Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:47   #1711
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я по поводу самолётов ещё сомневаюсь т.к. в прошлом году было хороший ОБЛОМ(((((( Аэропорт 1 июня был закрыт!!!! И открылся вроде не раньше 15 июня!!!!!!
Билеты продавали до последнего дня в Анапу. В итоге люди прилетали место Анапы в Геленжик и Краснодар!!!
А от туда за свои деньги на такси 3000 руб. или на автобусе бесплатном 7 часов с поломками по жаре и всеми вещами(((((((((
ага,а потом ещё банкротство компаний. помню когда мы отдыхали,многие не могли улететь в анапу из Питера. самолетов не было.я ещё тогда подумала хорошо что не взяла на самолет,а собиралась сначала...вот был бы отдых
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:39   #1712
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
ага,а потом ещё банкротство компаний. помню когда мы отдыхали,многие не могли улететь в анапу из Питера. самолетов не было.я ещё тогда подумала хорошо что не взяла на самолет,а собиралась сначала...вот был бы отдых
да! рисков очень много((((((( я за Кубань боюсь... ей вообще банкротство грозило....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:45   #1713
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
да! рисков очень много((((((( я за Кубань боюсь... ей вообще банкротство грозило....
вот это для меня ещё один аргумент чтоб тихим сапом но на поезде
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:51   #1714
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
да! рисков очень много((((((( я за Кубань боюсь... ей вообще банкротство грозило....
"Кубань" решила вопрос - перешли на чартер
я вообще на российском дискаунтере Авианова летала и была счастлива - в один конец на человека вышло 800 руб )) и ничего, что задержки были, и на борту не кормили, за такие-то деньги можно потерпеть.Жаль, изжили их((
а РЖД конечно непомерный ценник накручивает.. главное- за что?! за то что перекрасили вагоны? вот родители хотели приехать в гости из Краснодара, поездом на одного почти 5 в одну сторону,а плацкарт весь выкуплен еще давно (хотя не сезон еще) ...отказались от поездки
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:14
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1715
OPTOVIK
Участник
 
Аватар для OPTOVIK
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 240


Ура!! после долгих поисков, наконец нашла то что хотела!! нужно было: недорого,с питанием,с территорией,не далеко от моря,в тихом месте,в Джемете
мой выбор: отель-пансионат "Дюны Золотые" http://dunes-gold.ru/ в конце Пионерского пр-та,на берегу моря, отдыхаем с 20.06 по 15.07, я и двое детей,11лет и 2,8 года
выбирала среди разных ГД и ГК и пансионатов,выбрала эти, по отзывам,по расположению,питанию и цене,может кому пригодится,вроде все хорошие
http://www.raduga-anapa.ru/ были там в 2010,до моря 15мин.медленным шагом, хорошее питание и анимация, но для меня цена дороговата получилась
http://www.anapa-vip.ru/about.html до моря 15мин. медленным шагом, с питанием,без ужина,с бассейном,построили ещё новый основной 3-эт. корпус,цена хорошая
http://www.vdjemete.ru/ на берегу моря,питание есть ,но можно не брать,большая территория, со спортплощадками
--------------------------
скорей бы билетики купить на поезд,а может на самолёт повизёт
__________________


Юлия
OPTOVIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 07:31
ответ для OPTOVIK , на сообщение « Ура!! :080:после долгих поисков,... »
  #1716
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Спасибо за ссылки!
А в Дюнах цена дана за номер или за человека в номере?
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:15
ответ для Zhadan , на сообщение « Спасибо за ссылки! А в Дюнах цена дана... »
  #1717
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки!
А в Дюнах цена дана за номер или за человека в номере?
я так поняла что за человека тогда это не так уж и дешево....и бассейна я не увидела если это цена за человека,а не за номер целиком,посмотрите вот здесь. цена побольше немного,но в неё включено гораздо больше чем здесь http://p-kristall.ru/
ещё не поняла что значит вот это : " Цены действительны до 01.06.2012." а потом они их поменяют что ли???
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:03   #1718
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Спасибо!
Я тоже поняла,что за человека
Дорого как то
Спасибо за ссыль,пошла смотреть!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:23   #1719
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я по поводу самолётов ещё сомневаюсь т.к. в прошлом году было хороший ОБЛОМ(((((( Аэропорт 1 июня был закрыт!!!! И открылся вроде не раньше 15 июня!!!!!!
Билеты продавали до последнего дня в Анапу. В итоге люди прилетали место Анапы в Геленжик и Краснодар!!!
А от туда за свои деньги на такси 3000 руб. или на автобусе бесплатном 7 часов с поломками по жаре и всеми вещами(((((((((
C 9 июня заработал аэропорт,а в этом году пишут:

Реконструкция анапского аэропорта продолжается. К новому сезону увеличат площадь перрона для самолётов с 8 до 12 мест. Строительно-ремонтные работы будут проходить без закрытия взлётно-посадочной полосы.

Вот хорошо на форумах написали,что в Геленджике приземляемся, Имера мне написала,Полина ты мне тоже писала и мы с подругой знали что так . А позвонили нам на мобильный от АК Россия когда мы уже подъезжали к аэропорту. Мужчина рядом в самолете сидел и спросил откуда мы знаем что в Геленджик летим,его с ребенком встретить в Анапе должны,а ему куда то к Азовскому морю еще ехать,в Кучугуры что ли. Ему даже не позвонили,хотя смысл в таком оповещении когда на рейс регистрироваться надо уже.
А мы со знакомыми нормально доехали.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:07
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1720
OPTOVIK
Участник
 
Аватар для OPTOVIK
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 240


Девочки, по поводу Дюн и цены на человека, у меня двух мест. стандарт,ребёнок до пяти лет бесплатно, с шведским столом, на берегу моря,не дорого получается, бассейн мне не нужен,если море рядом,а ещё и скидку сделали на ребёнка 11 лет на основное место, если сравнить с Радугой(там мне посчитали за двоих взр.+50% от основного места на ребёнка двух лет) или с Селеной(там тоже мне дорого,т.к. хочу захватить июль),а мой отель почти рядом с Селеной,дешевле,по поводу пансионата Кристалл(дорого получается с 01.07,расчёт тоже на одного человека и за ребёнка (двух лет)тоже платит)ь,рассматривала,но он находится ближе к тому берегу,где строится новый пирс, по карте смотрела,так что рассматривала,всё что дальше Пионерского,60, да и басик там хлорный,говорят на всю территорию пахнет, которая там не большая, да и ещё хотелось с отдельным входом,чтоб без всяких лестниц,вот и сложились плюсы в эти четыре пансионата,а потом все скидки перевесили в сторону Дюн..
по поводу цены до 01.06,это у них типа ранее бронирование,потом может будут больше брать за бронь,сейчас 10% от суммы
да ещё в Дюнах номер с кухней

вообще пересмотрела кучу ГД,ГК и пансионатов, но выбрала эти четыре,надеюсь кому то пригодится,кто так же хочет поехать двое взрослых и ребёнок до 3-х,-5-ти лет
OPTOVIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena