ... эх...напрягает.поэтому очень тщательно все рассматриваю.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:55   #75
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Массквашвея Посмотреть сообщение
Поделюсь куда мы определились -
На Малой Конюшенной 3 есть Дворец молодежи. Там есть группа неполного дня "Успех" с 3 до 4 лет и с 5 до 6. Ежедневно с 10 до 14. тел. 8 904 6041744
Сегодня сходила заключила договор, и помещение и преподаватель понравились. Стоит 5 тыс в мес. Ну что ж цена божеская, походим, посмотрим.
Мы туда начали ходить! Очень понравилось! Там теперь есть группа с 2-х лет - 2 раза в неделю по 2 часа (2500 рублей в месяц) - занимается артпсихолог, опытная и с детьми здорово ладит))
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 01:07   #76
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Рюкзачок только у них или на ДО, если попадется конечно - кто отходил Мы свой так продавали, но вообще новье, так и не занимались по нему дома...............ребенка не тянуло почему-то
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
помница,тут год назад примерно девушка писАла как вписалась в какую-то фигню и еле ноги унесла (на ул.Чайковского вроде,но точно в центре),а там именно центр развития был для ребетеныша,к тому же просили маму на занятии не присутствовать.а тут и взрослый же тоже ходит на занятия.тут дело такое даже не заметишь как мозги набекрень стали (видела я к сожалению таких товарищей,в прошлом кстати людей очень рассудительных).но ессно тут (в аридее) может очень хорошо.но это так.ходили мы в Маленького принца,в общем-то там хорошо,тут уже описывали,все тоже и у нас было,только ходить надо было вторник-четверг-суббота,нас не очень устраивает это.и как-то сумбурно все неколько и хаотично,хотя ведущая очень дама позитивная и приятная.убил меня и отвратил меня почему-то лист ватмана с деревом нарисованным положенный на центр столов-дети должны были скатанные из теста яблочки на него прилепить-достать могли только мамы если,детям было не дотянуться.вот такая мелочь лично мне не понравилась.
на счет туберкулезных воспитателей,плохих врачей,и преподов ... эх...напрягает.поэтому очень тщательно все рассматриваю.

Да уж, а я записалась в понедельник на пробное занятие , правда теперь уже платное, т.к. бесплатные только в сентябре были.
Вообщем сходим - посмотрим и сделаем выводы.
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:45
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #77
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Вот мало ли, кому интересно:
" моя знакомая - руководитель центра развититя для дошкольников "Филлипок", у нее осталось три места свободных. Может есть кто желающие отдать своих деток. Занятия ежедневно, кроме выходных с 9.00 до 14.00 - это можно сказать сад неполного дня. Вроде как12 предметов там (музыка, театр, рисование, англ., грамота..... и пр.), точно не знаю. Три группы возрастных. Дети от 3 до 7 вроде лет туда ходят. Если есть вопросы, то дам Вам телефончик, где можно узнать подробную информацию. Центр находится около м. Владимирская."
Этоя сегодня в другом топе писала. Мне позвонили, сказали, что есть еще три места, знают, что я в ЛВ живу
julek is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:49
ответ для Тасёнций , на сообщение « Развивалки Центрального района »
  #78
Наталья)
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 19


тоже напишу:

Может кому пригодится:
на Кирочной 27 в новой студии развития остались места в группы: там набирают с 1 до 3 лет (распределяют по возрасту) и с 3 до 7. Называются "Аридеа" (студия при психолог. центре)
Мы вот к ним решили пойти на подготовку к школе
Знакомые с годовасиком туда же пошли-ищут компанию
Если что,координаты кому надо: 8-911-206-09-23, 579-34-42
Наталья) is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:22   #79
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы собирались на Ярославскую в школу раннего развития, но потом передумали. Расскажете про занятия там, когда начнутся?
ну вот мы два раза уже сходили)
в общем, впечатления положительные.. Не сильно богато, конечно, по части интерьеров и игрушек, но зато просторноооо... вспоминаю, как в инфанте на колене ребенка переодевала, а потом в их полутора комнатах толклись.. так что просторно - это плюс для меня)
Преподаватели понравились, особенно по рисованию.)
в день 4 занятия.. танцы (очень прикольно, меня завсегда на слезу прошибает на них глядя)), изо (ну туда же лепка и тп), музыка и театр. Не совсем понимаю пока за театр, занятие хорошее, они там и гимнастику для лица делают, и всякие стихи с движениями, и подвижные игры (вчера играли. что они типа в улье, потом все полетели, потом мишка пришел, надо бежать.. в общем такого типа)) ну каждый раз что-то новое.. интересно, но пока не понятно, почему это театр.. хотя в конце года обещали представление.. весь год будут готовиться, разучивать роли) еще обещали на НГ и Масленицу что-то..
группы пока маленькие, распределили набарнных по возрасту.. мой вчера с 3мя прекрасными девушками занимался.. разволновался канешн
в общем, пока положительное впечатление, планируем продолжать
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:13   #80
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Наталья) Посмотреть сообщение
тоже напишу:

Может кому пригодится:
на Кирочной 27 в новой студии развития остались места в группы: там набирают с 1 до 3 лет (распределяют по возрасту) и с 3 до 7. Называются "Аридеа" (студия при психолог. центре)
Мы вот к ним решили пойти на подготовку к школе
Знакомые с годовасиком туда же пошли-ищут компанию
Если что,координаты кому надо: 8-911-206-09-23, 579-34-42
А вы посмотрите выше - фотки как раз этого центра
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena