ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 13:57
ответ для zubb , на сообщение « Мамы, подскажите, пож-та, форму отказа... »
  #171
SNejnost
Ветеран
 
Аватар для SNejnost
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Мамы, подскажите, пож-та, форму отказа от БЦЖ в роддоме. Написать слегка переделанную, как в первых сообщениях этого топа? А на чье имя? Как быть с именем новорожденного?
Мне после родов сразу стандартную форму принесли и я подписывала на какие согласна, на какие не согласна.
SNejnost is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 01:42   #172
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Ленчик-староста Посмотреть сообщение
Это-то все я знаю,спасибо!сама врач..у нас как раз,я и писала,она сделана,ттт,обошлось тогда все..зато мне на всю жизнь остального"добра"хватит".
распечатала с первых постов вот пару отказов и отказов на отказы-буду скоро заниматься вплотную,пойду к иммунологу,после уж к зав.на ковер-пусть выкручивается!.Я настроена решительно!права свои знаю и отстоять готова-в саду карту ждут
Как всё прошло?
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 10:20   #173
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


девочки какие вы молодцы что сделали этот топик
я мама школьник
столкнулась с проблемой
а вместо помощи слышу только , что надо сделать прививку
решила от них вообщ отказаться из-за проблем со здоровьем
во время болезни у нас отнимались ноги потом все восстановилось, обследования ничего не выявили, что делать не знаю
может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
вечером обязательно перечитаю топик спасибо вам
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:04
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #174
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


В садике дружественная медсестра сказала, что теперь кроме официального подписанного в поликлинике отказа необходимо прийти в п-ку к иммунологу и встать на учет, чтобы наш отказ прошел какие-то там все инстанции (поликлиника №53 на ул Р Зорге). Интересует, сколько времени это займет и насколько тягомотная процедура. Сталкивался ли с этим уже кто-либо?
polinez is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:17
ответ для polinez , на сообщение « В садике дружественная медсестра... »
  #175
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
В садике дружественная медсестра сказала, что теперь кроме официального подписанного в поликлинике отказа необходимо прийти в п-ку к иммунологу и встать на учет, чтобы наш отказ прошел какие-то там все инстанции (поликлиника №53 на ул Р Зорге). Интересует, сколько времени это займет и насколько тягомотная процедура. Сталкивался ли с этим уже кто-либо?
Мы сталкивались в 68 поликлинике. Наш папа ходил на беседу к иммунологу, около часа слушал о том, какие мы плохие и глупые родители, что не хотим защитить своих детей . Она подписала наш отказ и все. Но карту так и не оформили соответсвующим образом.
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:19
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #176
fialosha
Участник
 
Аватар для fialosha
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 155


Хочу поделиться .Мы в роддоме сделали гапатит.Потом наш папа прочитал, о том что это оч страшная вакцина, и много смертельных исходов.Её делают при рождении ,затем в 3, и 6 месяцев.Так я теперь боюсь делать остальные две.Что делать, если первую уже сделали ?Вдруг реакция без комплекта проявиться.......ЧТО ДЕЛАТЬ?????
От бцж я отказалась пришлось много выслушать.( Может вы и кровь не будете сдавать на пороки ,я неск ночей не спавла т.к малыш плакал, и уже туго соображала.Она стала говорить оч тихо т.к зашла медсестра.Если что эта кровь покажет то у вас заберут ребёнка и вы не сможете его кормить грудью.Это было сказано на полном серьезе я испугалась.Потом понялаеё развод...)Потом началась бесполезная беготня.Принесли подписать отказ.Затем в срочном порядке принести с флюростанции бумагу о том что у нас в кв нет больных туб.(Я говорю у меня же есть флюшка мужа).Нет этого не достаточно.Муж сломя голову помчался за бумагой.Ему там сказали странно зачем они вас послали к нам если они вчера потребовали про вас отчет.Мы им факсом все отправили.Муж принес мне эту бумагу пришла детский педиатр в роддоме.Я ей даю вот принесли она краем глаза посмотрела ложет её на стол и собираеться уходить я в ШОКЕ(столько беготни а она ей не нужна)Я говорю справку возьмёте.Ах ну давайте.Пришла педиатр на обработку пупка закрыла его своей рукой и говорит а вот я не захочу обрабатывать ваш пупок вот и всё.......Каждый раз когда приходила .....бедный ребёнок мама тебя не любит.Наконец нас выписали опять наш педиатр спешит к нам давайте мне вашу флюшку.Хорошо я сообразила что бы они мне ксерокопии сделали.Домой пришла медс на осмотр реб дайте вашу флюшку я говорю в роддоме оригинал забрали .Хорошо что ксерокс сделала.Медсестра говорит вот сволочи зачем им ваша флюшка она для детск поликл.Дурдом.
fialosha is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:42   #177
mamainna
Участник
 
Аватар для mamainna
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
1-2 заболевших - это не вспышка, каждый год намного больше людей болеют корью и дифтерией (от 1 до 50 человекпо всей России), так что говорить о вспышке, ориентируясь на новости из СМИ не стОит.
Меня тоже "достали" с этим полиомелитом! реб .очень часто болеет.2-3 раза в месяц.Все сделанные прививки переболевал по 3 недели.Ставили ОРЗ.Пишу отказ:отказываюсь от вакцинации по причине плохого иммунитета.Мне говорят,что могла бы сделать в перерыве между болезнями.Дурдом!В общем,"сняла" я ребёнка с садика на лето.!7 августа должны прийти и сделать АКДС четвёртую и п...ит.И уже в начале июня меня вызванивает зав.поликлиникой и вызывает на разговор.(разговора с мед.сестрой в яслях им показалось мало).Пугают эпидемией и недопуском в сад.беру дитя,еду к иммунологу-аллергологу..Объясняю ситуацию.Нас смотрит врач НЕ из поликлиники нашей.Удивляется,что нас по причине и без залечивают антибиотиками аллергенными для нас(откуда взяться иммунитету?).И даёт мед.отвод на три месяца."А как же эпидемия?" спрашиваю я."А нету никакой эпидемии".Отвечает она.Я так понимаю.перестраховываются наши поликлиники.С них план требуют ,а они и рады стараться.И плевать им на то.как детки это перенесут.Я-МАМА! Кто лучше меня может определить состояние моего малыша?Я его не только вижу ,но и чувствую!СОВЕТ: не получается по-хорошему со своими врачами договориться,идите к более разумным.А то пока ваша жалоба через месяц рассмотрится всю душу вытрясут.А 77 поликлиника это очень любит!(я не про всех врачей.Про нашу.Есть,наверное ,там и более лояльные педиатры)
mamainna is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 18:28
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #178
Rukavichka.n
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 404


подпишусь
Rukavichka.n is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:28
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #179
кванздра
Элита
 
Аватар для кванздра
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 881


спасибо!
кванздра is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:31
ответ для polinez , на сообщение « В садике дружественная медсестра... »
  #180
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
В садике дружественная медсестра сказала, что теперь кроме официального подписанного в поликлинике отказа необходимо прийти в п-ку к иммунологу и встать на учет, чтобы наш отказ прошел какие-то там все инстанции (поликлиника №53 на ул Р Зорге). Интересует, сколько времени это займет и насколько тягомотная процедура. Сталкивался ли с этим уже кто-либо?
нам ничего такого не сказали, значит выдумывает ваша медсестра чего-то
Иришка МУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena