Новый год - повод обновить парк игрушек или как портятся дети... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 17:19   #31
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Подарков - море... Но ни разу не было заявлений типа "где подарок?"
Надо наверно объяснять просто ребёнку... Правда я с самого начала всех просила не приносить всегда что-то "в клюве", а то многие старались придти с подарком каждый раз, вне зависимости от праздников. Особенно родственники. Отучила вроде всех, мать-ехидна Теперь подарки только по праздникам. Ну или от гостей, которые редко бывают. Зато ребёнок никогда не смотрит в руки пришедшим и не спрашивает "что ты мне принёс"
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:15   #32
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


Моей дочке три. Сегодня пришли в "Дети" , и она, видимо, вспомнив глобальную закупку на НГ, взяла корзиночку и со словами :" это мы тоже берем!" набрала всего,что только было можно набрать! Жутко удивилась,когда я все выложила назад!! Устроила мне прямо разборку-якобы,как так? Еле угомонились! Долго объясняла, что нг раз в году!
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:21   #33
GMS
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
Моей дочке три. Сегодня пришли в "Дети" , и она, видимо, вспомнив глобальную закупку на НГ, взяла корзиночку и со словами :" это мы тоже берем!" набрала всего,что только было можно набрать! Жутко удивилась,когда я все выложила назад!! Устроила мне прямо разборку-якобы,как так? Еле угомонились! Долго объясняла, что нг раз в году!
Нам 4,5-подарки под елкой ежедневно,пока стоит елка(а это месяц)-ребенок не борзеет.
GMS is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:25   #34
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Подарков - уже море, ребь не испортился
От приходящих в гости всегда ждет - внимания ибо радуется гостям, как таковым, новости свои рассказать, подарки показать, в игру "заманить"... Если подарок подарят - спасибо! Нет - хорошо, что пришли
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:26
ответ для GMS , на сообщение « Нам 4,5-подарки под елкой... »
  #35
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Нам 4,5-подарки под елкой ежедневно,пока стоит елка(а это месяц)-ребенок не борзеет.
Аналогично
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena