консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 17:21
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #171
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


ох, мужчины
вы бы так рассуждали когда этот "0" не в спортзале встречаете, а когда голову вслед прекрасному , далеко не нулевому, бюсту сворачиваете
Nitka is offline  
Старый 12.05.2009, 17:25
ответ для Nitka , на сообщение « ох, мужчины :010: вы бы так рассуждали... »
  #172
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Ну в зале я ни на 0, ни на 4 не смотрю. Там другим голова занята
Так что все рассуждения касаются "мирного" времени
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 12.05.2009, 18:26
ответ для Nitka , на сообщение « ох, мужчины :010: вы бы так рассуждали... »
  #173
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
ох, мужчины
вы бы так рассуждали когда этот "0" не в спортзале встречаете, а когда голову вслед прекрасному , далеко не нулевому, бюсту сворачиваете
но если не наградил человека грудью мама с папой ( наследственость или может еще от чего ) , значит не стоит держаться за жирок по всему телу , стоит найти в себе еще множество достоинств ктр можно умело пользоватся .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 12.05.2009, 21:07   #174
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Да..

Как раз отвратно все это выглядит, когда женщина сжигает жир только с помощью диет, не обращая внимания на тренировку мышц. "Висит" вся кожа, грудь "растает", а поскольку мышц там и не было, сошло единственное, что ее "держало". Вывод: при любом сбросе веса, не только нельзя зыбывать о "физике", но и стоит тренироваться больше, чем обычно. Кроме того, на великолепной подтянутой фигуре 0 выглядит много лучше, чем 4
Грудь это молочная железа, мышцы и жир. Очень много жира. Поэтому если Вы сбрасываете жир, то неизбежно будет "худеть" грудь. Размер молочной железы увеличить нельзя (естественным путем), остается только мышцы. Много мышц не нарастите. Но сделать грудь упругой и аккуратной вполне реально. И нужно выбрать, что лучше: больше, но дряблая, или меньше, но упругая (причем, нельзя сбросить или нарастить жир точечно. Это только в рекламных роликах бывает. Если там, то и в ненужных Вам местах)
Господи, мужчины!! Вы женщин о которых сейчас говорите видели??

У них вот там под майкой...бюстгалтеры им простите не куда!!!
На мускулистой мужской груди, что называется, кажется "банки" среди качающихся молодых людей...два висящих прыщика...размером с крупный виноград...вот именно висит два сдутых мешочка кожи!!!!
Я когда на этих, по вашему мнению "красоток" смотрю...у меня слезы наворачиваются!!!
malusik is offline  
Старый 13.05.2009, 09:48
ответ для malusik , на сообщение « :065::065:Господи, мужчины!! Вы женщин... »
  #175
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от malusik Посмотреть сообщение
Господи, мужчины!! Вы женщин о которых сейчас говорите видели??

У них вот там под майкой...бюстгалтеры им простите не куда!!!
На мускулистой мужской груди, что называется, кажется "банки" среди качающихся молодых людей...два висящих прыщика...размером с крупный виноград...вот именно висит два сдутых мешочка кожи!!!!
Я когда на этих, по вашему мнению "красоток" смотрю...у меня слезы наворачиваются!!!
Почему Вы только крайности воспринимаете?!!! Между полюсов "два висящих прыщика" и толстый-толстый слой жира по всему телу миллион вариантов.
"два сдутых мешочка кожи" это чаще всего про тех, кто сбрасывает вес диетами, и не думает в серьез заниматься (или вообще заниматься). Чудес не бывает. Если был жир, но его резко согнали, ну а мышц нет, что будет висеть? Дело в том, что при сбрасывании веса с помощью ограничения питания
1. никогда нельзя делать этого резко
2. нужно еще больше заниматься. Больше, чем обычно.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 13.05.2009, 10:04
ответ для Сципион , на сообщение « Почему Вы только крайности... »
  #176
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


кажется топ стал засорятся флудом давайте по существу будем сдесь высказыватся . последниее сообщения оставлю без внимания , дабы не провоцировать.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 13.05.2009, 10:38
ответ для ankoss , на сообщение « кажется топ стал засорятся флудом... »
  #177
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Андрей а у меня такой вопрос. ну когда человек имеет излишний вес, тут мне все понятно что надо делать(годы тренировок не прошли даром) а вот когда цель достигнута, какого режима тренировок достаточно для поддержания достигнутого веса? какой нагрузке надо уделять больше внимания или можно делать все что нравится?например силовые занятия в тренажерке, если объем лишний не нужен, худет не нужно, а надо просто поддерживать тонус мышц. кардио в каком режиме, чтоб не худеть а сердце тренировать. Подскажите, пожалуйста
Амариллис is offline  
Старый 13.05.2009, 12:53   #178
КатеринаФ
Участник
 
Аватар для КатеринаФ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 245


Доброго всем дня! У меня вопрос о питании при физ нагрузках с целью похудеть. Не есть за час-два до и после - это понятно. А вот что именно лучше есть в дни тренировок имеет значение? Я не говорю о булках или конфетах, а скажем белок или углеводы? Где-то мелькала мысль, что в дни тренировок лучше налегать на растительную пищу и исключать мясные и рыбные продукты! Я не сторонник голодовок и диет и как кто-то писал - я умру на занятии, если буду реально голодная. И еще вопрос - вода во время тренировки: надо, не надо? много мало? ну и после как лучше? спасибо!
КатеринаФ is offline  
Старый 13.05.2009, 13:00   #179
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от КатеринаФ Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! У меня вопрос о питании при физ нагрузках с целью похудеть. Не есть за час-два до и после - это понятно. А вот что именно лучше есть в дни тренировок имеет значение? Я не говорю о булках или конфетах, а скажем белок или углеводы? Где-то мелькала мысль, что в дни тренировок лучше налегать на растительную пищу и исключать мясные и рыбные продукты! Я не сторонник голодовок и диет и как кто-то писал - я умру на занятии, если буду реально голодная. И еще вопрос - вода во время тренировки: надо, не надо? много мало? ну и после как лучше? спасибо!
1 "Не есть за час-два до и после - это понятно" нужно есть и до, и после.
2. "в дни тренировок лучше налегать на растительную пищу и исключать мясные и рыбные продукты!" до тренировки очень нужны углеводы, после очень нужен протеин. Обмануть организм не получится, он просто "будет есть" Ваши собственные мышцы.
3. "вода во время тренировки: надо, не надо? много мало?" очень надо
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 13.05.2009, 13:14   #180
КатеринаФ
Участник
 
Аватар для КатеринаФ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 245


а протеин - это какие продукты?

вода: на последнем очень интенсивном занятии потянулась я к водичке - на что прозвучала реплика от тренера - "не пить"! вот и задумалась! я не могу не пить - в горле ком застревает - дышать тяжело!
КатеринаФ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena