обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:01   #2341
Белый Лев
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 49
помогите найти фотографию



Читала ваш форум,увидела фото дома из СИП панелей+план. Хотела показать мужу и никак не могу теперь найти.Домик двухэтажный,на втором этаже четыре спальни.
Белый Лев is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:28
ответ для штабистка , на сообщение « скажите, а что у вас по поводу... »
  #2342
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
скажите, а что у вас по поводу коммунальных платежей слышно? Сколько в месяц примерно будет выходить?
На сайте Малой малиновки в разделе "Ответы на ваши вопросы" нашёл подобный вопрос от интересующегося клиента. Вопрос задавался в августе прошлого года. Ниже привожу ответ:

"Стоимость обслуживания на одно домовладение 3000-4000 рублей в месяц, оно в себя включает:
1.Уборка территории поселка;
2.Вывоз мусора;
3.Круглосуточная охрана с системой контроля доступа и видеонаблюдением;
4.Освещение поселка;
5.Обслуживание локальной канализации;
Дополнительно оплачивается вода, электричество и газ по счетчикам(по государственным тарифам ленинградской области)."
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:48
ответ для Влад33 , на сообщение « На сайте Малой малиновки в разделе... »
  #2343
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
На сайте Малой малиновки в разделе "Ответы на ваши вопросы" нашёл подобный вопрос от интересующегося клиента. Вопрос задавался в августе прошлого года. Ниже привожу ответ:

"Стоимость обслуживания на одно домовладение 3000-4000 рублей в месяц, оно в себя включает:
1.Уборка территории поселка;
2.Вывоз мусора;
3.Круглосуточная охрана с системой контроля доступа и видеонаблюдением;
4.Освещение поселка;
5.Обслуживание локальной канализации;
Дополнительно оплачивается вода, электричество и газ по счетчикам(по государственным тарифам ленинградской области)."
Вообще-то приличная сумма. И , как я понимаю, она будет иметь тенденцию к повышению.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:53
ответ для Izzolda , на сообщение « Вообще-то приличная сумма. И , как я... »
  #2344
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Вообще-то приличная сумма. И , как я понимаю, она будет иметь тенденцию к повышению.
эт точно
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:34
ответ для Izzolda , на сообщение « Вообще-то приличная сумма. И , как я... »
  #2345
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Вообще-то приличная сумма. И , как я понимаю, она будет иметь тенденцию к повышению.
1) За место на открытой стоянке для своего авто я плачу ежемесячно 3,5 тысячи р., причём машины стоят так плотно, что иногда, чтобы залезть в машину приходится втискиваться. Как вам сравненьице?
2) Домовладение в коттеджном посёлке предполагает определённые траты и в Малой малиновке они будут далеко не самыми высокими, например, в похожем посёлке (не буду указывать название) мне назвали цифру в 8000 р. и эта цифра годичной давности. К тому-же, в Малой малиновке уже в этом году обещают подвести магистральный газ и если сравнить стоимость отопления дома магистральным газом с любым другим энергоносителем, выигрыш будет в разы. И последнее - если человек способен купить дом, то уж обслуживание как-нибудь да потянет.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:53
ответ для Izzolda , на сообщение « Вообще-то приличная сумма. И , как я... »
  #2346
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Вообще-то приличная сумма. И , как я понимаю, она будет иметь тенденцию к повышению.
Буду рад, если Вы назовёте что-нибудь, что будет иметь тенденцию к понижению.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:42
ответ для Влад33 , на сообщение « 1) За место на открытой стоянке для... »
  #2347
sveta.pozno
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Уткина Заводь, Ломо, Дыбенко, большевиков
Сообщений: 56
ком.платежи в г.Коммунар



Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
1) За место на открытой стоянке для своего авто я плачу ежемесячно 3,5 тысячи р., причём машины стоят так плотно, что иногда, чтобы залезть в машину приходится втискиваться. Как вам сравненьице?
2) Домовладение в коттеджном посёлке предполагает определённые траты и в Малой малиновке они будут далеко не самыми высокими, например, в похожем посёлке (не буду указывать название) мне назвали цифру в 8000 р. и эта цифра годичной давности. К тому-же, в Малой малиновке уже в этом году обещают подвести магистральный газ и если сравнить стоимость отопления дома магистральным газом с любым другим энергоносителем, выигрыш будет в разы. И последнее - если человек способен купить дом, то уж обслуживание как-нибудь да потянет.
а у нас (кот.поселок в г. Коммунар) платеж составляет 900рублей в месяц с дома, и газ не "будет подведен" а уже введен в дом и установлен газовый котел, тариф на воду - дешевле чем в городе (толи 24руб толи 28руб за куб холодной) + электричество по счетчику. и от черты города 5 км (заказывали доставку материалов, были приятно удивлены)
sveta.pozno is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:02
ответ для sveta.pozno , на сообщение « ком.платежи в г.Коммунар »
  #2348
rakkaus
Активный участник
 
Аватар для rakkaus
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 374


Ух ты! Как вам повезло! А к вам, то есть к кот.поселку еще можно присоединиться? Название не подскажете?
__________________
rakkaus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:47
ответ для rakkaus , на сообщение « Ух ты! Как вам повезло! А к вам, то... »
  #2349
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от rakkaus Посмотреть сообщение
Ух ты! Как вам повезло! А к вам, то есть к кот.поселку еще можно присоединиться? Название не подскажете?
Ижорская линия-3
У них там блокированные коттеджи с гаражом на цокольном этаже
Сонина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для sveta.pozno , на сообщение « ком.платежи в г.Коммунар »
  #2350
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от sveta.pozno Посмотреть сообщение
а у нас (кот.поселок в г. Коммунар) платеж составляет 900рублей в месяц с дома, и газ не "будет подведен" а уже введен в дом и установлен газовый котел, тариф на воду - дешевле чем в городе (толи 24руб толи 28руб за куб холодной) + электричество по счетчику. и от черты города 5 км (заказывали доставку материалов, были приятно удивлены)
ничего себе, какие приятные цифры
даже не предполагала, что в КП можно в такие деньги уложиться
штабистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena