Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:55   #1771
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Про смесь и кашку поняла,а капли баю-бай сколько по продолжительности пили?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:58   #1772
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


И вообще какую фирму брать каши и пюрешек в магазе такой выбор,или это врач советует?У нас все едят сами что нравится,мне кажется странным,нам врач сказал до 6 месяцев не есть ничего,но хочу в 5 примерно начать,2 прививки закатаю и вперед.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:13
ответ для МЕДИК , на сообщение « И вообще какую фирму брать каши и... »
  #1773
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
И вообще какую фирму брать каши и пюрешек в магазе такой выбор,или это врач советует?У нас все едят сами что нравится,мне кажется странным,нам врач сказал до 6 месяцев не есть ничего,но хочу в 5 примерно начать,2 прививки закатаю и вперед.
вообще до 6 месяцев говорят на ГВ ничего не надо. На Ив начинают с 4- 4.5 если нет противопоказаний, раньше вообще начинали с 1.5 месяцев сок а с 3 месяцев пюре яблоко. Но это было когда смеси содержали мало витаминов.
Я сама с выбором маюсь, начали гербер, он дорогой и маленький, попробовали бабушкино лукошко. Не хуже)
Заказала коврик пазлы, чтобы по полу ползать, привезли наконец то))) будем пробовать!
Девочки я в Пушкине знаю уже 7 мам двойняшек!!! Что твориться))))))))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:59
ответ для МЕДИК , на сообщение « И вообще какую фирму брать каши и... »
  #1774
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
И вообще какую фирму брать каши и пюрешек в магазе такой выбор,или это врач советует?У нас все едят сами что нравится,мне кажется странным,нам врач сказал до 6 месяцев не есть ничего,но хочу в 5 примерно начать,2 прививки закатаю и вперед.
мы покупаем Фрутоняню(соки,пюре,кашку)творог Агуша
все хорошо.я даже сама в роддоме Фрутоняню ела(большие баночки)сказали на нее нет аллергии
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:26   #1775
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


А мы хоть и на ИВ, а прикорм начали только около 6 мес. Начали тыкву и кабачок, свои замораживала, с огорода. Сейчас едим утром кашу Bebi premium + какую-нибудь баночку(смесь фрукты с йогуртом или со сливками)+ чай шиповник или мята, или ромашка; в обед овощи(картошка, репка, кабачок, тыква и какая-нибудь банка, цветная капуста, брокколи) + банка фруктов + сок. Сейчас хочу ввести творог и вечернее кормление, снова кашка. Банки покупаю и Фруто няню, и Гербер, хип, Семпер. очень плохо стали кушать смесь вечером, еды требуют
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:58
ответ для Ивелена , на сообщение « А мы хоть и на ИВ, а прикорм начали... »
  #1776
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А мы хоть и на ИВ, а прикорм начали только около 6 мес. Начали тыкву и кабачок, свои замораживала, с огорода. Сейчас едим утром кашу Bebi premium + какую-нибудь баночку(смесь фрукты с йогуртом или со сливками)+ чай шиповник или мята, или ромашка; в обед овощи(картошка, репка, кабачок, тыква и какая-нибудь банка, цветная капуста, брокколи) + банка фруктов + сок. Сейчас хочу ввести творог и вечернее кормление, снова кашка. Банки покупаю и Фруто няню, и Гербер, хип, Семпер. очень плохо стали кушать смесь вечером, еды требуют
а у меня творожок так любяттолько предложи,съедят весь до капельки.и печенье,банан очень любят сами есть-я потом обеих отмываю
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:22   #1777
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Я пюре фруктовое беру бабушкино лукошко,мне кажется оно более натуральное,брала одну банку Гербер так там в составе куча всего не нужного.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:33
ответ для zhenja , на сообщение « а у меня творожок так... »
  #1778
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
а у меня творожок так любяттолько предложи,съедят весь до капельки.и печенье,банан очень любят сами есть-я потом обеих отмываю
Да, банан тоже любят, при чем, что бы сами и сушки мусолить любят. Девочки, что думаете про мясо? Я старшего, в 7 мес, ну как нам сейчас, точно уже говядиной кормила.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:06   #1779
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Да, банан тоже любят, при чем, что бы сами и сушки мусолить любят. Девочки, что думаете про мясо? Я старшего, в 7 мес, ну как нам сейчас, точно уже говядиной кормила.
я даю в баночках,пока раза 4дала(восторга у дочек не вызвало)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:47   #1780
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


я кашку только на еочь даю и то развожу вменьшей пропорции, только для сна более сытого. а баю-бай месяц прописывали пить
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena