ЛВ-хор. Пятый (!) сезон - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:53
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3251
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


По поводу отеля, тоже не проблема, вот смотрите в самом центре (рядом с вокзалом) прекрасный отель уровня 3 звезды, номер на
4-х стоит 100 евро, а это 25 евро на человека. Куда уж бюджетней вот ссылка на него.

Можно хостел взять, мы как раз наверное пару "бараков" займем всем составом, поспим на двухярусных кроватках стоит 22 евро с носа. но до центра топать придется. вот картинки.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:02
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « Есть куча фирм, занимающихся... »
  #3252
Nutsik
Ветеран
 
Аватар для Nutsik
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
так я же разузнала- 800 руб. с человека в одну сторону. И ссыль дала, в инете предложений масса. уезжают обычно от ЧРечки, с Савушкина. И про хостел я в плохом смысле не писала, просто искать надо по совету принимающей стороны, я в Хельсах только гостиницы знаю. И оставаться там надо на ночь. Про годовую-просто расценки узнала, кому какую надо? могу узнать. Я попробую взять годовую со 180 днями посещения и страховкой на 30 дней.
Про хостел согласна,надо узнать в каком районе концерт будет, т.к. перемещаться в Хельсинки мы будем пешком или на общественном транспорте и ехать далеко или на перекладных не очень удобно, а может у них есть какие-то договоренности с местными гостиницами, не одни ведь мы издалека едем.

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Есть куча фирм, занимающихся перевозками по маршруту СПб-Финляндия.

Вот первое что я узнала немного погуглив - заказ автобуса на 20 человек до Хельсинки будет стоить 13 280 рублей в одну сторону, т.е. при количество 20 человек это 1328 рублей на человека в обе стороны. Такие микроавтобусы удобны тем что едут быстро и на таможне проходят с автобусами тоже очень быстро. Так что это самый бюджетный вариант. Единственное что бронировать нужно заранее автобус.

Еще у мужа спрошу, возможно он даст контакты фирмы где скидка будет.
Нам скорее нужно именно заказать весь автобус, он и довезти может прямо до нужного нам места и в нужное нам время. И дешевле это, скорее всего. 1400 по -моему вполне приемлимо. На машинах дешевле не получится.
__________________
Наташа + Мышик (22.12.94)
Nutsik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:02
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3253
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


У меня получается такая математика:

проезд до Хельсинки - 1330 рублей
проживание (1 ночь) - 1000 рублей
питание - 1000-1500 рублей
Итого: 3300 - 3500 рублей на человека
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:05   #3254
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Nutsik Посмотреть сообщение
Нам скорее нужно именно заказать весь автобус, он и довезти может прямо до нужного нам места и в нужное нам время. И дешевле это, скорее всего.
а так и получится что автобус будет весь наш. речь про микроавтобус, в нем около 20 посадочных мест. нужно знать точное количество участников для начала, т.к. от этого и цена зависит.
он и заберет где нужно всех и привезет куда нужно.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:01
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3255
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Я - за вариант бронирования автобуса на всех ( даже если нас поедет не 20 человек, а меньше). Раскинем сумму на всех - получится все равно бюджетно и можно покуражится в автобусе. Да и время заказать удобное для нас.
И за отель в ценре с размещением по 4 человека. Где бы не проходил концерт, все равно утром в воскресенье нам бы по центру походить - пошляться.
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:40
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3256
Nutsik
Ветеран
 
Аватар для Nutsik
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 759


Таня, а у организаторов нет предложений по размещению?
Nutsik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:17
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3257
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Нет, это же не фестиваль ... Это будет весьма заштатный ( как мне сказала руководительница хора , с которым мы собираемся дружить) концерт, посвященный 10-летию какого-то муз.общества. В-принципе , это все ерунда. Нам нужно показаться в-живую, познакомиться с финскими девочками ( российского розлива) , подружиться, пошляться ( нам даже предлагают вместе пошоппиться ) и вырваться хором от обыденности. Если споем хорошо, то дальше все будет проще. Вика нас уже будет знать и звать и на свои концерты ( было у нас такое в плане - совместное песнопение ) , и на фестивали.
Мы едем знакомиться.
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:28
ответ для Erchowa , на сообщение « Нет, это же не фестиваль ... Это будет... »
  #3258
ДаКоСа
Участник
 
Аватар для ДаКоСа
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Нет, это же не фестиваль ... Это будет весьма заштатный ( как мне сказала руководительница хора , с которым мы собираемся дружить) концерт, посвященный 10-летию какого-то муз.общества. В-принципе , это все ерунда. Нам нужно показаться в-живую, познакомиться с финскими девочками ( российского розлива) , подружиться, пошляться ( нам даже предлагают вместе пошоппиться ) и вырваться хором от обыденности. Если споем хорошо, то дальше все будет проще. Вика нас уже будет знать и звать и на свои концерты ( было у нас такое в плане - совместное песнопение ) , и на фестивали.
Мы едем знакомиться.
ох, как мне все нравится!!!!!!!!
ДаКоСа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:55
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3259
Nutsik
Ветеран
 
Аватар для Nutsik
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 759


Ну понятно, тогда действительно поудобнее в смысле прогулок-шопинга поселиться и все отлично у нас будет.
Nutsik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:01
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3260
dino
Полуэльф
 
Аватар для dino
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: ВО!
Сообщений: 3 990


Девушки, на Перголези-то созрел кто? В четверг ужо.

ЗЫ: Юлька, что это с тобой?!
dino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ершова, концерт лв-хора, лв-хор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena