Мужчины всегда возвращаются... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 01:10   #1
Феррас
Частый гость
 
Аватар для Феррас
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Saint-Petersbourg - Italy
Сообщений: 83
Мужчины всегда возвращаются...



Наткнулась на заметку Алисы Шер...
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.
Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания. Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно.
Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.
Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя.
Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.
Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.
И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро- быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.
И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ.
Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко!
Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения……
Феррас is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:12
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #2
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Феррас Посмотреть сообщение
Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко!
Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения……
Если ты можешь, стань ему другом , правда это будет жестоко по отношению к себе

Мужчины рыдаЙут
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:14
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #3
Феррас
Частый гость
 
Аватар для Феррас
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Saint-Petersbourg - Italy
Сообщений: 83


И задумалась...
А ведь в большинстве случаев это правда...
Уж насколько тяжело мы расстались с мужем когда-то... А в прошлые выходные, пригласил в ресторан, говорил, что любит только меня... вечер провели прекрасно, но увы... я к нему больше ничего не испытываю... тем более есть любовник, к которому сильные чувства... и с ним тоже, как только я стараюсь отдалиться - он сразу же тянет меня назад...
У кого-нибудь реально вернулись??? и какого это... начать всё сначала...???
А то меня сейчас из стороны в сторону бросает...
А эта заметка зацепила...
Феррас is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:18   #4
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Феррас Посмотреть сообщение
И задумалась...
А ведь в большинстве случаев это правда...
Уж насколько тяжело мы расстались с мужем когда-то... А в прошлые выходные, пригласил в ресторан, говорил, что любит только меня... вечер провели прекрасно, но увы... я к нему больше ничего не испытываю... тем более есть любовник, к которому сильные чувства... и с ним тоже, как только я стараюсь отдалиться - он сразу же тянет меня назад...
У кого-нибудь реально вернулись и какого это... начать всё сначала...
А то меня сейчас из стороны в сторону бростает...
А эта заметка зацепила...
А зачем Вам муж бывший, если Вы уже расстались и на сегодняшний день его не любите? Станьте ему другом, если хотите, и не забудьте изображать, что Вы радостны и счастливы.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:21
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #5
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Мы расходились. На полгода три года назад... Вернул, говорил, все осознал, понял, как был неправ, будет носить на руках и исполнять все желания до того как они возникнут... Так и было... Первый месяц... Да, многое изменилось, но он все равно, большей частью, остался прежним... Завтра официальный развод... Там посмотрим...
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:23   #6
Феррас
Частый гость
 
Аватар для Феррас
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Saint-Petersbourg - Italy
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А зачем Вам муж бывший, если Вы уже расстались и на сегодняшний день его не любите? Станьте ему другом, если хотите, и не забудьте изображать, что Вы радостны и счастливы.
Ну в общем то это ему и предложила, так как он знает о любовнике...
Он ответа пока не дал... сказал, что вся наша квартира, где мы жили в моих фотографиях... Он у меня очень умный, волевой и стальной мужик... и история с фото, знаю, что правда... но всё-таки...
А я такая и пришла к нему, счастливая, только из салона (не специально, так совпало)..., после фактически встречи кого люблю (днём обедали вместе)...
Феррас is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:27   #7
Феррас
Частый гость
 
Аватар для Феррас
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Saint-Petersbourg - Italy
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Мы расходились. На полгода три года назад... Вернул, говорил, все осознал, понял, как был неправ, будет носить на руках и исполнять все желания до того как они возникнут... Так и было... Первый месяц... Да, многое изменилось, но он все равно, большей частью, остался прежним... Завтра официальный развод... Там посмотрим...
А мы разошлись год назад... в мае официально развелись, причём он там что-то в бизнесе мутил и ему просто надо было официально развестись (может придумал)...
Ездил в ЗАГС один, у меня на работе был завал... Потом встретились, подарил букет роз и уехал.... к моей маме... ему плохо было... поговорить хотел с ней обо мне... мама сказала, что на нём лица не было... но она говорить не стала, напоила чаем и пожелала удачи в жизни...
Феррас is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:30
ответ для Феррас , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются... »
  #8
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, что Вы пошутили, если вернется отец моего ребенка я не уверена, что это будет хорошо((((((((
Не все возвращаются, не переживайте.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:32
ответ для Привалова , на сообщение « Не все возвращаются, не... »
  #9
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Не все возвращаются, не переживайте.
Можно и так сказать) Из 5 один не пытался вернуться)))
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:36   #10
Феррас
Частый гость
 
Аватар для Феррас
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Saint-Petersbourg - Italy
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Можно и так сказать) Из 5 один не пытался вернуться)))
Понятно, что это не так однозначно, что все...
Однако все попытки делают, ну или думают об этом...
Феррас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena