Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 12:33   #19001
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Дегтярный шампунь хороший у кого жирные волосы.
Агафья тоже хорошая,но маска в основном.Раньше пользовалась,потом перешла на люксы, не знаю как сейчас по качеству Агафья, но раньше была супер. Из недорогих Эстель.
Раньше покупала дегтярный финский,супер нравился.Последний раз купила,волосы к вечеру уже жирные и у дочки тоже,такое впечатления,что финны туда маслица добавили.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:48   #19002
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Мне начальница советовала дав,но только финский!!!Разница в разу что у нас что там.Не пробовала.Мож кто пробовал, отзовитесь..
Фиии масло..и так то волосы обычно на второй день мыть надо,а елси и еще и масло добавили, то каждый день получается=(
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:17   #19003
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Мне начальница советовала дав,но только финский!!!Разница в разу что у нас что там.Не пробовала.Мож кто пробовал, отзовитесь..
Фиии масло..и так то волосы обычно на второй день мыть надо,а елси и еще и масло добавили, то каждый день получается=(
Я покупала в финке дав, он там голландского производства. Очень не понравился... А вот нивеа для окрашенных волос вроде бы пока ничего.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:32
ответ для Гуси , на сообщение « Я покупала в финке дав, он там... »
  #19004
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Гуси, видимо да, надо все попробовать, тк по любому в финке то по лучше качество...
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:58
ответ для poema2 , на сообщение « хочу дождаться исчезновения морщин:)). »
  #19005
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
хочу дождаться исчезновения морщин.
Думаю, что этого не произойдет...
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:01   #19006
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Гуси, видимо да, надо все попробовать, тк по любому в финке то по лучше качество...
Я Эльсев финский заказывал, ну не могу сказать что прямо АХ! и в разы лучше.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:16   #19007
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Давно уже хочу нахвалить масочку 100 рецептов красоты , гель-маска увлажнение и свежесть с алоэ, зеленым чаем и розовым маслом. Ингридиенты очень достойные. Пахнет просто божественно, такими ягодами что ли с зеленью свежей. Консистенция гель, с кусочками алоэ или это чай зеленый, не знаю. Лицо очень свежее и увлажненное после нее. Правда когда только наносишь, может чуть пощипать иногда если наковырял что нить до этого
Мне она щипет не только когда наносишь,но и всё остальное время и лицо после нее красными пятнами.Попользовалась раза три и поняла,что дальше не стоитИ эффект от нее не ах
Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
а мне очень хорошо помог с обветренной кожей рук камилл,и настроение от него такое весеннее (а заодно похвастаюсь цветными перчатками косметическими)
Красота
Перчатки под каждый новый крем для рук

Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
вот какие мы все-таки разные

покупала летом
честно мылась только им, не помню уже сколько точно по времени, но пару недель точно
как сыпались волосы, так и сыпались дальше
а еще и кожа головы стала сухой и зачесалась


от Морковного (как от ночного) крема я была в восторге три дня подряд - шелушинки почти пропали, кожа с утра мягкая, приятная
под макияж один раз попробовала - вообще ужас-ужас
слишком жирный для меня, блЯстела ужас как
на четвертый день появились с утра огромные красные бугры подкожные, как аллергия (ничего аллергического я не ела, никакой другой косметики не пробовала. уверена, что во всем виновата именно "морковка")
после него три дня лечилась бепантеном на ночь
хорошо, что бепантен помог
У меня от Морковного лицо жирнющее-смотреть в зеркало только пугаться,да и ощущение тяжести на лице,словно на мне целый тюбик крема
Зато Виноградный прямая противополжность-невесом и матирует слегка

Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
я покупала в "Фамилии",много разных цветов-у меня розовые, салатовые,голубые. есть еще бирюзовые,желтые,персиковые.
хочу теперь всех цветов под все виды пижамок и ночнушек
Катя,ты перчаточный маньяк просто
У меня всего две пары орифлеймовских,и то вторые купила только потому,что первые Валери куда-то задевалаи нашлись они конечно лишь тогда,когда уже получила новую пару

Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Раньше покупала дегтярный финский,супер нравился.Последний раз купила,волосы к вечеру уже жирные и у дочки тоже,такое впечатления,что финны туда маслица добавили.
Мне Эльсев и наш нравится при чем всё-и шампунь и бальзамы и маски и кое-что из спреев и маски обновляющие цвет
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:51
ответ для poema2 , на сообщение « а где купить этот консилер ?и сколько... »
  #19008
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а где купить этот консилер ?и сколько он стоит?а откуда в нем вода?
Я купила в Улыбке радуги.Говорят,в Летуалях некоторых есть.Стоит в районе 140 руб ( + - ).Вода содержится в любом косметическом средстве такого типа.Почему она периодически отслаивается-это вопрос...У меня раньше такая проблема была с тональником Люмене.Правда вода вытекала как правило через два-три месяца использования...
Может быть это связано с неправильными условиями хранения,т.к. читала целую ветку о Вивьен Сабо на другом ресурсе,вода течёт не у всех!Перебивать сроки годности тоже могут-это ведь Раша...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:01
ответ для cheroks , на сообщение « Весь топик не читала, к сожалению,... »
  #19009
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Весь топик не читала, к сожалению, может быть уже было но я недавно совершенно случайно открыла для себя кремы Флерэнзим, покупала в аптеке - ночной не помню уже с чем и омолаживающий с биоланом. Стоили около 150-160 рублей. Очень довольна - не жирные, отлично впитываются, не оставляют пленки, ну и в принципе кожа хорошо после них выглядит. Теперь хочу купить всю линию ухода - очищение, тоник и маску.
И мне......только это редкость какая то мне только один с алое на глаза попадается.......тоже хочу всю серию.......но не могу найти......
__________________





Я ЮЛЯ
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:29   #19010
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
В какой аптеке и почём? Именно ее хочу попробовать! Остальные возрастные уже, кроме ночной детокс - ее очень люблю, хотя и липкая она, но эффект стабильный)
А какой эффект? Попробовала 1 раз -вообще не поняла что это зачем... может чуда подождать надо?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena