~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~ - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:33   #401
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


Девочки, всем Большой привет и огромное спасибо за поздравления!!! Сегодня моему сыночку уже ГОДИК!!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у нас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет наш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
Как быстро пролетело время!!!Сегодня вспомнился день родов: как плакала, когда отправляли на ДО, как через 2 часа после поступления начались схватки, как почти сутки мучалась и КАКОЕ СЧАСТЬЕ было, когда родился малыш.
Я сейчас редко захожу : проходим третий курс в больничке, наверное, последний. Нам вчера дали направление с сентября в садик. Жалко, конечно, такого малыша отдавать в ясли, но у нас безвыходное положение: мне надо выходить на учебу, мама работает,у мужа зарплата мизерная (надеюсь, пока) - нанимать няню финансы не позволяют.
Марик растет, уже 12 зубов, бегает вовсю, танцует под музыку, хулиганит.
Я вас всех поздравляю с годовасием малышей, пусть все растут здоровенькими и крепкими на радость мамам и папам!
__________________

Сладкая Ириска is offline  
Старый 18.03.2012, 01:37   #402
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Девочки, всем Большой привет и огромное спасибо за поздравления!!! Сегодня моему сыночку уже ГОДИК!!!!

Я сейчас редко захожу : проходим третий курс в больничке, наверное, последний. Нам вчера дали направление с сентября в садик. Жалко, конечно, такого малыша отдавать в ясли, но у нас безвыходное положение: мне надо выходить на учебу, мама работает,у мужа зарплата мизерная (надеюсь, пока) - нанимать няню финансы не позволяют.
Марик растет, уже 12 зубов, бегает вовсю, танцует под музыку, хулиганит.
Я вас всех поздравляю с годовасием малышей, пусть все растут здоровенькими и крепкими на радость мамам и папам!
какие вы молодцы уже в садик,а в какой?(номер) и что вот так легко дали?
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 18.03.2012, 05:51
ответ для Malyska , на сообщение « какие вы молодцы уже в садик,а в... »
  #403
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
какие вы молодцы уже в садик,а в какой?(номер) и что вот так легко дали?
В 104 на Композиторов, там группы с 1,5 лет. Было непросто, но мы на очереди с апреля прошлого года, плюс я учусь на дневном ( не льгота, но все-таки)
__________________

Сладкая Ириска is offline  
Старый 18.03.2012, 11:36
ответ для Malyska , на сообщение « у нас каждый день что-то новое, сейчас... »
  #404
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
у нас каждый день что-то новое, сейчас мы увлекаемся катанием на лошадке, а вообще у меня с 3-8 была свекровь со свекром, Аришка их не "любит" поэтому сейчас начинает прихдить в себя и не бояться хотя бы выходить из комнаты


я вот все хотела спросить , а кто вам отит поставил? у нас когда была температура , пришлось лора платного на дом вызывать чтобы отит исключить
Отит нам врач наш поставил(тоже платный), у нас до этого сопли были и какое-то бактериальное воспаление и в горле пошло, но его удивило, что на второй и третий день третий день температура держалась, т.к. по анализу крови воспаление совсем не большое(отит только начинался), а оно вот оказывается от чего
__________________
Я Наташа)
NSOK is offline  
Старый 18.03.2012, 19:35   #405
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Я сейчас редко захожу : проходим третий курс в больничке, наверное, последний. Нам вчера дали направление с сентября в садик. Жалко, конечно, такого малыша отдавать в ясли, но у нас безвыходное положение: мне надо выходить на учебу, мама работает,у мужа зарплата мизерная (надеюсь, пока) - нанимать няню финансы не позволяют.
Марик растет, уже 12 зубов, бегает вовсю, танцует под музыку, хулиганит.
Я вас всех поздравляю с годовасием малышей, пусть все растут здоровенькими и крепкими на радость мамам и папам!
поправляйтесь скорее

мы с осени тоже в садик идем, так что держитесь - прорвемся!!!
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 19.03.2012, 11:58   #406
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Всем приветик!
Малышей, которых не поздравила, с прошедшим годовасием!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 19.03.2012, 13:23   #407
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


привет всем!!!

Всех с прошедшими годовасиями!!!!! Захожу редко, а тут неделю вообще без компа была...

У меня главная радость - я наконец-то решилась хоть что-то предпринять для возвращения прежнего веса и любви к себе, и купила абонемент в фитнесс-клуб, пока до 31 мая, потому как все равно уезжаем на все лето, а там посмотрим.. конечно гемор - так как муж работает плотно, сегодня вот ходила в 8 утра на первую тренировку, но настроена я решительно))))))

а вторая радость - мы забронировали отель в Турции - три года на море не была, поэтому уже начинаю считать дни.. в Турции не были ни разу, надеюсь первый опыт будет положительным))
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 19.03.2012, 15:48
ответ для Мурлаша , на сообщение « привет всем!!! Всех с прошедшими... »
  #408
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
привет всем!!!

Всех с прошедшими годовасиями!!!!! Захожу редко, а тут неделю вообще без компа была...

У меня главная радость - я наконец-то решилась хоть что-то предпринять для возвращения прежнего веса и любви к себе, и купила абонемент в фитнесс-клуб, пока до 31 мая, потому как все равно уезжаем на все лето, а там посмотрим.. конечно гемор - так как муж работает плотно, сегодня вот ходила в 8 утра на первую тренировку, но настроена я решительно))))))

а вторая радость - мы забронировали отель в Турции - три года на море не была, поэтому уже начинаю считать дни.. в Турции не были ни разу, надеюсь первый опыт будет положительным))
Я тоже преобрела абонимент! Хожу вечером, когда муж с работы приходит, сдаю ему по описи детей и убегаю в спорт! Пока получается , всего 2 раза в неделю....
В Турцию хочу - немогу! Уже чуть ли не забронировала отель, но....Всё - таки боюсь я одна с двумя дитями, без мужа, он в этом году без отпуска...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 19.03.2012, 16:52   #409
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


А пока настроена почти каждый день ходить, благо они работают с 7 до 24.00...хочется какого-то эффекта к лету достичь..
посмотрю - может попробую детскую комнату их использовать, хотя не очень понимаю, как Лиза на это отреагирует - они там все уверяют, что дети отлично к этому относятся
но это как запасной вариант, надеюсь все-таки с мужем оставлять
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 19.03.2012, 17:17   #410
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
А пока настроена почти каждый день ходить, благо они работают с 7 до 24.00...хочется какого-то эффекта к лету достичь..
посмотрю - может попробую детскую комнату их использовать, хотя не очень понимаю, как Лиза на это отреагирует - они там все уверяют, что дети отлично к этому относятся
но это как запасной вариант, надеюсь все-таки с мужем оставлять
Да, уж, эффекта хотца! Но у меня чаще никак.....
Неужели в детскую комнату и наших малипусек берут?
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena